Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вроде везде правильно дал комментарии, а то пару дней назад сморозил глупость!!!
Вы очно проходили? Что подразумеваете под свободной жизнью? И как считаете, без деира свое личное пространство не защитить без применения психо и энерго техник?)
Да и вопрос еще в том, стоит ли овчинка выделки.
Деир - это разработка учёных экстрасенсов по заказу КГБ, а эта организация очень серьёзная и сами понимаете, пустышек в те времена пропихнуть было НЕВОЗМОЖНО!
 

Вроде везде правильно дал комментарии, а то пару дней назад сморозил глупость!!!

Деир - это разработка учёных экстрасенсов по заказу КГБ, а эта организация очень серьёзная и сами понимаете, пустышек в те времена пропихнуть было НЕВОЗМОЖНО!
это всего лишь официальная версия (для продаж), неужели вы реально думаете, что реальные ценные разработки кгб (а сейчас они находятся под патронажем их приемников), из психоманипулятивных направлений особенно, на самом деле за какие то жалкие копейки, будут раскрываться любому желающему?)))

То что имеет ценность никто из непосвященных в эти круги никогда не узнает. А то что узнают - ценность либо переоценена; либо возможны другие скрытые мотивы у выгодаполучателей (и скажу по секрету - финансы здесь далеко не первоочередная выгода была бы).

Поэтому одно из двух - это специальная легенда созданная для продажи, которая играет на чувстве эго и желание возвыситься над "обычными людьми"; либо вы своим приходом в этот кружок, помимо денег приносите куда более важный профит этим бенефициарам)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

То что имеет ценность никто из непосвященных в эти круги никогда не узнает.
Совершенно точно! Меня всегда умиляют полные залы наивных старушек, пришедших послушать о "секретных технологиях", " квантовом омоложении", "методиках ЦРУ и КГБ"...и т.п
 

Не практикую, но слышала, что очень опасно самостоятельно этим заниматься.
Пробовал, опасности не увидел. Жесткой необходимости рядом инструктора - тоже. По крайней мере, после первого занятия под его руководством, другие, мне кажется, уже не обязательны.
Вероятно, такое мнение созданное для того, чтобы люди постоянно приходили на платные занятия. 2 дня стоило 6-7 тысяч рублей)
 


Совершенно точно! Меня всегда умиляют полные залы наивных старушек, пришедших послушать о "секретных технологиях", " квантовом омоложении", "методиках ЦРУ и КГБ"...и т.п
и меня тоже)
По ДЭИРу более того слышал совсем диаметрально противоположное (позитивным эффектам) мнение. У людей возникали огромные проблемы - это мягко и кратко говоря
 

Вероятно, такое мнение созданное для того, чтобы люди постоянно приходили на платные занятия. 2 дня стоило 6-7 тысяч рублей)
Справедливо в большинстве случаев, но некоторые практики требуют шактипат, т.е. непосредственной передачи знаний от учителя к ученику.
 

Справедливо в большинстве случаев, но некоторые практики требуют шактипат, т.е. непосредственной передачи знаний от учителя к ученику.
с этим абсолютно согласен) выше сказанное относительно холотропки)

Можно " пробовать", а можно серьезно этим заниматься. В первом случае опасности, действительно никакой.
Тот кто серьезно этим занимается - наверняка уже имеет компетенцию проводить такие занятия самостоятельно)
 

это всего лишь официальная версия (для продаж), неужели вы реально думаете, что реальные ценные разработки кгб (а сейчас они находятся под патронажем их приемников), из психоманипулятивных направлений особенно, на самом деле за какие то жалкие копейки, будут раскрываться любому желающему?)))

То что имеет ценность никто из непосвященных в эти круги никогда не узнает. А то что узнают - ценность либо переоценена; либо возможны другие скрытые мотивы у выгодаполучателей (и скажу по секрету - финансы здесь далеко не первоочередная выгода была бы).

Поэтому одно из двух - это специальная легенда созданная для продажи, которая играет на чувстве эго и желание возвыситься над "обычными людьми"; либо вы своим приходом в этот кружок, помимо денег приносите куда более важный профит этим бенефициарам)
С таким отношением ко всему, жить сложно, я вам сочувствую:), а ещё говорят, жить опасно, умереть можно:). А по поводу ДЕИР, лучше купите книги и почитайте. Их можно изучать, а можно просто читать, информация классная! Если денег жаль, гугл вам в помощь! И ещё, обычно те кто имеет такое суждение, после небольшого толчка, начинают двигаться в нужном направлении. Я постарался вас не обидеть, и постарайтесь более не судить людей с торгашеской точки зрения. Не всё продаётся....
 

С таким отношением ко всему, жить сложно, я вам сочувствую:), а ещё говорят, жить опасно, умереть можно:). А по поводу ДЕИР, лучше купите книги и почитайте. Их можно изучать, а можно просто читать, информация классная! Если денег жаль, гугл вам в помощь! И ещё, обычно те кто имеет такое суждение, после небольшого толчка, начинают двигаться в нужном направлении. Я постарался вас не обидеть, и постарайтесь более не судить людей с торгашеской точки зрения. Не всё продаётся....

Товарищ, вы меня обидеть просто физически не в состояние, как и сочувствовать мне у вас оснований нет и быть не может. Тут скорее наоборот могло бы быть, основанием ваша наивность и легковерие, но и сочувствовать у меня тоже нет желания. Эта ваша жизнь и вы имеете право быть наивным и нести за это ответственность) Про отношение ко всему - скажите, как вы можете делать какие либо выводы, про мое отношение ко всему? Тут речь ведется о конкретной теме и конкретных вещах. Что это? Голословность? Недалекость? Хотя может быть это вангование деировца, который залез в мой мозг покопался и вытащил мое отношение ко всему?))

По поводу ДЕИР, я вашего совета, что мне делать и что читать, не спрашивал, если возникнет такая необходимость - вы узнаете об этом первый. Информация может и показаться вам классной, и ее именно такой и делали, чтобы людей опьяняла сверхвозможностями и давало некоторый статус, что говорится из грязи в князи (это сейчас не конкретно о вас, сколько в целом про большинство, на которое идет рассчет у этих авторов). Мне не жаль денег, я в этом вопросе предпочитаю не сеять сорняки в своем мозге и духовном мире, которые потом, с удалением, могут возникнуть проблемы.

Если бы вы читали внимательнее, или с восприятием было бы получше - вы бы смогли заметить, что в сообщение выше, я и говорил о том, что здесь упор скорее всего не столько денежный, сколько нематериальный. А вы затираете тут про какую то торгашескую т.з. и умничаете о том что и за сколько продается, а что нет.

ваши слова:
И ещё, обычно те кто имеет такое суждение, после небольшого толчка, начинают двигаться в нужном направлении.
Пояснитека, какое такое суждение? и еще более интересно - нужное КОМУ направление?

П,С, очередное сообщение говорит о вашей голословности и водолейству. Нужны будут пруфы - обращайтесь, приведу.
 

я и говорил о том, что здесь упор скорее всего не столько денежный, сколько нематериальный
Разъясните, пожалуйста, этот момент подробнее. Я что-то не поняла про нематериальный интерес. В каком смысле?
 

Разъясните, пожалуйста, этот момент подробнее. Я что-то не поняла про нематериальный интерес. В каком смысле?
Есть мнение, что на этом тренинге, инструкторами или в самой программе, устанавливаются какие то деструктивные опасные программы человеку, подселения сущностей. Человеку материалисту, далекому от всех этих (психо, энерго, и эзотерико) тем это покажется смешным и бредовым. Но те кто практикуют эти вещи наверняка поймут о чем выше я говорю. Человек, адепт, возможно становится энергетическим донором, марионеткой. Возможно это неявно и не проявляется до поры до времени, возможно это с прицелом на будущее, возможно это как то дозировано происходит, чтобы жертва не поняла.

Но много копал про эту тему, когда про нее узнал и был некий интерес. Полученная информация + аналитический склад ума (и размышления кому и зачем это может быть выгодно ) + внутреннее чутье, интуиция сложили решение, что мне это не нужно, и как я говорил выше - овчинка выделки не стоит
 

Есть мнение, что на этом тренинге, инструкторами или в самой программе, устанавливаются какие то деструктивные опасные программы человеку, подселения сущностей. Человеку материалисту, далекому от всех этих (психо, энерго, и эзотерико) тем это покажется смешным и бредовым. Но те кто практикуют эти вещи наверняка поймут о чем выше я говорю. Человек, адепт, возможно становится энергетическим донором, марионеткой. Возможно это неявно и не проявляется до поры до времени, возможно это с прицелом на будущее, возможно это как то дозировано происходит, чтобы жертва не поняла.
Не, исключено. Все наоборот. Там учат быть автономным от всех подобных влияний. Дают техники, как раз таки защищающие. Я практикую.
 

Последнее редактирование:
Есть мнение, что на этом тренинге, инструкторами или в самой программе, устанавливаются какие то деструктивные опасные программы человеку, подселения сущностей.
Кстати, в каком то вэбе Ли это подтвердил. Причем не косвенно, а явно. И именно из-за этого ему пришлось покинуть "злую обитель".
 

Кстати, в каком то вэбе Ли это подтвердил. Причем не косвенно, а явно. И именно из-за этого ему пришлось покинуть "злую обитель".
Найдите, интересно. Мне не попадалось, несмотря на то, что я все пересмотрела.
Встречалось, он говорил, что не согласен, что нужно рвать связь со всеми эгрегорами. Это да. Но это его личная точка зрения.
 

Не, исключено. Все наоборот. Там учат быть автономным от всех подобных влияний. Дают техники, как раз таки защищающие. Я практикую.

Не исключаю такое, но больше допускаю и придерживаюсь той версии, о которой написал выше. Она мне видится более правдивой, чем официальная: мол альтруисты учителя, рассекретили кгбшные разработки, ранее недоступные и применяющиеся для давления на врагов, а теперь ставшие народным достояниям. За копейки, мы научим вас влиять на людей, защищаться от влияний, иметь волшебных помощников и тп...
Не верю я в таких добротелей, с моей колокольни это волки прикрытые овечьей шкурой.

опять же, хочу обратить внимание, что то о чем вы говорите - это все официальная версия, официальная программа курса, мол мы вас научим от все и всех защищаться, всеми манипулировать, не давать манипулировать собою, создавать артефакты, помощников (читай сущности) и тп... НО это все то что лежит на поверхности. Что лежит за кадром и какие интересы реальные - вам открыто никто не скажет, я думаю это должно быть априори понятно.

Кстати, в каком то вэбе Ли это подтвердил. Причем не косвенно, а явно. И именно из-за этого ему пришлось покинуть "злую обитель".
С ли и его творчеством не знаком, информация из других источников. Пруфы сейчас не приложу - давно дело было
 

За копейки, мы научим вас влиять на людей, защищаться от влияний, иметь волшебных помощников и тп...
6-7 тыр за холотроп - это по-вашему много, а ступень ДЭИР поболее стОит, и это копейки? )
 

6-7 тыр за холотроп - это по-вашему много, а ступень ДЭИР поболее стОит, и это копейки? )
во-1х, я не сказал что 6-7к это много, я сказал что есть вероятность, что созданное мнение мол холотропка недопустима в самостоятельном приеме - имеет цель подсадить людей постоянно приходить на платное мероприятие, а не дышаться дома вместе с ситтером в теме.

во-2х, если пересчитать что ты можешь получить (и получаешь) от холотропки, и те заявленные профиты от дэира, да, я считаю такие (по крайней мере обещания получить такие навыки) возможности стоят копейки.
Сколько сейчас ступень деира стоит? Когда проявлял свой интерес - стоило что-то в районе 10-12к
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху