Личностный рост Радислав гандапас: полная ж. полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем это:
Успех. Как часто приходится слышать это слово! В рекламе, в названиях тренингов, в телепрограммах. Как правило, сводится это понятие к материальному благополучию. Многим кажется, что решение материальных вопросов автоматически решит и все остальные. Участники тренинга «Полная Ж» знают, что это не так. Материальный достаток — важный компонент и инструмент построения не просто благополучной, а полноценной жизни. Но не исчерпывающий. Деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Поэтому второе название тренинга — «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека». Мы выделим ключевые компоненты полноценной жизни, проведем аудит, сделаем анализ, разработаем стратегию и тактику, начнем действовать.
Зачем Вам это:
Большинство людей посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса, или карьеры, чем планированию собственной жизни. Еще хуже с выполнением намеченных планов. Мы предлагаем устранить этот досадный и вредный дисбаланс. Очень часто мы действуем так, будто собираемся жить вечно, год за годом откладываем важные личные проекты на потом, часто – навсегда. Тем временем, вырастают дети, уходит здоровье, прежние мечты теряют актуальность. Давайте учиться жить полной жизнью здесь и сейчас. Некоторых особенно уставших предпринимателей посещают идеи дауншифтинга – бросить все и уехать в вечное лето лежать в гамаке. Мало кто может выдержать такую растительную жизнь долго. Это – не решение. Настоящее решение – научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Сам посмотрел, что могу сказать: на тему колеса жизненного баланса высказывалось много авторов, Гандапас это сделал интереснее и без воды. А секрет прост - главное начать делать! )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху