Разное Раскрутка instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужно было увеличить количество подписчиков и лайков под фото, бесплатно, без ботов и без особых усилий. Почитал разные статьи и понял, что большинство описанных способов требуют много времени или некоторого количества денег. Я разработал для себя определенный порядок действий и нашел рабочий софт для моих целей, и за некоторое время получил более 4000 живых, активных подписчиков, которые всегда готовы пообщаться (сейчас количество подписчиков продолжает увеличиваться):

3gBeMJ5UEcM.jpg

Вот, что я сделал:

Изначально в своем Instagram я заполнил профиль (на английском) и добавил симпатичную фотку на аватарку:
Затем добавил несколько (3-5) красивых фото (красивый городской пейзаж или пальмы на пляже) и добавил к ним теги (не более 30 к одной фотке):

Мой список тегов:

top 30

1. instagood #me #like #follow #cute #photooftheday #tbt #followme #tagsforlikes #beautiful #happy #picoftheday #instadaily #igers #fun #summer #smile #like4like #friends #instalike #swag #bestoftheday #amazing #tflers #selfie #instamood #style #follow4follow #webstagram #love​


top 30-60

2. tweegram #all_shots #pretty #l4l #instago #my #nofilter #instacool #life #likeforlike #instafollow #bored #sun #look #cool #iphoneonly #nice #funny #20likes #wcw #colorful #instacollage #f4f #sky #followforfollow #iphonesia #hot #repost #beach #throwbackthursday​


top 60-90

3. throwback #photo #nature #harrystyles #beauty #statigram #day #instalove #photos #loveit #awesome #instagramhub #niallhoran #i #good #home #best #onedirection #followback #new #colors #light #color #people #holiday #world #phone #free #top #forstagram​


Теги я использую так: сразу при загрузке фото добавляю теги из top 30, через час-два заменяю их top 30-60 и еще через часок top 60-90. В итоге под фото порядка 50-150 лайков. Ваши фото собирают лайки по 90 тегам. Сейчас я добавляю новые фото раз в неделю примерно, по одной штучке (занимает 5 минут).

Далее, я нашел софт для масс-лайкинга. Это когда автоматически ставятся лайки на фото большому количеству пользователей, и они ставят лайки взаимно Вам, а некоторые из них подписываются на Вас (это как раз наша цель). Критерии поиска были следующие:
— Бесплатность софта
— Самостоятельность софта (включил и забыл).

Здесь есть несколько проблем: какой софт использовать и какие параметры задавать. Есть ограничение Instagram на количество лайков в день, оно около 1000-1500 лайков в день. Если лимит превышен, Вам блокируют возможность лайкать фото на 24 часа.

Я перепробовал кучу программ и остановился на одной, которая полностью удовлетворяет мои потребности:
Программа InstaFlow Gold 3.9.5.0 (именно эта версия) много других версий работают не корректно. Эта версия легко гуглится и есть в паблике. Хотя некоторые товарищи даже пытаются ее продать.

Как работает:
Ищем, устанавливаем, запускаем программу, идем в настройки:
Нужно добавить 3 токена для работы программы, для этого заходим на 3 сайта (я использую следующие)
www.justunfollow.com
www.gainer.su
www.unfollowgram.com

и авторизуемся на них под своими учетными данными Instagram, и не закрывая эти сайты заходим в свой профиль на instagram.com и идем в Edit Profile и далее в Manage Applications:

R2LF2SDXnvs.jpg

там правой кнопкой «Просмотр кода страницы» и ищем наш токен от первого сайта (ctrl+f) по слову justunfollow:

gn4EdGAVyWU.jpg

берем наш первый токен (без кавычек) и вводим в строке «Access_Token1», затем нажимаем кнопку «Access1»:

NuBMixQiKLE.jpg

и в открывшемся фрейме авторизуемся в Instagram.
Повторяем с остальными токенами. Затем вводим в поле «Account name» свой логин в Instagram, нажимаем кнопку «Add Account», затем в открывшемся окне «Add» и потом кнопку «Save». В этом окне закончили, переходим к настройкам лайков.

Настраиваем как на скриншоте:

MS5EJqOrx8U.jpg

и вставляем в поле с тегами следующий список (можно использовать теги, которые подгружаются при нажатии кнопки «Get Tags» но я действую более прицельно):

follow
followme
tagsforlikes
follow4follow
l4l
instafollow
f4f
followforfollow
throwback
followback
ifollowback
like4like
followbackalways
alwaysfollowback
follower
likeback
teamfollowback
pleasefollow
pleasefollowme
likeforlike

Все, жмем «Start» и процесс пошел:

gQyRtWpYYN0.jpg

При таких настройках будет в сутки выставляться более 1000 лайков, аккаунт в бан не уходит (т.к. лимиты мы не нарушаем) и программа далее работает сама (трогать ничего не нужно).
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху