Личностный рост [Радислав Гандапас] Все 11 видеокурсов

тоже подсела на Гандапаса)) всем, кто поделился огромное спасибо. Очень классный материал, подлежит изучению, осмыслению и обязательно к применению, чтобы был толк))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Посмотрел курс скрипты успеха. Курс представлен 1 видеоблоком общая длительность 1 час. Исходя из описания, автор планирует поделиться своими представлениями о способах и методах достижения успеха. Именно это меня и интересует - наиболее короткий путь, учтя ошибки и методы Радислава.
Для меня вопрос достижения успеха сейчас очень важен, время действовать и рисковать, "обменивать время навыки". Меняю прежнюю модель поведения. Информация, описанная в курсе, является для меня новой. Материал в курсе об успехе, Радислав четко и по делу раскладывает успех на понятные и измеримые критерии, стало ясно, что делать теперь, где расти. Курс вполне мощный и соответствовал моим ожиданиям. Теперь работаю своими целями, используя методики Радислава. Если говорить, советую или нет - да, однозначно, это must have. Ставлю 10 из 10.
 


Как можно плучить курс, готов оплатить.

Для начала внимательно прочитать правила форума и внимательно прочитать условия открытия ссылок в самой теме курса! там же все элементарно! В какой-то теме нужно набрать определенное кол-во сообщений, в какой-то определенное кол-во лайков.
 

Вообще стоит смотреть? у меня по всему городу его постеры развешаны ) не маленькие деньги берет за свои труды)
пытался смотреть его труды, так ничего у него и не почерпнул
 

Вообще стоит смотреть? у меня по всему городу его постеры развешаны ) не маленькие деньги берет за свои труды)
Недавно начал проходить его курс "Скрипты и алгоритмы успеха"(качал с сайта). 8 видео по 40+ минут, в каждом задание. Воды мало, материал мощный. Прошел только 3 урока, потому что пока не выполнил третью домашку, она реально жесткая. Судя по пройденному, однозначно рекомендую
 

Обратите внимание

Назад
Сверху