Арбитраж трафика Проверенные партнерки

Есть вариант трафика с вк, подскажите проверенные партнерки
Есть опыт только с товаркой
Хочу протестить новые для себя направления адалт, гэмблинг, регистрации в играх, скачивание приложений, инфобиз
Порекомендуйте проверенные партнерки и офферы, готов зайти по рефке если, что.

ну и в целом поделитесь опытом стоит вообще погружаться, в какое направление лучше, а то может звучит красиво по 20$ за регу, а там принимают только 5% от трафика например или меньше, вообщем подводные камни и рекомендации. Благодарю!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все ПП кидают в той или иной степени, даже если траф белый. Особенно кидают ПП тематик - адалт, гэмблинг, регистрации в играх, скачивание приложений. Поэтому тут совет один, тестируйте и не лейте весь бюджет в одну ПП, ну и читайте условия и отзывы.
 

Все ПП кидают в той или иной степени, даже если траф белый. Особенно кидают ПП тематик - адалт, гэмблинг, регистрации в играх, скачивание приложений. Поэтому тут совет один, тестируйте и не лейте весь бюджет в одну ПП, ну и читайте условия и отзывы.

я конечно благодарю за совет, но тема с той целью и создавалась, чтобы получить ос по конкретным пп тк всё, что описал выше знаю, сталкивался и в товарке.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Есть вариант трафика с вк, подскажите проверенные партнерки
Есть опыт только с товаркой
Хочу протестить новые для себя направления адалт, гэмблинг, регистрации в играх, скачивание приложений, инфобиз
Порекомендуйте проверенные партнерки и офферы, готов зайти по рефке если, что.

ну и в целом поделитесь опытом стоит вообще погружаться, в какое направление лучше, а то может звучит красиво по 20$ за регу, а там принимают только 5% от трафика например или меньше, вообщем подводные камни и рекомендации. Благодарю!
Лейте на регистрации в обучение или вебинары, адх или похожие. Там хоть немного порядок присутствует. Плюс к тому же можно и свою базу таким образом собрать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я конечно благодарю за совет, но тема с той целью и создавалась, чтобы получить ос по конкретным пп тк всё, что описал выше знаю, сталкивался и в товарке.
Странно конечно слышать такое от человека который, вроде как арбитражник, но хорошо поясню. При работе с ПП нет никакой закономерности, т.к. слишком много факторов, ну и конечно в ПП сидят люди. Постоянно бывает что сегодня меня какая-либо ПП апрувит и всё хорошо, но в тоже время моего товарища кидают на раз, хотя траф идёт из одного места. И так везде, поэтому если кто-то хвалит какую-либо ПП это значит что его они пока ещё не кинули, а это вопрос времени.

Поэтому вам и дали ЕДИНСВЕННЫЙ совет (тем более в таких "серых" направлениях) - тестирование на собственном примере.

P.S. Есть и второй вариант, но это уже не для новичков. Договаривайтесь с менеджером и за процент лейте, а он будет апрувить ваш траф, но вряд ли вы сможете договориться, но схема рабочая.
 

А нет такого же, но под бурж?
Уродский Кликбанк не предлагать.
Предполагаю что в бурже тоже есть что то похожее, но я пока только смотрю в том направлении. Слабый английский не позволяет двигаться быстрее. Если что либо найдёте в бурже, буду благодарен если поделитесь инфой.
 

А нет такого же, но под бурж?
Уродский Кликбанк не предлагать.
А почему уродский? Вот амазон точно уродский - уже два акка забанили и деньги присвоили.
А на кликбанке надо просто трендовые оферы ловить. Я правда, деньги оттуда не выводил еще - трафа мало, но хочу активизироваться в ближайшее время.
 

Партнерская СРА-сеть: платёжеспособные живые подписчики в инфобизнес и онлайн школы

по первой ссылке об авторе только негатив слышал, он раньше самостоятельно лил трафик много фейковых кейсов, много кидал. Сейчас хз но пока доверия к его пп нет совсем. А ты сам их юзаешь?
 

А почему уродский?
Потому что там всё из 2005 года. Древний интерфейс, графики на Флэше (который я очень люблю, но сейчас его нигде не посмотришь по сути), убогая стата. Плохо всё. Сами офферы под стать Кликбанку, такой же анахронизм. Наши лохотронщики на порядок круче америкосов в плане заскриптованности всяких заманух повышающих конверсию.
Вот амазон точно уродский - уже два акка забанили и деньги присвоили.
Ну это твои личные проблемы. Амазон дает зарабатывать тысячи баксов в месяц нескольким знакомым. У меня там тоже бананан, но сравнение совсем некорректное.
Второй акк почему забанили? Не предохранялся ВДС-кой после первого бана?
 

по первой ссылке об авторе только негатив слышал, он раньше самостоятельно лил трафик много фейковых кейсов, много кидал. Сейчас хз но пока доверия к его пп нет совсем. А ты сам их юзаешь?
По salid сейчас не работаю, переключился полностью на адх. Но в прошлом году осенью месяц работал, особо проблем не было. У них поддержка и менеджеры "жёще" работают чем в аналогичных сервисах. По лид магнету и инфозу не работал, рекомендации друзей с которыми общаюсь. Но в любом случае самый лучший анализ это самому протестить и получить результат. И затраты небольшие и быстро.
 

Второй акк почему забанили? Не предохранялся ВДС-кой после первого бана?
Я работаю с разных компов и разных 4 G модемов.
На кликбанке тоже зарабатывают тысячи долларов, обновление их сайта было, статистика основная есть, флеш смотрю в браузере без проблем-включаю временно. Оферов море в любой нише. Старая, а главное, надежная площадка. Недостатки, конечно, есть.
По поводу амазона считаю, что зажрались. Мой знакомый тоже несколько лет там зарабатывал неплохо, но в прошлом году забанили и украли несколько тысяч честно заработанных баксов. Сейчас работает с eBay.
На данный момент смотрю в сторону AliExpress.
 

Я работаю с разных компов и разных 4 G модемов.
На кликбанке тоже зарабатывают тысячи долларов, обновление их сайта было, статистика основная есть, флеш смотрю в браузере без проблем-включаю временно. Оферов море в любой нише. Старая, а главное, надежная площадка. Недостатки, конечно, есть.
По поводу амазона считаю, что зажрались. Мой знакомый тоже несколько лет там зарабатывал неплохо, но в прошлом году забанили и украли несколько тысяч честно заработанных баксов. Сейчас работает с eBay.
На данный момент смотрю в сторону AliExpress.
А что скажете по этому продукту для кликбанка ?
 

модератор предостерегает, значит есть причины

а вообще сам по себе скрипт это всего лишь сайт, все решает трафик, вот в чем главный вопрос.
 

А какой модератор и в чём суть предостережения ?
Я же тебе ссылку кинул на складчину под хайдом на сообщение модератора тамошнего.
Но если ты за полную стоимость хочешь купить, то пожалуйста. Ты получишь сайт автонаполняемый товарами. Но на каждый товар нужен свой целевой трафик посылать - вот главная проблема
Даже если сайт проиндексируется в гугле, на какой позиции он будет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу протестить новые для себя направления адалт, гэмблинг, регистрации в играх, скачивание приложений, инфобиз
Порекомендуйте проверенные партнерки и офферы, готов зайти по рефке если, что.
ну и в целом поделитесь опытом стоит вообще погружаться, в какое направление лучше, а то может звучит красиво по 20$ за регу, а там принимают только 5% от трафика например или меньше, вообщем подводные камни и рекомендации. Благодарю!
Могу порекомендовать по инфобизу, только - это далеко не арбитраж на адалт, гемблинг, сра и т.д. Гораздо заморочнее, но если умеешь собирать ЦА и лить целевой траф, через какое-то время будешь в шоколаде и перестанешь бегать на подобные форумы.:p И в техническом плане, тоже придется подковаться. Хотя бы для того, чтобы тебя фрилансеры не нае@ывали. Если решишь заморочаться с этой тематикой, могу скинуть имена надежных инфобизнесменов. Хотя они и так все на слуху.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
7K
Назад
Сверху