Раздача Просьба модераторов удалить тему,программа не актуальна

Софт чистый,ВТ есть,не нравится не качайте.Покупайте лицензию и ваши аккаунты будут целы! В сети видел только две версии ломаные, одна просила биткоины за активацию, вторая которую тут выложил,нормальная. Есть еще программы , но выкладывать уже желания нет,выкладываешь бесплатно еще и не нравится,раз халява,то значит обязательно какой то подвох скрытый )
выкладывай братан и не слушай всяких недалеких долбаебов, все темы от тебя годната, как по мне)
 

на виртуалке софт работает, во первых, во вторых расскажи про принципы увода телеграмм аккаунтов, с удовольствием поугоняю вместо авторега)

там туторы есть как парсить, только работает через раз, с группы ~150 человек спарсил, с группы 3к - кучу ошибок лепит.
Ну лом он и есть лом,с лицензией все равно не сравнится )
 

выкладывай братан и не слушай всяких недалеких долбаебов, все темы от тебя годната, как по мне)
Спасибо, есть еще сборщик телефонных номеров с сайтов,для спама думаю самое то будет,завтра проверю и выложу,сам еще не запускал.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Поделитесь пжл. кому не жалко.
Зачем он тебе нужен, если ты даже яндексом не умеешь пользоваться? 128 (1)
В поисковой выдаче на первой странице есть сайты где можешь скачать без хайда,регистрации и смс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
софтина работает.сегодня делал рассылку.вот только у меня не работает добавление юзеров.а так все норм-спарсил с чатов загрузил разослал(текст идет рандомный-подставляет разные знаки)
 

софтина работает.сегодня делал рассылку.вот только у меня не работает добавление юзеров.а так все норм-спарсил с чатов загрузил разослал(текст идет рандомный-подставляет разные знаки)
А какой процент подписок примерно? Понятно что все зависит от тематики сообщества и предпочтений пользователей, но конкретно в вашем случае какие результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А какой процент подписок примерно? Понятно что все зависит от тематики сообщества и предпочтений пользователей, но конкретно в вашем случае какие результаты?
конкретно в моем случае?% подписок не интересен-мое дело маленькое -только рассылка-есть заказ рассылаю-а дальше меня не интересует.
 

конкретно в моем случае?% подписок не интересен-мое дело маленькое -только рассылка-есть заказ рассылаю-а дальше меня не интересует.
а, ну это тоже не плохо. А чем парсишь пользователей?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху