Бизнес Р.Шляхов - Ваши первые 50 000 рублей в интернете

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
35 симпатий? Серьезно? Что это за тренинг должен быть-то? ТС ты бы хоть 15-20 поставил, тут репу на сдачу же не раздают...
остынь,по ссылке 404-ю ошибку выдаёт
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


35 симпатий? Серьезно? Что это за тренинг должен быть-то? ТС ты бы хоть 15-20 поставил, тут репу на сдачу же не раздают...


вот-вот! а новичку совсем тоска! :eyes:
 

тут наверное на форуме 90% . Почему такое жлобство с симпатиями ?

да уж, если учесть специфику форума и востребованность темы, могли бы и почеловечней как-то...помягче...
 

надо что-нибудь отдать

надо отдать симпатии! - но чтобы отдать симпатии, надо чтобы мне их сначала дали!
предлагаю накидать мне симпатий дружно, обещаю всем вернуть! Вместе быстрее получится :ghost::ghost::ghost:
 

Данный курс есть на основном сайте OS !

А как его там найти? Простите, я только зарегистрировалась ночью, еще туплю тут...
Вы можете подсказать мне где он там, этот курс? Буду очень благодарна.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху