Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

а эта прога крякнутая есть? а то ценник космос((((
Согласен полностью, ценник сильно завышен за нее. Поэтому нулл pmta 4.0 r6 + AMS рулят, но нужен как выше сказали правильный подход.
 

При чём этот правильный подход каждый день меняется.
В жизни каждый день что то меняется а в рассылках еще чаще, но одно но, инструменты остаются те же самые вот и приходится их крутить, хотя и появилась у меня муммара обе версии полные нуллед, но я по старинке я на амс+мта сижу
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Согласен полностью, ценник сильно завышен за нее. Поэтому нулл pmta 4.0 r6 + AMS рулят, но нужен как выше сказали правильный подход.
Скажи, есть какой курс или где инфа как амс к пмта прикрутить грамотно???? И ещё , как по твоему лучше 1-2 сервера по 5ip на каждом, 1домен и 1ip или 1домен и на него 5ip??? Я тут нарыл "autopmta" авто инсталятор интер+аддоны+пмта, но чё то там всё очень криво, да и аддоны полу-рабочие....Вот думаю вернуться на mailwizz+pmta или на амс+pmta
 

Последнее редактирование:
И еще антивирус ругается на нее.
Кто боится вирусов, майнеров, и остального шлака которого можно загрузить в месте (сЧудоСофтом) вот вам подсказка - VirtualBox, Dedicated server!
 


Изучал курс от Аналитика. Это как мат.часть. Его мануал надо раз 50 прочитать и действительно все руками настроить, а потом и автоматизировать можно...

Касаемо АМС + mpta - что такое pmta? )
 

Согласен полностью, ценник сильно завышен за нее. Поэтому нулл pmta 4.0 r6 + AMS рулят, но нужен как выше сказали правильный подход.
программа уникальная сам видел как она работает скачал установку от виталия шелеста но не потянул т.к. он не открывает всех ньюансов
 

Всем привет! , может подскажет кто, как "открутить гайки " в РМТА 4,0 и Интерспаере 6.1.3 ?
Слышал, что Гуру это делают....пробовал сам, пока не получается. Имею сервер, домен и 6 IP.
 

Всем привет! , может подскажет кто, как "открутить гайки " в РМТА 4,0 и Интерспаере 6.1.3 ?
Слышал, что Гуру это делают....пробовал сам, пока не получается. Имею сервер, домен и 6 IP.
Что вы имеете ввиду открутить гайки?
 

Что вы имеете ввиду открутить гайки?
Увеличить скорость отправки писем. В РМТА как то увеличивают входящий и исходящий потоки (видел скрин на этом форуме), еще что то делают что позволяет отправлять за мин.время большие обьемы писем....
Пробовал редактировать конфиг -не получается.....Может подскажете, поможете советом новичку ?
На первом своем сервере с 3 IP достиг 20-25тыс. писем в день, забанили, сейчас прогреваю другой.
Много вопросов - никто не хочет помочь, подсказать
 

Увеличить скорость отправки писем. В РМТА как то увеличивают входящий и исходящий потоки (видел скрин на этом форуме), еще что то делают что позволяет отправлять за мин.время большие обьемы писем....
Пробовал редактировать конфиг -не получается.....Может подскажете, поможете советом новичку ?
На первом своем сервере с 3 IP достиг 20-25тыс. писем в день, забанили, сейчас прогреваю другой.
Много вопросов - никто не хочет помочь, подсказать
как долго прогревали? прогревали именно через проверенные почты? через шаблон на зенке (переносит письма из спама во входящие. нажимает ссылки и тп)?
 

Увеличить скорость отправки писем. В РМТА как то увеличивают входящий и исходящий потоки (видел скрин на этом форуме), еще что то делают что позволяет отправлять за мин.время большие обьемы писем....
Пробовал редактировать конфиг -не получается.....Может подскажете, поможете советом новичку ?
На первом своем сервере с 3 IP достиг 20-25тыс. писем в день, забанили, сейчас прогреваю другой.
Много вопросов - никто не хочет помочь, подсказать
в той же амс ставишь потоки подключения сколько душе угодно, в мта в конфиге в поле out ставишь так же столько же потоков сколько поставил в амс, вопрос в другом, что на таких огромных объемах, новый сервер быстро в бан отправится, а при правильном подходе и прогреве все это долго вот один из серверов пока только разгоняется http://prntscr.com/iz9hxt но тут вложенно много труда в этот процесс
 

как долго прогревали? прогревали именно через проверенные почты? через шаблон на зенке (переносит письма из спама во входящие. нажимает ссылки и тп)?
Грею сегодня будет 2 недели, сначала слал на 12 своих ящиков на 4 основных почтовиках, открывал через бурж.IP (сам менял на своем компе), затем в каждую рассылку включаю по 1 своему ящику, т.к база серая - открываемость миним. К концу 2 недели довел рассыл до 2-3 тыс. в день. При чем маил доставляет почти 100%, яндекс и рамблер - 30-40% писем "херит". Джмаил - вообще забил на мои письма, на него не шлю уже неделю.
Статистику отслеживаю по РМТА и скрипту, неудобно конечно, но почему то к постмастеру маил и яндекс подключиться не могу , пробовал и через ДНС и файлы и теги.....
Шаблон на зенке платный ?, ссылку дайте, плиз.
И , если можно, перенести общение куда нить в личку ( если есть желание давать советы и помогать новичку)
скайп или мыло.....моё - [email protected]. Данную ветку форума прочитал всю, поэтому обращаюсь с просьбой ко всем, кого считаю спецами.... в том числе delitanta2,Ivankos77, может пропустил кого...
 

в той же амс ставишь потоки подключения сколько душе угодно, в мта в конфиге в поле out ставишь так же столько же потоков сколько поставил в амс, вопрос в другом, что на таких огромных объемах, новый сервер быстро в бан отправится, а при правильном подходе и прогреве все это долго вот один из серверов пока только разгоняется http://prntscr.com/iz9hxt но тут вложенно много труда в этот процесс
В конфиге РМТА в этой строчке увеличивать потоки .....max-smtp-out 20.....где конфигурации для разных доменов ? если можно , номер строки дайте. В конфиге , который в папке РМТА строки под номерами.
Хотелось бы , чтоб как у этого спеца Ivankos77 на скрине https://yadi.sk/i/B9zPDuxisCzDc..... а у меня пока вот так http://skrinshoter.ru/s/010418/YEGmKk
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху