Криптовалюта ! Пурнов. Позиционная торговля. [2017]

Меня очень давно интересует тема позиционной торговли, но я представляю ее нескольки иначе, чем Пурнов.
По мне "позиционная торговля" это некий длинный "пирамидинг", набор позиции (отсюда и название) в основном крупными игроками и без всякого естественно VSA и прочего (те кто может торговать позиционно сами себе VSA) Не претендую на истину в последней инстанции, просто мнение такое.
У Пурнова "позиционная торговля" представляется как некая сверхзабюрократизированная торговля, куча всяких сигналов, планов сделок, чек-листов и прочего. По мне, учитывая что рынок очень шумный сейчас при долгосрочной торговле все это "вода" процентов на 80-90.Но посмотреть интересно было, ТС спасибо.
Вайков, кто придумал данный метод, сам помоему позиционирует от клайматика до клайматика, а остальные сигналы помогают в основном найти разворот цены.
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ребята, очень хочется скачать данный курс, но симпатий не хватает...((( Помогите ПЛИЗ))))
Ну, я бы тож не отказался взглянуть, кому не трудно помогите с симпатиями )))
 

кому не трудно, поделитесь ссылочкой в лс, пожалуйста. У меня тоже есть некоторые курсы автора, если будут актуальны для вас, тоже дам ссылочки.
 


Курс о торговле на бирже? или для форекса тоже применимо
Забудь про Форекс. Форекс разводилово - с таким плечом одна небольшая ошибка и у тебя уже нет счета.
 

Забудь про Форекс. Форекс разводилово - с таким плечом одна небольшая ошибка и у тебя уже нет счета.
Так плечо можно выбирать. 1:1000 это поиграться) 1:10 открой и замучаешься сливать
 

Я так понимаю, чтобы торговать по Пурнову, нужно на российский рынок выходить. На Форексе не катит, или тоже работает. Есть спецы что на форексе его систему используют?
 

Я так понимаю, чтобы торговать по Пурнову, нужно на российский рынок выходить. На Форексе не катит, или тоже работает. Есть спецы что на форексе его систему используют?

Как по мне Пурнов - крут в психологии трейдинга, но не в самом трейденге
 

Как по мне Пурнов - крут в психологии трейдинга, но не в самом трейденге
Я сейчас смотрю его утренние эфиры, где он рассматривает ближайшие сделки. Вполне адекватный, и торгует не плохо. По крайней мере есть чему поучится.
 

Я так понимаю, чтобы торговать по Пурнову, нужно на российский рынок выходить. На Форексе не катит, или тоже работает. Есть спецы что на форексе его систему используют?
Чтобы торговать по Пурнову нужно быть законченым маньяком, потому что Пурнов зарабатывает не на трейдинге. Догадаетесь какой у него основной источник дохода?))
 

Я сейчас смотрю его утренние эфиры, где он рассматривает ближайшие сделки. Вполне адекватный, и торгует не плохо. По крайней мере есть чему поучится.

будь осторожен с ним, так как правило он торгует по мыслям своих учеников
 

Чтобы торговать по Пурнову нужно быть законченым маньяком, потому что Пурнов зарабатывает не на трейдинге. Догадаетесь какой у него основной источник дохода?))
Судя по ценам на его курсы от учебы он не плохо имеет, но и сам он торгует и даже очень хорошо.
 

Судя по ценам на его курсы от учебы он не плохо имеет, но и сам он торгует и даже очень хорошо.

Он бывший продажник, но я не могу назвать сильным трейдером так как он не читал регламент биржы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху