Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда проявлял свой интерес - стоило что-то в районе 10-12к
Как-то так. Когда проходила, было меньше.)
Да нет, там не так много дают. Скорее, какие-то азы. Но с другой стороны, без этого первого толчка трудно сдвинуться с места.
 

А нет транскрибации видеокурсов Lee? Мне как-то сложно его слушать. В каких-то моментах вообще его не понимаю.
Благодарю за внимание
 

А нет транскрибации видеокурсов Lee? Мне как-то сложно его слушать. В каких-то моментах вообще его не понимаю.
Благодарю за внимание
У меня нет. Попросите у постояльцев темы Ли. У кого-то для некоторых вебок что-то есть.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

неужели вы реально думаете, что реальные ценные разработки кгб (а сейчас они находятся под патронажем их приемников), из психоманипулятивных направлений особенно, на самом деле за какие то жалкие копейки, будут раскрываться любому желающему?)))
То что имеет ценность никто из непосвященных в эти круги никогда не узнает.
Тот кто ищет всегда найдет. В конце концов, все техники базируются на знании о психике и сознании человека и влиянии на него. А психика человека очень уязвима и давно изучена. Сейчас уже продвигается идея чипов, управление вообще хотят автоматизировать.
 

Найдите, интересно. Мне не попадалось, несмотря на то, что я все пересмотрела.
Встречалось, он говорил, что не согласен, что нужно рвать связь со всеми эгрегорами. Это да. Но это его личная точка зрения.
Да, было такое , тоже помню. Он говорил об этом, (подселении)только не помню в каком из вебинаров.
 

Да, было такое , тоже помню. Он говорил об этом, (подселении)только не помню в каком из вебинаров.
Волков бояться - в лес не ходить. Я его очень уважаю, но он тоже человек. О том, насколько корректно, взяв от учения все, что нужно, потом отзываться негативно, судить не буду.
 

Волков бояться - в лес не ходить. Я его очень уважаю, но он тоже человек. О том, насколько корректно, взяв от учения все, что нужно, потом отзываться негативно, судить не буду.
почему бы и нет? Человек прыгнул в пучину, на собственной шкуре понял что это и какие у этого последствия, и делиться с людьми собственным опытом предостерегая от ошибок и потерь...

Более того, может быть, если этот ваш Ли (еще раз подчеркну, что не знаком с его творчеством и идеями) в себе несет свет и положительные эмоции, вибрации... то возможно что, переварив все это через себя, смог дать выжимку того, что использовать во благо имеет смысл, с какой нибудь техникой безопасностью.

Поэтому считаю корректно отзываться негативно об негативном учение, даже если ты его прошел сам)
 

***Скрытое содержимое***
а какая-то предварительная подготовка нужна человеку, прежде чем использовать данные протоколы? или есть какие-то противопоказания? я не об этих протоколах конкретно, а вообще о протоколах ТС
 

а какая-то предварительная подготовка нужна человеку, прежде чем использовать данные протоколы? или есть какие-то противопоказания? я не об этих протоколах конкретно, а вообще о протоколах ТС
мое имхо, что если у тебя не полный звиздец в жизни творится, и не то состояние, когда нечего терять, то не стоит в тс внедряться...
В таком случае - лучше обратитесь к первоисточнику, из которого этот тс взялся... Видел я общение практиков тс - пахнет клиникой
 

а какая-то предварительная подготовка нужна человеку, прежде чем использовать данные протоколы? или есть какие-то противопоказания? я не об этих протоколах конкретно, а вообще о протоколах ТС
Для начала нужно скачать книгу Д.Леушкина и сделать все, что в ней рекомендуется. О противопоказаниях говорится в первых главах. Это психические расстройства, беременность и т.д.)
Лучше возьмите с офсайта.

Протоколы.ру | Авторизация
 

мое имхо, что если у тебя не полный звиздец в жизни творится, и не то состояние, когда нечего терять, то не стоит в тс внедряться...
В таком случае - лучше обратитесь к первоисточнику, из которого этот тс взялся... Видел я общение практиков тс - пахнет клиникой
а что за первоисточник? техника BSFF?
 


Волков бояться - в лес не ходить. Я его очень уважаю, но он тоже человек. О том, насколько корректно, взяв от учения все, что нужно, потом отзываться негативно, судить не буду.
Негатива у него не было, наоборот говорил, что хорошо энергии ощущаются там. Просто именно из-за того, что потом идет подселение эгрегора их школы, хотя озвучивалось полная свобода от оных, он пошел на конфликт с учителями и пришлось уйти.
 

Более того, может быть, если этот ваш Ли (еще раз подчеркну, что не знаком с его творчеством и идеями) в себе несет свет и положительные эмоции, вибрации... то возможно что, переварив все это через себя, смог дать выжимку того, что использовать во благо имеет смысл, с какой нибудь техникой безопасностью.

Поэтому считаю корректно отзываться негативно об негативном учение, даже если ты его прошел сам)
В таком случае больше подходит не слово "корректно", а слово "выгодно". Взять учение, переработать его идеи, подать под другим сосусом, и продавать, попутно критикуя исходник, который начал представлять конкуренцию. Возможно, я бы так же поступила, оказавшись на его месте.)

Мое мнение. Для кого-то Ли - это "лайт дэир". Если человек не умеет работать с энергией, у него что-то будет получаться, но не в той мере и не так быстро, как могло бы. Я довольно много общалась с последователями Ли, в т. ч. имела приватные беседы. Не всегда отзывы тех же людей на форуме соответствую реальному положению дел.

Для меня Ли - это пост-дэир. У него очень много глубоких идей и продвинутых практик, которые позволяют мне идти дальше.
 

Негатива у него не было, наоборот говорил, что хорошо энергии ощущаются там. Просто именно из-за того, что потом идет подселение эгрегора их школы, хотя озвучивалось полная свобода от оных, он пошел на конфликт с учителями и пришлось уйти.
Если вы плотно застреваете в каком-то учении, то вы оказываетесь под его эгрегором, это неизбежно. Когда человек фанатично предан какой-либо идее, он отдает свою энергию этому эгрегору, так это работает всегда. Все, кто хоть какую-то малость знаком с эзотерикой, знают об этом. Да, там тоже есть много последователей, которые ничего иного не признают. Они ругают тот же турбо-суслик.) Это влияние эгрегора. Но инструментами самого же ДЭИР можно избавиться от этого влияния, если есть желание и осознанность.

Между прочим, Ли критикует саму идею свободы от эгрегоров, утверждая, что с полезными очень даже нужно быть в "сцепке". :)
 

Между прочим, Ли критикует саму идею свободы от эгрегоров, утверждая, что с полезными очень даже нужно быть в "сцепке"
А почему бы и да?) Скорее всего полностью избавиться от всех эгрегоров это ни у кого и не выйдет - всегда будет эгрегор планеты, государства, нации, семьи (хотя от него, вероятно, можно), эгрегор вашего дома и подъезда в котором вы живете (при условии, что это не частный дом) :))) и т.д.
надо просто паразитические устранять)

По дэиру, я не буду спорить, т.к. сам не стал изучать этот вопрос. Возможно там и есть полезные в жизни инструменты. Это как молоток - в светлых руках он становится тем, что помогает созидать и творить; в темных - тем, что помогает делать отверстия в головах и делать пальчики рук людей, не очень симпатичных носителю молотка, более плоскими и опухшими...
Но, исходя из того что я выше написал про это, решил что такой ценой такие инструменты мне не нужны, что не хочу "одно лечить, другое калечить" (читай описал принцип действия нашей современной медицины)) и то про лечить - еще под вопросом)
 

Всё относительно в этом мире, главное человек сам должен знать что и для чего ему нужно в этом мире. У каждого свои потребности, у меня они тоже есть..., а вот как найти к ним путь - это и просто, и сложно и времени мало. А вот дойду или нет, время покажет... Ну, не будем о грустном;), пора идти в перёд. А жители форума, чем то, да и помогут!!!!
 

В последние пару дней размышляю на тему страха смерти и страха за свою жизнь. Этот глубинный страх, заложенный в нас на уровне базовых инстинктов, на самом деле часто мешает нам достигать целей. В связи с этим вспомнилась одна техника. Называется "Мертвый самурай". Делюсь.

 

Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
Интересная техника. Сегодня целый день самураю пофиг:) Немного для себя перефразировал фразу: не умер, а пофиг! Мне так проще. Для себя так решил: умер значит пофиг:) И если не хочется что-то делать, говорю себе самураю пофиг.

Спасибо фиалка:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху