Раздача Просьба модераторов удалить тему,программа не актуальна

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят опишите процесс активации пожалуйста?
ДЛЛки и в прогу и в систем32 сую на виндовс10 не получается, не хочет запускаться.
Вернее запускается, но выпрыгивает окно автологина и все...

Заранее спасибо)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да все работает.так как в рф телегу заблокировали работает теперь через впн.аки банятся от суток до недели.опять же смотря какой текст рассылать.если использовать ссылки то после 10 сообщений ак блокируют.если простой текст то можно и 80 отправить без блока.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

софт есть.но поделиться не могу...
Не совсем понял полезность сообщения... :cool:
Если бы сообщение было личным, тогда логично, а здесь, пользователь форума попросил если кто имеет возможность, поделиться ссылкой...
И здесь вы, со своим ответом... :oops:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не совсем понял полезность сообщения... :cool:
Если бы сообщение было личным, тогда логично, а здесь, пользователь форума попросил если кто имеет возможность, поделиться ссылкой...
И здесь вы, со своим ответом... :oops:
полезность сообщения? :eek: ну так вот полезное.этот софт уже не работает.все что есть в паблике-уже давно не работает.а все что работает оно имеет платную основу.
такое сообщение будет вам полезным?
 

...такое сообщение будет вам полезным?...
О полезности и информативности наверное нужно не у меня спрашивать..., так как вы отвечали "hinko"
Как для меня, все было понятно еще с постов, где написано, что программа не работает, т.е., - еще с 28 июня...
И если появится рабочий кряк, я буду только рад :)
Также буду рад если кто-то будет делиться полезными комментариями ничем не намекая новым пользователям... :)
Полагаю, что тема закрыта :)
 

О полезности и информативности наверное нужно не у меня спрашивать..., так как вы отвечали "hinko"
Как для меня, все было понятно еще с постов, где написано, что программа не работает, т.е., - еще с 28 июня...
И если появится рабочий кряк, я буду только рад :)
Также буду рад если кто-то будет делиться полезными комментариями ничем не намекая новым пользователям... :)
Полагаю, что тема закрыта :)
Здравствуйте могу предложить вариант за 3000 рублей со всеми обновами и крутыми фичами.
 


tymon273, с таким предложением лучше всего в раздел купли/продажи
хорошо. кто сталкивался в данный момент с уникализацией видео , что сейчас реально рабочее.там есть тема но она мертвая.
 

...кто сталкивался с уникализацией видео....
Скорее всего вам нужно уточнить уникализация чего..., и для чего!
Если уникадизация своих видео для дорвеев, - это одно, если уникализация чужого, - это Совсем Другое!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху