Ищу Программы для автопостинга на Авито

Собственно сабж.
В идеале что-нибудь бесплатное, можно что-нибудь с кряком, в крайнем случае интересуют ссылки даже на платные, но работающие, варианты.
 

Собственно сабж.
В идеале что-нибудь бесплатное, можно что-нибудь с кряком, в крайнем случае интересуют ссылки даже на платные, но работающие, варианты.
vitosap
 

смотрел. смущает цена в 6000 за 1 месяц. а сам пробовал? имеет смысл?
да, пробовал. Ты возьми тестовый день за 250р. и попробуй. Мне понравился софт. Ценник конечно завышенный, но равноценной замены по более низкой цене я не видел
 

бесплатного 99% что нету ничего
искал сам, и шаровое и крякнутое, ничего не подошло
ну а кто его знает :) хочется верить, что чудеса остались не только в далеком детстве ;)
 

vitosap 6 тысяч это только начало, а еще номера покупай, прокси покупай, и т.д.
так а сам пользовался? сколько надо примерно вложений? на сайте у них информации вообще почти нет. лендинг с минимумом инфы.

может быть есть альтернативы?
 

так а сам пользовался? сколько надо примерно вложений? на сайте у них информации вообще почти нет. лендинг с минимумом инфы.

может быть есть альтернативы?
Да на ленде информации мало, за то у них есть канал на ютубе и там они молодцы много инфы дают.
 

из затрат самое емкое это симки и ip
симки - сам выбирай виртуальные или живые (я за живые)
а айпишки от 100р за штукуи ниже
но если сравнить с ценообразованием комерсов которые предлагают размещение обьяв то можно прикинуть:
просят они 35р за услуги, те с 1 симки +1 айпи = 100р (симка им обходиться в 25р, тоесть за айпи они платят максимум 50, а то и 25) ну а дальше поиск рулит))
 

Слышал про Авитосап от знакомого риэлтора, занимается недвижкой, сказал, что прога огонь, что баны минимальны, короче доволен. Соглашусь с одним форумчанином выше: еще надо покупать номера, еще адреса, все через них, но пока что лучшего не слышал. Например нашел вот этот сервис кинули на бабло. В тему развития данной темы, есть мысли. Специалист, который "выкупит" всю тему из авитосап сможет реализовать подобный инструмент, красавчик.
В тему новых правил: можно размещать таким способом, чтобы не попасть в бан. в наличии 10 аккаунтов. Другой вопрос в том, что услуги геморно размещать, так бесплатно можно 3 шт на 1 ак или 1 недвижку, потом снова все регать по новой. Как только у меня будет автоматизированный процесс, напишу в этом форуме в своем блоге тему про авито.
 


Последнее редактирование модератором:
Сам пользуюсь Авитулом, вроде никаких проблем, в своё время брал за 6500 р и никакой абонентской платы нет как в витосапе, поддержка нормально работает, интерфейс интуитивно понятный.
 

друзья вот главный вопрос: симка привязывается к акку а значит после блока аккаунта мы смело выбрасываем симку
другой вопрос переадресация, вы представляете сколько выйдет услуга по деньгам ?
я не знаю мне хватает одного аккаунта для подачи 3-5 объявлений в день без всяких там ботов

авибот есть у меня - рэндом опасная штука, проще взять другое объявление скопировать.
софт с багами, да и интерфейс такой только в рф наверное могут придумать...)
 

Назад
Сверху