Раздача ProSmm.net - бесплатная аренда магазина автоматической раскрутки

Повторюсь, нет в этом проекте пассивности.
Проект находится в активной фазе о чем видно в админке в шапке в Новостях.

Пассивность - это депозит в банке или любые другие инвестиции. Положил деньги и ждешь выплаты процентов.
А здесь нужно ежедневно работать.
Понял, тогда приношу свои искренне извинения, если обидел вас)
Удачи в развитии проекта
 

Допустим я хочу заказать 10000 подписоты в инстаграм.
А как выбрать подписчиков по гео, по полу, по стране ? Или траф валит со всей планеты как придется...
мне с арабами говорить не о чем к примеру ))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а какую комиссию берет сам сервис просмм? как это вообще рассчитывается?
Читайте описание про оплату и свои накрутки. Указана себестоимость услуг, вы ставите сколько хотите.
 

Пассивно можно зарабатывать на сайтах, сделал сайт и сиди получай деньги с рекламы
Если бы все было так просто))) все бы уже сидели отдыхали наслаждаясь процессом.
 

Допустим я хочу заказать 10000 подписоты в инстаграм.
А как выбрать подписчиков по гео, по полу, по стране ? Или траф валит со всей планеты как придется...
мне с арабами говорить не о чем к примеру ))

Все настройки и критерии видны в разделе Услуги в твоей админке.
Описания есть под каждой услугой
 

Там нормально сайт не редактируется. Максимум шапку закинуть можно, а Диз сайта ужас

Не нравится стандартный дизайн сделай свой через css в Настройках. А он смог, все что захотел http://topsmm.ru/

Если хочешь полностью переделать - сделай свой лендинг и отправляй заказы себе в админку по апи.
 

Последнее редактирование:



Обновления.
10.04.2017 | Глобальное обновление. Добавили Вконтакте живых по 80р за 1000 и Инстаграм живых по 50р. Налейтай.
5.4.2017 | НАВСЕГДА убрали оплату за аренду и разблокировали все магазины выключены за неуплату
26.2.2017 | Убрали комиссию при пополнении НАВСЕГДА. Зарабатывайте.
10.02.2017 | Часть2. Обновили систему "Тикеты", "Робокассу" перезапустили, исправили и доработали 6 багов
10.02.2017 | Часть1. Добавили api с безграничными возможностями, ускорили отображение страницы с заказами.
12.01.2017 | Теперь по ВК виден ход выполнения в real time и работает статус заказа. Улучшена страница пополнения ЛК на стороне вашего клиента.
11.01.2017 | Доработали привязку домена.
09.01.2017 | Исправлено 6 багов и добавлена возможность перехода на ваш магазин в шапке админки
04.01.2017 | Добавили возможность ставить заказы через админку и исправили 5 мелких багов. Идем дальше.
28.12.2016 | Добавили привязку домена и моментальную отмену заказов по услугам Вконтакте и исправили 4 мелких бага. Зарабатывайте еще больше.
23.12.2016 | Добавили отдельный автоматический прием денег на Webmoney для любого аттестата. Хардкордные обновления каждую неделю.


1. Точно бесплатно?

Навсегда бесплатно.


2. Могу ли я создавать свои услуги?

Да


3. Какие цены на услуги?

В вашей админки в разделе "Услуги"


4. Могу ли привязать свой домен?

Да. В настройках.


5. Как мне начать работать?

5.1. Бесплатно зарегистрироваться.

5.2. Пополнить баланс магазина для заказа накрутки


6. Покажи пример магазина.

http://bestsmm.biz/ - сайт администрации, клиентский со своим красивым дизайном через css http://topsmm.ru/


7. Сервис правда автоматический?

Да, все услуги выполняются автоматически.


8. Как мне самому ставить заказы?

В админке нажать "Создать заказ".



Контакты:

скайп - professor7717help (первый в поиске)
аська - 565150826
почта - [email protected]


 

Обратите внимание

Назад
Сверху