Раздача Программы для ставок на спорт.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю как кому но я для анализа использую 3 программы footbet 3. betprofi .betgarant pro. потом анализирую вручную и только потом только ставлю! скажу так для начинающих людей и для начинающих более лучший результат по анализу даёт footbet 3 А главное думайте головой
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

верно говорят кроме твоей головы у тебя помощников в ставках нет, если хочется выигрывать и быть в плюсе нужно подходить к ставкам очень серьезно как полноценной работе, а проги по анализу статистики это всего лишь доп инструмент
 

А есть программы для вилочников?
верно говорят кроме твоей головы у тебя помощников в ставках нет, если хочется выигрывать и быть в плюсе нужно подходить к ставкам очень серьезно как полноценной работе, а проги по анализу статистики это всего лишь доп инструмент
есть, но они как правило платные. есть для лайв-вилок есть пре-матч
 

стоит покупать футанализ? в вк продают
однозначно нет, никакие программы не помогут тебе выйти в плюс. На мой взгляд в ставках поможет только удача.
 

есть, но они как правило платные. есть для лайв-вилок есть пре-матч
Да про сканеры мы знаем. Хотелось бы посмотреть такую прогу в которую загружешь данные с двух БК и она мониторит их у тебя на компе.
 

Занимался ставками год назад, примерно, слышал про такие программы, но мы просто с друзьями собирались и сами анализировали, выходили в плюс по завершению месяца примерно на 10к каждый, но потом как-то не сложилось. Думаю попробовать, спасибо за слив
 

Есть архив платных программок на эту тему, чушь несусветная, в ставках они никак не помогут. Пустая трата денег. Каждую ставку нужно анализировать самому, вручную, либо читать прогнозы. А тут уже бесплатных площадок предостаточно - бетон, овербеттинг, штук 50 наберётся. Есть ещё платные прогнозы от "чудо-аналитиков", но такие аналитики, как правило, обычные лохотронщики, забанят вас после получения денег и первых же претензий с вашей стороны.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху