Разное Психология согласия. Революционная методика убеждения до начала убеждения - Роберт Чалдини

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
cdneksmoru_3434927_27269718.jpg


Если и существует на свете книга, которая может стать причиной экстраординарного рывка в карьере и бизнесе, вы держите ее в руках. Автор «Психологии согласия» Роберт Чалдини, самый цитируемый в мире социальный психолог, много лет, словно тайный агент, внедрялся в отделы продаж крупных корпораций. Он наблюдал за работой лучших из лучших, пока не пришел к неожиданному выводу. Гении переговоров интуитивно пользуются приемами, позволяющими добиться нужного результата, еще до начала процесса убеждения. Только представьте себе, вы получаете согласие руководителя повысить вам зарплату, едва войдя к нему в кабинет. Или заручаетесь поддержкой партнера в рискованном проекте, даже не начав его уговаривать. Или добиваетесь от клиента готовности заплатить максимально высокую цену, только-только приступив к переговорам. Это не шутка и не маркетинговая уловка. Это революционная методика, разработанная блестящим ученым и не менее блестящим практиком.

В ней вы найдете:
117 воодушевляющих примеров из реальной бизнес-практики и личного опыта автора;
7 принципов, которые раскрывают механизмы влияния и убеждения;
1 грандиозную идею, основанную на многолетних наблюдениях и масштабных социальных исследованиях.

[HIDEPL="5,5"]https://eksmo.ru/book/psikhologiya-...ubezhdeniya-do-nachala-ubezhdeniya-ITD849568/
-----
https://yadi.sk/i/rOsKt5jg3JuJDi [/HIDEPL]
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

О "Психологии влияния" не знает только ленивый - книга давно стала классикой, которую рекомендует каждый второй предприниматель. Она по праву блистательная представительница социальной психологии. Интересно, на чей зов шел Чалдини сейчас - алчности или по-прежнему исследовательского духа?
 


Какие потолковее ? Напиши названия )
Поддерживаю вопрос. Кто действительно разбирается в психологии убеждения/продаж/смены точек зрения человека откликнитесь! :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху