Скрипты и программы putty. майл сенсей 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Талмэр

Premium Lite
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Всем привет. Прошу совета у тех кто разбирается в putty. Настраиваю майл сенсей 2.0. Там есть пример на видео, прописки сервера через putty.
вот что получается http://c2n.me/3BAFs1Y Почему то пароль не проходит. Обращался в службу поддержки, где покупал сервер, несколько раз. У них ничего не заблокировано. Доступ имеется, пароль верный.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Мне Путти точно так же мозг выносила :)) После нескольких часов поисков проблемы попробовал "начать жизнь заново" :) Зашел в папку с программой, из папки SshHostKeys удалил все, что там было. Запустил портативную версию Путти, выскочило окошко типа "Открытый ключ ранее не использовался... Чтобы запомнить нажмите Да. Чтобы соединиться, не запоминая ключ сервера, нажмите нет".
При нажатии Да в папке SshHostKeys появлялся файлик, но в доступе было отказано.
Удалил этот файлик, заново запустил и при появлении окошка нажал НЕТ (т.е. не запоминать). При этом в папке SShHostKeys ничего не появилось.
После этого в терминале как обычно root, пароль вводил ВРУЧНУЮ и доступ открылся.
В чем фокус не знаю :)
 

Когда вводится пароль - он не отображается. Это особенность линукса. Скопируйте пароль с текстового файла или с почты и когда путти запрашивает пароль - нажмите правой кнопкой мыши на окне, затем enter. Если пароль верный - войдет.
 


1. Открывайте putty
2. Вводите ip, нажимаем соединиться.
3. Вводим пользователя(в Вашем случае root)
4. Копируем пароль из блокнота(или из прочего), нажимаем на putty, щелкаем правой кнопкой мыши(ПКМ), пароль вписан, но Вы его не увидите, нажимаем Enter.
 

1. Открывайте putty
2. Вводите ip, нажимаем соединиться.
3. Вводим пользователя(в Вашем случае root)
4. Копируем пароль из блокнота(или из прочего), нажимаем на putty, щелкаем правой кнопкой мыши(ПКМ), пароль вписан, но Вы его не увидите, нажимаем Enter.
я это написал выше
 

Вообщем мне удалось зайти.
Что было. При копирование с екселя слово "root" копировался и вставлялся.
При копирование пароля в екселе выдавал ошибку. Пароли сравнивал с паролем на сервере, они идентичны.
Что именно помогло, точно не знаю, потому как делал сразу несколько вещей.
Перегрузил сервер.
в putty убрал галочку GSSAPI
скопировал пароль с сервера. В процессе выяснилось, что пароль скопированный с екселя у меня не принимался в putty. (сам удивлён) Лишних символов не было!
В итоге зашел. Но.. Вместо нормального IP получил кракозябру в урл. Я так думаю, что мне надо было сначала поменять имя данное мне на сервере на домен. смотрится так /l2**5*f2.jus*install*dpa*el.co*:1500/ispmgr (звёздочки вместо букв поставил)) ) Но это вроде как не помешало установить мне домен на исп менеджер. я в процессе установки домен закинул.
Теперь другая проблема пока решаю эти и подобные проблемы с установкой в майл сенсей 2.0 закончилась регистрация испменеджер. Покупать не хоца))
P.S. Не рекомендую покупать у "партизан" проги. После продажи сливаются и будете как я по форумам бегать. Купленные сервера стоят без дела, настройка до конца не сделана.
А так даже смешно. Партизаны, играют в партизанов :))
 

Вообщем мне удалось зайти.
Что было. При копирование с екселя слово "root" копировался и вставлялся.
При копирование пароля в екселе выдавал ошибку. Пароли сравнивал с паролем на сервере, они идентичны.
Что именно помогло, точно не знаю, потому как делал сразу несколько вещей.
Перегрузил сервер.
в putty убрал галочку GSSAPI
скопировал пароль с сервера. В процессе выяснилось, что пароль скопированный с екселя у меня не принимался в putty. (сам удивлён) Лишних символов не было!
В итоге зашел. Но.. Вместо нормального IP получил кракозябру в урл. Я так думаю, что мне надо было сначала поменять имя данное мне на сервере на домен. смотрится так /l2**5*f2.jus*install*dpa*el.co*:1500/ispmgr (звёздочки вместо букв поставил)) ) Но это вроде как не помешало установить мне домен на исп менеджер. я в процессе установки домен закинул.
Теперь другая проблема пока решаю эти и подобные проблемы с установкой в майл сенсей 2.0 закончилась регистрация испменеджер. Покупать не хоца))
P.S. Не рекомендую покупать у "партизан" проги. После продажи сливаются и будете как я по форумам бегать. Купленные сервера стоят без дела, настройка до конца не сделана.
А так даже смешно. Партизаны, играют в партизанов :))
Покупайте у Шелеста и не будет проблем.
http://openssource.biz/servis-rassy...zivnoe-predlozhenie-ot-vitaliya-shelesta.html
 

Как раз про шелеста я на то время не знал. Думал что беру лицензию у авторов, как они говорят и мне будет оказана тех. поддержка, как и было обещано перед покупкой. Без этого я не покупаю никогда. У партизан я взял дороже, чем продаёт сам автор. А программу помимо майл сенсея я уже купил у Шелеста. Жду 1 сентября с настройкой))
п.с. Мы с вами уже общались.))
 

Этот "партизан" такой наглый. Мало того что копирует, он еще умудряется продавать в 2-3 раза дороже чем автор. Скрипты автопостинг для соц.сетей продает за 2500 рублей. У автора стоит 20$.
 

Вместо putty попробуйте xshell. Это более функциональная программа. И бесплатная для личного использования.
Я делаю настройки по видео курсу. Шаг влево, шаг вправо. Неделя потеряна.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху