Бизнес Р.Шляхов - Ваши первые 50 000 рублей в интернете

oldtrancer

Premium Lite
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
37
b1d10593c014561860f34bf7e695062d.jpg

Описание: Этот тренинг то, что Вы так долго искали, если:
Вы никогда не работали в Интернете, но хотите начать не наступая на грабли.
Вы делали самостоятельные попытки, но успеха не было.
Вам интересно увеличить доход своего бизнеса на 50-100%.
Вы хотите понять, что нужно изменить в своих мыслях и окружении, чтобы начать зарабатывать действительно много.

Почему стоит пройти этот курс?
За 3 дня Вы получите работающий алгоритм достижения поставленных целей.
Поймете, как на самом деле работает бизнес в Интернет.
Разработаете идею бизнеса и получите эффективные пути ее реализации.
Я передам Вам созданную за 19 лет работы в продажах, маркетинге и Интернете пирамиду знаний, в которой есть все необходимое для успешного бизнеса в Интернете.
Вы будете смотреть на мир глазами уверенного бизнесмена, который знает как достигать целей.
Программа составлена так, чтобы максимально задействовать Ваш мозг. Заставить его работать на пределе, но при этом не перегружать. Шаг за шагом мы пройдем от простых вещей к сложным, Вы будете получать дозированный концентрат полезной информации от практика. Все схемы, методики и приемы я лично опробовал в различных сферах бизнеса за долгие годы практики.

Главное:

Вы узнаете о системе изменения жизни «Магнит». С ее помощью мои ученики поменяли свою жизнь, стать удачнее, успешнее и создали бизнес без вложений в рекламу. Они бросили скучную работу за копейки, стали работать на себя и теперь живут в удовольствие.

[HIDEL="35"]https://goo.gl/82ao5K [/HIDEL]
 

35 симпатий? Серьезно? Что это за тренинг должен быть-то? ТС ты бы хоть 15-20 поставил, тут репу на сдачу же не раздают...

Тренинг стоит более 35 симпатий, поверьте на слово..
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Выдержка из продажника:ЖЕЛАЮЩИМ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА ДЯДЮ.тут наверное на форуме 90% . Почему такое жлобство с симпатиями ?
 

Выдержка из продажника:ЖЕЛАЮЩИМ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА ДЯДЮ.тут наверное на форуме 90% . Почему такое жлобство с симпатиями ?
В жизни так устроено, чтобы что-то получить стоящее, надо что-нибудь отдать стоящее за это!)
 

Я конечно не знаю что это за тренинг, но когда говорят, что научат мыслить и смотреть на мир по-новому, да ещё и за три дня, у меня появляются большие сомнения насчёт данного тренинга.
 

Я конечно не знаю что это за тренинг, но когда говорят, что научат мыслить и смотреть на мир по-новому, да ещё и за три дня, у меня появляются большие сомнения насчёт данного тренинга.
Сейчас интернет кишит такими "стоящими" курсами . Выбор ниши,запуск своего бренда в соцсетях,создание бесплатного продукта,создание емеил рассылки ,ну и конечно мотивация, куда нам без неё. Кстати на другом форуме этот курс за 15 симпатий отдают )).
 

В жизни так устроено, чтобы что-то получить стоящее, надо что-нибудь отдать стоящее за это!)
Зачем выкладывать то, что в паблике можно найти в торрентах? Что если я просто магнет ссылку кину на курс с пониженным ограничением?)
 

Ес
Зачем выкладывать то, что в паблике можно найти в торрентах? Что если я просто магнет ссылку кину на курс с пониженным ограничением?)
Если есть скидывай, знание в массы. А там уже люди разберутся, если нужно примут на практике если нет, будут захламлять своё железо дальше мусором.
 

В занятии номер 5 (емейл-маркетинг) видно на иконке видео (даже без запуска) смартреспондер.ру
Хотеть рассмотрелось...
Тьфу...
Смотреть расхотелось ))
 

Прикольный чел, собрал всё в кучу из разных мест и пытается совместить всё вместе.
Как в песне про волшебниках: Сделать хотел грозу, а получил...

Ты должен быть хорошим и иметь много любви и желать её всем, тогда у тебя будет много денег.
Ему задали вопрос: Почему у плохих, кидал, мажоров и бандитов дохрена бабла?
Задумался и ответил: Они в прошлой жизни были монахами и монашками и набрали карму. За это им прощается всё в этой. Оригинально! :D

Если взять конкретно интернет, то выходит, что глопарт и подобные сервисы в прошлом были монастырями, их создатели настоятелями, а все, кто продаёт на них говнокурсы и разводит народ на деньги их паства?
Больше 90% инфобиза в сети, это обман и развод! Монахи атакуют! :D

Прошу прощения за сарказм, но реально, смешно с этих гуру. Всем удачи! :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху