Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Скоро Психологический тренинг. Дневник для школьников «Это я!» [Ирина Чеснова] + Дневник читателя с творческими заданиями и списком книг [Элла Кац]

OSinformer_bot

Официальный бот проекта
Бот Openssource
Психологический тренинг. Дневник для школьников «Это я!»
Ирина Чеснова

Посмотреть вложение 690834

Описание книги
Это не просто дневник, а настоящий психологический тренинг для детей и подростков. На его страницах ребёнок сможет поделиться своими чувствами, мыслями, мечтами. Заполняя его, он лучше поймёт себя и других, а также узнает много интересного и полезного. Как верить в себя и справляться с неудачами. Что такое уважение и ответственность. Как победить страхи...

Психологический тренинг. Дневник для школьников «Это я!» [Ирина Чеснова] + Дневник читателя с творческими заданиями и списком книг [Элла Кац]

Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на сайте или форуме OPENSSOURCE. Посмотрите другие доступные материалы по теме или загляните сюда позже.

Сверху