Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию свой сервис по раскрутке ваших аккаунтов INSTAGRAM - занимаюсь как с личными, так и бизнес - рекламными аккаунтами.

Хотите увеличить число подписчиков? Смело обращайтесь ко мне. Занимаюсь подпиской на аудиторию!

Предоставляю род услуг:

Основное:

- сбор живой аудитории с поиска / сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. по вашим критериям: пол, страна, город, интересы;

- массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки);
- установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, не подписка и не лайкинг бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последней фото, по кол-ву подписчиков и так далее);
- полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки);

- советы по оформлению вашего аккаунта; внедрение специальных хэштегов; (по требованию)
- возможно несколько прогонов по собранной аудитории ;(по требованию)

Стоимость 1200р. / месяц. Что вы получаете за этот месяц:

1) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
2) 6 дней отписки
3) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
4) 6 дней отписки
5) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
6) 6 дней отписки - бесплатно!

Внимание! Возраст аккаунта должен быть от 2-ух месяцев, должна быть хоть какая-то активность на аккаунте (на "мертвый" аккаунт нет желания ответно подписываться), заполнением не занимаюсь!

За месяц аккаунт подписывается на 21.000 (вы подписываетесь, а не на вас - обратите внимание), если тематика актуальна и интересна, то люди будут смотреть ваш профиль, ставить лайки, ну и, конечно же, подписываться на вас!

Контакты для связи:

VKONTAKTE - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (предпочтительно)

TELEGRAM - @deeryyz

На форуме бываю 1 раз в 3 дня, поэтому личка не особо актуальна.

PS. Внимательно следите за обновлениями темы! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях.

Последнее редактирование:

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Актуально!

1) Принимаю аккаунты, дата создания которых ноябрь 2017 года и старше.
2) Прежде чем написать мне, хорошо изучите первый пост
3) Делаю бесплатный тест на сутки, после чего решаем, работаем или нет.

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Друзья, очень рад принимать ваши заказы! Не думал, что их будет так много.

Пожалуйста, внимательно читайте тему, чтобы не возникало лишних вопросов.

Безумно буду рад вашим отзывам!

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
1) На данный момент в работе 11 аккаунтов. Статистику, характеристику, прочую информацию могу предоставить вам при разговоре.

2) Действует день бесплатного тестирования сервиса, чтобы вы могли на практике понять, как и что работает, посмотреть на первые результаты, высказать свое мнение.

3) Обращаться лучше по контактам, в личке бываю редко.

4) Принимаю Сбер (желательно), Киви, ЯД, Вебмани

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Актуально! Если не знаешь, как зайдет услуга на твой аккаунт, то мы можем без всяких проблем провести бесплатный суточный тест подписки на 1000 пользователей (целевой аудитории)

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
682
Актуально! Если не знаешь, как зайдет услуга на твой аккаунт, то мы можем без всяких проблем провести бесплатный суточный тест подписки на 1000 пользователей (целевой аудитории)
Привет! Пока так себе заходит. Сделаем результат, точно еще минимум 4 акк отдам в продвижение. А также оху..ый отзыв на этом форуме, даже готов на месяц добавить себе в подпись этот пост!

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Если есть возможность собрать по критериям, то да.

Добрый день! Услуга актуальна!

1) Проведем бесплатный тест на сутки, чтобы вы могли увидеть приток и качество реальных подписчиков.

2) Соберем базу по вашим критериям, отфильтруем от ботов, бизнес-аккаунтов и рекламных аккаунтов.

3) Будем работать месяц по полному распорядку (указан в первом посте)

Внимательно прочитайте шапку темы, а также не забывайте следить за обновлениями темы!

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Тема актуальна!

Хотелось бы уточнить насчет бесплатного суточного теста. Делаю я его только тем, кто заинтересован в услуге. Халявщики, которые лазают из темы в тему с целью получения бесплатной услуги, могут пройти мимо. На сообщения: "накрути за отзыв", "сделай мне 1000 подписчиков", "а у тебя точно не боты" - я не реагирую, а сразу же блокирую. Друзья, внимательно читайте тему. Я не предоставляю услуги НАКРУТКИ, я занимаюсь РАСКРУТКОЙ - и это совсем разные понятия. Я не накручиваю ботов, я подписываюсь на живую, отфильтрованную аудиторию по вашим критериям, которые видят это, переходят в ваш профиль, и если вы их заинтересуете, то они обязательно подпишутся взаимно на вас и воспользуются вашей услугой.

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Актуально! Буду рад каждому вашему предложению.

Ежедневно стараюсь улучшить качество своих услуг. Редактирую параметры фильтров, вручную тщательно собираю аккаунты для сбора баз, в течении рабочего периода несколько раз обновляю собранную базу и прогоняю через фильтр.

Спасибо за доверие.

geniomeer

Пользователь
Симпатии
4
Услуга как всегда актуальна!

Не знаете, как продвинуть аккаунт в своем городе по определенной тематике? Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам это сделать!

Спасибо за доверие.

Сверху