Ищу Программы для автопостинга на Авито

Симки за 30 руб покупаются с переадрес плюс баланс на "гудануть" на любой номер. Пришло оповещение,что с 12-го апреля в товарке будут брать бабло - "платное размещение". В услугах добавили + еще регионы подсоединили на платные услуги. Сейчас активно набирают модераторов в СПб...
 

Ребят, я полный нуб в авито. Подскажите пожалуйста: 1. Сколько объяв можно с 1 симки постить? 2. Как делается переадресация вызовов 3. Вижу в теме пишете ip, то есть прокси имеете введу? 4. 3/5 проксей хватит на 20 акков?
 

Ребят, я полный нуб в авито. Подскажите пожалуйста: 1. Сколько объяв можно с 1 симки постить? 2. Как делается переадресация вызовов 3. Вижу в теме пишете ip, то есть прокси имеете введу? 4. 3/5 проксей хватит на 20 акков?
1) зависит от категории товара/услуги и региона. Сим привязываешь к аккаунту, по факту можешь в 1-м акк в Ави подать и услугу и товар 2) Переадрес делаешь в сервисе он-лайн, просто указываешь свой номер,если сим на руках, это в настройках мобилы 3) прокси адреса 4) хватит 5-10, тестируешь их на заспамленность
 

у меня апиха динамическая, там главное куки чистить в браузере и айпи менять, ну это все пустяки
Сколько объяв можно с 1 симки постить?
раньше был лимит 30 в день, сейчас не знаю... или покупай пакет который поднимает объявления.
кто по недвижимости работает они все поднимают объявления и норм зарабатывают и всякими там ботами не пользуются.

как ни крути за переадресацию нужно платить, мне кажется проще раз 10 дней поднять объявления и не заморачиваться.
 

у меня апиха динамическая, там главное куки чистить в браузере и айпи менять, ну это все пустяки

раньше был лимит 30 в день, сейчас не знаю... или покупай пакет который поднимает объявления.
кто по недвижимости работает они все поднимают объявления и норм зарабатывают и всякими там ботами не пользуются.

как ни крути за переадресацию нужно платить, мне кажется проще раз 10 дней поднять объявления и не заморачиваться.
написал выше по поводу количества размещений, с середины апреля настает сложный период для тех, кто привык спамить не задумываясь, давно пользуюсь обычным математическим действием, чтобы определить сколько надо в день на одной категории. Дальше вопрос встает в картинках, заголовках, текстах. На недвижке сейчас в СПб и МСК полная ж...па, там проверка еще идет через порталы (не знаю как в МОскве) в СПб Домофонд, т.е. если ты подаешь "взятое" раньше в Ави объявление 101% улетаешь в Бан, так показали эксперименты и письма на почту. Делал уникальное объявление, мифическое, висит долго, риэлтор принимала за день 50 звонков, 50% встречные агенты, но 25 целевых за 100 руб, я считаю это супер. Баны еще в недвижке можно плучить за "жалобы" посетителейюююНо она криво общалась и не хотела слушать бесплатных рекомендаций. Короч в недвижке задница в Ави. ВЫХОД с переадрес: посутпает звонок, сбрасываешь тел, перезваниваешь с местного и все норм!
 

конкретно под риелтора, слышал есть с мониторингом новых объявлений, сервис сам вычисляет частников и отсеивает агентства
ну и постинг конечно, чтобы сервис сам делал переадресацию на мой номер
 

конкретно под риелтора, слышал есть с мониторингом новых объявлений, сервис сам вычисляет частников и отсеивает агентства
ну и постинг конечно, чтобы сервис сам делал переадресацию на мой номер
Сервис сам не вычисляет частников, есть такая функция, когда тебе сыпятся объявления из Ави и одинаковые номера совмещаются, тем самым ты можешь сделать вывод, что это риэлтор...так откуда сервис узнает, что это собственник, просто здравый смысл...переадресацию на указанный номер сделать можно, это делается при покупке номера...
 

Кто что может сказать про этот сервис?

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Смотря, что хочешь от этого сервиса?Много будешь подавать, баны аккаунтов и баны объяв обеспечены.
 

Для товаров в небольшом количестве покатит, недвижку в больших городах отслеживают не только Авито. Например в СПб Домофонд с ними в партнерстве и через их базу фильтруют, а также делают прозвоны выборочно. С арендой недвижки не рекомендую программу и промышленный масштаб. А ВООБЩЕ, НЕТ в ПАБЛИКЕ (все что в вк и инфошлаке) программ, где тебя не будут банить, сейчас у Ави изменилась стратегия + до конца месяца товарные категории в СПб И МСК (про другие не знаю) БУДУТ ПЛАТНЫЕ!Самаый вроде норм сервис -это авитосап, слышал отзывы от коллег по цеху. НО, с недавних пора на них было огромное количество жалоб по поводу банов. Аккаунты летят только в путь. Все на нервах, пишет в этот сервис, а там что они могут сделать, руками разводят. А уж тем более "не ведись", то о чем говрят в разных курсах, там вообще блевотины много! ЕСЛИ ЧЕ УЗНАЕШЬ, пиши, обсудим. Траффик в АВи классный!
 

Недавно заметил, что объявления которые немного ушли вниз, вообще пропадают из поисковой выдачи на авито!
Никто не замечал такого?
 

помогите подать объявление на авито. Сам не из РФ, а в РБ, планируем лодки продавать с доставкой в РФ. Так вот, как лучше подать объявления.Нужна симка? Сколько можно объявлений подать (интересуют разные регионы)? Может есть какой нить платный сервис, который подает и подымает объявления?
 

помогите подать объявление на авито. Сам не из РФ, а в РБ, планируем лодки продавать с доставкой в РФ. Так вот, как лучше подать объявления.Нужна симка? Сколько можно объявлений подать (интересуют разные регионы)? Может есть какой нить платный сервис, который подает и подымает объявления?
AndreyS напиши, он этим занимается
 

AndreyS напиши, он этим занимается
помогите подать объявление на авито. Сам не из РФ, а в РБ, планируем лодки продавать с доставкой в РФ. Так вот, как лучше подать объявления.Нужна симка? Сколько можно объявлений подать (интересуют разные регионы)? Может есть какой нить платный сервис, который подает и подымает объявления?
использую avitool делает очень многое, некий комбайн, и покупает симки, и ставит переадресацию, и переподключает модем для смены ip и уникализирует тексты по шаблону и картинки, поднимает объявления и еще куча всяких фишек примочек, вот сайт разработчика [HIDE-POSTS=1] http://codestudio.net/ [/HIDE-POSTS] человек адекватный и помогает, только читайте инструкцию к программе
 

Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху