Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
ВНИМАНИЕ!!! Из-за блокировки контакта временно прошу всех писать в телеграмм - deeryyz

Все последние акции актуальны. Внимательно читаем шапку тему, листаем ниже и читаем важную информацию, актуальные акции и другие обновления темы.

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Доступ к странице восстановлен, работаем в обычном режиме.

Напомню, связаться со мной можно:

VK - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Telegram - deeryyz

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
К сожалению, полетевший жесткий диск выбил из графика работы почти на 10 дней (первый раз за год)
В течении 1-2 дня работа будет полностью восстановлена, дни компенсированы. Новые заказы беру с 1-го июня.
Спасибо всем за понимание!

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Тема актуальна! Готов рассмотреть любой аккаунт, нужна лишь ваша заинтересованность!

Внимательно прочитайте шапку тему, все обновления и акции - в предыдущих постах.

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Актуально! Подберем живую аудиторию под ваши критерии!

Присутствует бесплатный тест на сутки!

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Как всегда - актуально!

Буду рад РАСКРУТИТЬ вашу страничку - присутствует бесплатный тест (суточная подписка на 1000 человек!)

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Актуально! Вся главная информация в шапке темы и последних постах.

PS. До сих пор действует пробный период на сутки (1000 подписок)

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
На данный момент в работе 10-12 аккаунтов. У всех тематика разная, поэтому разные и результаты. Стоматология одного определенного района в Москве при подписке в 1000 человек в день имеет в среднем 50-60 новых подписчиков, как и блогер - мотиватор, который в месяц добавляет всего 4-5 постов.
При этом, например, у таких тематик как охота, автозвук, ландшафтный дизайн в день намного больше подписок - 120-130, что дает понять, что данная тематика намного шире в плане целевой аудитории. У остальных (магазин обуви, одежды, подарков; волонтеры), примерно, 70-80, но возможны небольшие плюсы и минусы.

Хочу сказать, что я сделаю все, чтобы как можно лучше отобрать аудиторию для ваших страниц и отфильтровать её. Также я постоянно на связи, готов менять направление тематики и собирать новую аудиторию каждый день.

Помимо всего прочего присутствует бесплатный тест - суточная подписка на 1000 человек. По результатам этой подписки можно определить, подошла аудитория под вашу страницу или нет, что, возможно, стоит изменить.

Пока не так много аккаунтов в работе, поэтому пишите, загруженность сейчас на минимуме.

Вся подробная информация и контакты в первом посте. Спасибо за внимание :)

geniomeer

Пользователь
Симпатии
5
Добрый день! С радостью возьмусь раскручивать вашу страницу и приложу все усилия, чтобы получить как можно больший результат!

Сверху