Раздача Рассылка по форумам:XRumer 12.0.6/Xrumer v4,5 +новые базы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
view



https://s1.piratehub.biz/file:///C:\Users\8523~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg



Xrumer — программа для размещения сообщений на форумах и досках объявлений, накрутка в соцсетях, размещение ссылок на партнерки или другие виды заработка. XRumer — это самый мощный на данный момент программный комплекс, , предназначенный для массовой рассылки с обходом большинства защит. XRumer не то что умеет слать личные сообщения, он умеет делать это очень хорошо. Для этого в нем предусмотрен отдельный функционал.

Xrumer 12 Elite + Crack- инструмент для автоматического размещения постов на форумах, досках обновлений, в каталогах и гостевых книгах. Xrumer обычно используют для продвижения сайтов, наращивания показателей ТиЦ и PR, а также для проведения рекламных компаний. Но это далеко не полный список функций этого монстра. В общем, хорошая штука.

Xrumer 12.0.6.- значительно улучшенная версия мощной программы для автоматизированного «умного» постинга сообщений и ссылок в любых видах сайтов.

Что было добавлено и улучшено в XRumer 12.0.6 Elite:

Многократно повышена пробиваемость нескольких популярных движков:

Discuz
DLE
Ucoz
*.altervista.org

Кроме того, совсем недавно был обновлен SocialPlugin, который теперь позволяет более эффективно и в полном объеме работать с Facebook, а также другими популярными соцсетями — Одноклассники и ВКонтакте.



Зачем нужен XRumer:

Это самая мощная машина для авторегистрации и всевозможного автоматизированного «умного» размещения.

Эта программа может самообучаться и вы можете обучать ее размещать сообщения, статьи, объявления именно в нужном вам виде на новых типах ресурсов.

С помощью программы можно реализовывать самые разные тонкие и гибкие схемы — тут все зависит от ваших целей и фантазии. Мощность программы огромная.

XRumer может размещать ваши сообщения, статьи, описания в профили, объявления или описания сайта на:

- форумах
- досках объявлений
- гостевых книгах
- социальных сетях «Одноклассники», «Mamba» «ВКонтакте», «Facebook».
- блогах и wiki
- каталогах сайтов
- каталогах статей

Как в российской, так и в зарубежной части интернета.

Скриншоты:

view


view








Скриншоты:

view

view

view


Название: Xrumer.
Версия продукта: 4,5 (2009).
Интерфейс: Русский.
Лекарство: Есть.
Содержимое архива: XRumer v.4,5 Denwer3, подробное описание.
Размер : 34,93 Мб.



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Мда, я и не думал, что существуют программы с таким функционалом. Спасибо, попробую разобраться.
Да, как-то больше обсуждение Зенно идёт в последнее время. Насколько я знаю, в Хрумаке больше возможностей, но это как на Боинг пересесть после кукурузника. По крайней мере, мне так говорили.
Если версия рабочая, то это просто жесть. Хотя, скорее всего, будет немного урезанного функционала ввиду прошедшего времени и постоянной доработкой алгоритмов защиты сайтов.
 

Вот интересно, а где же взять реально новые базы для хрумера? В архиве за 2014 год все
Парсить. Вроде и самим Хрумом можно. Не буду утверждать, я всё ещё не рискнул))
 

Блин, ни как не победить запуск 12 версии (ничего не показывает просто тупо не загружается). 4 и 5 грузятся.
Кто поможет с мануалом по запуску?
 

не будет хрумер работать ломаный тк при запуске программы с сервера ботмастера качается база текстовых каптч их порядка 300 000 + установки еще какието тогда пробиваемость форумов будет нормальная а ломаный хрум без этого хрень
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху