Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внезапно вокруг одной техники, которой я поделилась в данной теме

Коллекция вебинаров Lee (пополняемая)

возник небывалый ажиотаж. :)

Техника авторства Lee для создания супертела. :)

Для успешного использования нужно ознакомиться с его книгами и вебинарами.

Выкладываю ее для всеобщего пользования, но под большой хайд (так надо).



Предлагаю делиться подобными полезностями в этой теме. У меня есть еще пара техник собственного авторства, выложу со временем.
 

Интересно было бы узнать о ваших результатах. Конкретно с этой техникой, и в целом с использованием психотехник. Особенно круто, если бы описание было примерного формата:
Что было \ что стало \ что было использовано
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Посмотрел. Делюсь мнением.
Кое-где это все не просто работает, а без этого не проживешь (например в биржевой торговле, хотя у меня лично подходы несколько иные, в продажах думаю (сам продажами никогда не занимался серьезно), в журналистике-копирайтинге (тут занимался, но и без этого все классно)).
Но увлекаться сверх меры подобными подходами не советую, новичкам особенно. В первую очередь нужно иметь "план" и ресурсы под этот "план", чтобы не возникла ситуация, когда человек вышел на рынок дизайна например, делать в этой области не умеет ничего, заказы выполнить не может как следует и вместо изучения фотошопа каждодневного медитирует :))).
 

Да, фиалочка! Наехал на тебя этот "Лама", блин мандалама, отправь его в бурятский Дацан Будде молиться. Могу адресом поделиться, буряты быстро его спесь собьют:)
 

Интересно было бы узнать о ваших результатах. Конкретно с этой техникой, и в целом с использованием психотехник. Особенно круто, если бы описание было примерного формата:
Что было \ что стало \ что было использовано
По поводу данной техники могу сказать однозначно. У меня работает. О долгосрочном эффекте говорить пока рано, сама узнала о методе относительно недавно. На общем самочувствии сказывается, повышается общий тонус сразу после применения.

Вообще я могу иногда поделиться своими результатами, но в очень общих словах. Дело в том, что тут все сильно завязано на вере. А когда я рассказываю о результатах публично, то в этой точке пространства и времени моя реальность, творцом которой являюсь, соприкасается с мирами, реальностями огромного количества людей. Многие относятся со скепсисом, и их настрой начинает сказываться на моих результатах. Т. е. данный момент я творю вместе с коллективным сознанием, когда делюсь своими достижениями. Поэтому личный результат попадает под влияние всех, кто об этом узнаёт.
Посмотрел. Делюсь мнением.
Кое-где это все не просто работает, а без этого не проживешь (например в биржевой торговле, хотя у меня лично подходы несколько иные, в продажах думаю (сам продажами никогда не занимался серьезно), в журналистике-копирайтинге (тут занимался, но и без этого все классно)).
Но увлекаться сверх меры подобными подходами не советую, новичкам особенно. В первую очередь нужно иметь "план" и ресурсы под этот "план", чтобы не возникла ситуация, когда человек вышел на рынок дизайна например, делать в этой области не умеет ничего, заказы выполнить не может как следует и вместо изучения фотошопа каждодневного медитирует :))).
Эти технологии очень широко используются в сферах влияния на общественное сознание. От нейромаркетинга до создания психотронного оружия. В копирайтинге применяется в основном НЛП и т. п., воздействие строится чисто на умении манипулировать словами и знании, какое влияние они оказывают. Я изучаю возможности применения энергетических практик в этой сфере. Кое-что получается и кое с кем из местных я делилась подробностями. Эти люди имели возможность наблюдать влияние и результат. Но говорить об устойчивом эффекте и готовых методиках пока рано. Пока все это лишь эксперименты.

По поводу увлечения сверх меры. Да, тут согласна. Поэтому высокий хайд.
Да, фиалочка! Наехал на тебя этот "Лама", блин мандалама, отправь его в бурятский Дацан Будде молиться. Могу адресом поделиться, буряты быстро его спесь собьют:)
Вы по поводу того неучтивого пользователя с неприличным ником? У меня нет с ним каких-либо дел. Максимум моего внимания, которого он достоин, - это кнопка "Игнор". :)
Я сотрудничаю с администрацией проекта. Надеюсь, к общему благу и взаимной выгоде.
 

"В копирайтинге применяется в основном НЛП и т. п., воздействие строится чисто на умении манипулировать словами и знании, какое влияние они оказывают. "

Я имел ввиду не результат копирайтинга,, а процесс написания (не прописал толком в посте выше), мой любимый Сименон писал свои произведения как выяснилось в состоянии своего рода "транса" по главе в день, с соблюдением определенных ритуалов, почти не переписывая. Роман создавался за 20 дней. И если его выводили из этого состояния к тексту он более не возвращался. Вот у меня такое чувство, что если я когда либо напишу что-то художественное и крупное, то только таким способом, сколько не пытался "высидеть" большой текст, получается ерунда. Со статьями без "транса" все классно, там текст после подготовки за один прием пишется.
 

Фиалка, специфическое мнение довольно таки, что ваши результаты зависят от веры других людей... Большинство всевозможных практик, в первую очередь, так многими любимое, саморазвитие, ратует за то что, человек и только он несет ответственность за все что происходит в его реальности. И это, попадает лично в мою карту, что только непорсдественно субъект является причиной всевозможных следствий))

Хотя наверняка, однозначного правильного здесь нет. Каждый будет прав, потому что каждый будет убеждаться в своей точке зрения... Психология назовет это настроенными фильтрами восприятия. Эзотерики назовут это Вселенной и что каждому по вере воздастся) И каждый будет прав)

А о чем эта техника? Для чего и какие результаты от нее ождаемы? Лайков на просмотр не хватает, поэтому если дадите какое то описание будет хорошо.
Большого опыта в психотехнологиях не имею, в студенческие годы пробовал BSFF для проработки вопроса лени. Проявлял интерес к сущностной трансформации и пэату. Но пробовать не пробовал, острой необходимости не было, но читал открытую инфу, вроде интересно и пишут что работает. Но имею некоторый скептис ко всему этому.
 

можно личную ссылку?)

Нет нельзя.

Приветствую. Вышлите пожалуйста в личку.

Неа. Читайте в шапке почему.

По сообщениям не дотягиваю, можно и мне личный, пжлст

Дотянешь - скачаешь. Халява кончилась. Вот на что ты тратишь сэкономленное время, сокращая слово пожалуйста?
Может стоило что-то изучить в секономленное время? Дельное что-то на форуме написать? Погуглить техники школы ДЭИР, Кайлас, не?
С какого перепугу, хайд установленный автором, для избежания передачи ядерных двигателей папуасам, должен игнорироваться? Да еще и для ноунеймов?

Посмотрел. Делюсь мнением.
Кое-где это все не просто работает, а без этого не проживешь (например в биржевой торговле, хотя у меня лично подходы несколько иные, в продажах думаю (сам продажами никогда не занимался серьезно), в журналистике-копирайтинге (тут занимался, но и без этого все классно)).
Но увлекаться сверх меры подобными подходами не советую, новичкам особенно. В первую очередь нужно иметь "план" и ресурсы под этот "план", чтобы не возникла ситуация, когда человек вышел на рынок дизайна например, делать в этой области не умеет ничего, заказы выполнить не может как следует и вместо изучения фотошопа каждодневного медитирует :))).

Приветствую, коллега. Да, техники имеют место в бизнес среде, подтверждаю. Соглашусь с вами насчет запроса, если "надо", если есть некий план в бизнесе или проекте - техники ускорят, скажем так автоматизируют процесс.

И вовсе бесполезны клянчащим новорегам, истово вопрошающим скинуть в личку или понизить хайд. Нет, не будет халявы. Лично прослежу, чтобы фиалка не выкладывала.

profile_pic_new_2x_1474569646_cropped.jpeg



Заинтриговали. Прошу выслать в личку. Я вот тоже тут в своей реальности, поэтому если не вышлите - значит оно мне не надо :)

Разумный ответ. Надо будет - сам найдешь.

Фиалка, специфическое мнение довольно таки, что ваши результаты зависят от веры других людей... Большинство всевозможных практик, в первую очередь, так многими любимое, саморазвитие, ратует за то что, человек и только он несет ответственность за все что происходит в его реальности. И это, попадает лично в мою карту, что только непорсдественно субъект является причиной всевозможных следствий))

Хотя наверняка, однозначного правильного здесь нет. Каждый будет прав, потому что каждый будет убеждаться в своей точке зрения... Психология назовет это настроенными фильтрами восприятия. Эзотерики назовут это Вселенной и что каждому по вере воздастся) И каждый будет прав)

А о чем эта техника? Для чего и какие результаты от нее ождаемы? Лайков на просмотр не хватает, поэтому если дадите какое то описание будет хорошо.
Большого опыта в психотехнологиях не имею, в студенческие годы пробовал BSFF для проработки вопроса лени. Проявлял интерес к сущностной трансформации и пэату. Но пробовать не пробовал, острой необходимости не было, но читал открытую инфу, вроде интересно и пишут что работает. Но имею некоторый скептис ко всему этому.

Достойно. Правда не вселенная определяет нас, согласно психотехникам или школам. А мы совершенствуем в себе то, что и так в нас есть изначально. Это лишь метод познания. Не таблетка от безделья. Само все делаться за нас не будет)

@fyalka, буду благодарен за личный хайд с ссылкой на эту технику, не дотягиваю по сообщениям, увы)

Увы и ах)
Фиалка занята. Более важными вещами. Я спрашивал.
 

Я имел ввиду не результат копирайтинга,, а процесс написания (не прописал толком в посте выше), мой любимый Сименон писал свои произведения как выяснилось в состоянии своего рода "транса" по главе в день, с соблюдением определенных ритуалов, почти не переписывая. Роман создавался за 20 дней. И если его выводили из этого состояния к тексту он более не возвращался. Вот у меня такое чувство, что если я когда либо напишу что-то художественное и крупное, то только таким способом, сколько не пытался "высидеть" большой текст, получается ерунда. Со статьями без "транса" все классно, там текст после подготовки за один прием пишется.
Я вас поняла. Да, есть определенные сложности в использовании состояния Творца по Lee (иными словами, Наблюдателя) для выполнения креативных задач. Дело в том, что это состояние отвечает, скорее, за пассивное созидание, т. е. формирует определенную цепь событий для успеха наших целей.

А для креатива нужно так называемое ресурсное состояние или состояния потока (в разных практиках называется по-разному). Гении во все времена использовали состояние измененного сознания для сотворения своих шедевров. Кое-кто прибегал к запрещенным веществам. Но сейчас в этом нет необходимости, ибо известно немало способов самогипноза для достижения транса разного уровня погруженности. И для разных целей.
 

Нет нельзя.



Неа. Читайте в шапке почему.



Дотянешь - скачаешь. Халява кончилась. Вот на что ты тратишь сэкономленное время, сокращая слово пожалуйста?
Может стоило что-то изучить в секономленное время? Дельное что-то на форуме написать? Погуглить техники школы ДЭИР, Кайлас, не?
С какого перепугу, хайд установленный автором, для избежания передачи ядерных двигателей папуасам, должен игнорироваться? Да еще и для ноунеймов?



Приветствую, коллега. Да, техники имеют место в бизнес среде, подтверждаю. Соглашусь с вами насчет запроса, если "надо", если есть некий план в бизнесе или проекте - техники ускорят, скажем так автоматизируют процесс.

И вовсе бесполезны клянчащим новорегам, истово вопрошающим скинуть в личку или понизить хайд. Нет, не будет халявы. Лично прослежу, чтобы фиалка не выкладывала.

profile_pic_new_2x_1474569646_cropped.jpeg





Разумный ответ. Надо будет - сам найдешь.



Достойно. Правда не вселенная определяет нас, согласно психотехникам или школам. А мы совершенствуем в себе то, что и так в нас есть изначально. Это лишь метод познания. Не таблетка от безделья. Само все делаться за нас не будет)



Увы и ах)
Фиалка занята. Более важными вещами. Я спрашивал.
Обожаю тебя парень, всем раздал советов, в каждой теме ты со своей ан...ной затычкой, куда не глянь. Я на личности не переходил в отличие от вас, уважаемый. Видимо слова "папуас" и "ноунейм" в мой адрес очень тешат ваше непомерно раздутое ЭГО.
 

Обожаю тебя парень, всем раздал советов, в каждой теме ты со своей ан...ной затычкой, куда не глянь. Я на личности не переходил в отличие от вас, уважаемый. Видимо слова "папуас" и "ноунейм" в мой адрес очень тешат ваше непомерно раздутое ЭГО.
@JakobLeet прав, несмотря на резковатую форму комментария.

Мне пару дней назад влетело за то, что у меня просили материал из-под хайда. Просите вы, а влетает мне. Вот так. Поэтому халявы и правда больше не будет. Копите сообщения/симпатии, если реально заинтересованы в материале. Раздавать некоторые психотехники, для которых я буду ставить высокий хайд, небезопасно для самих же праздно любопытсвующих.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху