PROXY ARBITRAGE BETS - уникальное решение

Представляем Вашему вниманию Bet Storm

Что бы снизить вероятность быстрых порезок максимумов на ставку, блокировок аккаунтов, запросов дополнительных документов и / или отказов выплачивать выигрыши, под каждый новый аккаунт требуется новая уникальная система.

Представляем Вашему вниманию BetStorm. Новое революционное программное обеспечение имитирует домашний компьютер обычного пользователя на уровне браузера.

Мы подготовили статью в духе перков из онлайн игр (так с ней веселее знакомиться), из которой Вы сможете больше узнать о продукте и подключить бесплатный тест, чтобы проверить все на практике:

Читать статью >
 

Последнее редактирование:
Новый функционал Bet Storm, проблемы существующих браузерных решений

Bet Storm v. 0.0.14 [alpha] (2020/02/28)

Мы провели огромную работу по оптимизации, добавили новый функционал и улучшили старый.

В статье расскажем об основных важных моментах по обновлениям системы, а так же коснемся того, зачем понадобилось свое решение для браузера.

Подробнее:
version mobile VK | VK
 

Как многократно увеличить доход от арбитражных ставок?

Среднестатистический вилочник полностью пренебрегает диверсификацией своих вложений и детальным анализом букмекерских контор. Он действует не как инвестор, а как азартный игрок.

Когда такой арбитражник получает блокировку аккаунта, то теряет до 100% суммы, которая образовалось на этом аккаунте вследствие перелива. С этого момента начинается работа «детектива», «фотографа», «дизайнера» и тд. в попытках разморозить такой аккаунт.

В статье предложен инвестиционных подход к ставкам, а также практические рекомендации по снижению рабочих рисков:

Читать статью >
 

Последнее редактирование:

TerMg1w.png


Ссылка на отзыв:
Отзывы пользователей | ARBITRAGE BETS | VK
 

По каким критериям выбрать хороший прокси сервер?

Из статьи Вы узнаете:

• Что такое прокси-сервер?
• По каким критериям выбирать прокси-сервер для арбитражных ставок? Рассмотрим прозрачные, анонимные и мимикрирующие прокси.
• На что еще стоит обратить внимание?
• Какой протокол выбрать? HTTP или SOCKS5? Чем они отличаются, под какие задачи лучше подходят?

Статья является вводной из цикла постов, где мы будем детально разбираться в премудростях проксификации своих антидетектов, компьютеров и/или телефонов, чтобы сделать нашу работу еще эффективнее:

? Читать статью >
 

Назад
Сверху