Раздача Радислав Гандапас. Вебинар - "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает"

ff2ccd080583e57280520dc9eb549052-500x333.jpg


В описании закономерностей EQ практическая польза неоценима. Владение описанными в теории инструментами позволит избежать многих конфликтов между руководителями и подчиненными, между родителями и детьми, между мужьями и женами. Более того, это дает ключ к управлению собой и другими людьми. И, в отличие от грубых манипуляций и давления, оставляющих неприятный осадок, этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует.

На вебинаре “Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает” ведущий передает участникам несколько простых, но действенных техник использования новейших разработок в области EQ, которые могут быть применены немедленно. Эксперименты, подтверждающие действенность техник, будут проведены в ходе вебинара.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Курс классный! Спасибо огромное. А эмоциональный интеллект в последнее время вообще на пике. Потому что уже давно доказано, что успешнее тот человек, у кого развит эмоциональный интеллект. И IQ стоит на втором месте после EI.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не люблю Гандапаса. Трепло и балабол. Никакого бизнеса у него нет, а пытается чему-то учить.
подскажи кого-нибудь, у кого есть свой быстрорастущий или хотя бы на плаву бизнес и этот человек еще и обучает? Не первый такой коммент читаю на форуме, что нет ничего своего и учит. Я не защищаю никого и не знаю работают методы Гандапаса или нет, но мне любопытно, если человеку что-либо приносит деньги зачем ему лезть в обучение? Обычная схема, когда обучение приносит больший доход, при меньшей занятости, чем сам бизнес. Т.е., когда ты учишь, ты можешь и сам обучаться у разного рода деятелей, когда у тебя еще и свой бизнес, то где столько времени взять?
Подскажите кого-нибудь, кто при своем успешном бизнесе ведет качественное обучение?
 

подскажи кого-нибудь, у кого есть свой быстрорастущий или хотя бы на плаву бизнес и этот человек еще и обучает? Не первый такой коммент читаю на форуме, что нет ничего своего и учит. Я не защищаю никого и не знаю работают методы Гандапаса или нет, но мне любопытно, если человеку что-либо приносит деньги зачем ему лезть в обучение? Обычная схема, когда обучение приносит больший доход, при меньшей занятости, чем сам бизнес. Т.е., когда ты учишь, ты можешь и сам обучаться у разного рода деятелей, когда у тебя еще и свой бизнес, то где столько времени взять?
Подскажите кого-нибудь, кто при своем успешном бизнесе ведет качественное обучение?
Алексей Верютин, например.
 

хотелось бы примеры его бизнеса? Кроме консультаций
это учение успешного успеха и это и есть пример его бизнеса.Тоесть рассказчик о бизнесе и теоретик типичный
 

У него был вендинговый бизнес, "Клевер Вай-Фай" для ресторанов, сеть магазинов питания для животных Роял-Канин, Макро Бизнес - продажа готовых бизнесов. Он много об этом рассказывает в своих вебинарах по созданию внеконкурентного предложения. Посмотри на Ютубе его интервью он рассказывает как из бомжа стал предпринимателем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху