Иностранные языки Puzzle English английский на слух бесплатно

Помогла ли Вам онлайн школа английского языка

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 100.0%
  • Мой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Puzzle-English – это бесплатный образовательный онлайн-сервис изучения английского языка с огромным количеством обучающих материалов. Основной акцент делается на развитие навыка понимания английского на слух.

Преимущества
Все обучающие материалы разделены на следующие категории:

1) Сериалы.

Популярные сериалы на английском языке с профессиональным переводом (не просто «гугл транслейт»), двойными субтитрами и видеообъяснениями сложных выражений. Сериалы тренируют восприятие на слух разговорной английской речи и расширяют словарный запас.

2) Видеопазлы.

Короткие видеофрагменты из фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов, популярных телепередач и интервью с известными личностями. Каждый видеопазл разобран на отдельные фразы, которые можно тренировать, слушая и собирая их по словам. Видеопазлы тренируют как восприятие речи на слух, так и понимание структуры предложений в английском языке.

3) Аудиопазлы.

Основная задача в этом разделе - понять на слух фразы на английском языке и выбрать пазлы с правильными словами, подходящими по смыслу. Аудиопазлы тренируют навык восприятия английских слов на слух.

4) Грамматика.

Большое количество видеоуроков о правилах английского языка, поданных в простой и понятной форме, а также можно найти видеоролики с советами и секретами от преподавателей Puzzle English. Посмотрев видеоурок, вы можете закрепить полученные знания с помощью упражнений.

5) Слушай и пиши.

Увлекательная тренировка, которая позволит соревноваться с другими пользователями сервиса в понимании фраз на слух. Основная задача - быстрее остальных указать первую букву в каждом слове прозвучавшей фразы, сделав при этом как можно меньше ошибок.
http://vk.cc/46FcRi
 

Друг, здесь так не делается, нужно писать ссылки "реф" и "не реф". Лично мне по барабану, я всегда благодарствено кликаю по рефке, с меня не убудет. Но вот некоторые персонажи говняться и кричат, что за х@йня и где обычная ссылка и на кол такого ТС))
Это тебе к сведению)
 

Друг, здесь так не делается, нужно писать ссылки "реф" и "не реф". Лично мне по барабану, я всегда благодарствено кликаю по рефке, с меня не убудет. Но вот некоторые персонажи говняться и кричат, что за х@йня и где обычная ссылка и на кол такого ТС))
Это тебе к сведению)
На сайте даже партнерки нет.От куда я тебе реф.ссылку возьму.Я для ознакомления скинул,такого сайта для изучения анг.языка не видал.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

На сайте даже партнерки нет.От куда я тебе реф.ссылку возьму.Я для ознакомления скинул,такого сайта для изучения анг.языка не видал.
Друг, если бы там не было партнерки, то наверное я бы не писал тебе предыдущее сообщение, как считаешь?) Смотри внимательней, партнерка там же, где и у всех!
 

З
Друг, если бы там не было партнерки, то наверное я бы не писал тебе предыдущее сообщение, как считаешь?) Смотри внимательней, партнерка там же, где и у всех!
Значит я пиарю чей то пост ,мне просто в сообщения в контакте пришел такой материал,я его даже не менял
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху