Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Программы для автопостинга на Авито

GeorgeZ

Активный пользователь
Симпатии
248
Собственно сабж.
В идеале что-нибудь бесплатное, можно что-нибудь с кряком, в крайнем случае интересуют ссылки даже на платные, но работающие, варианты.

Симпатии
280
Собственно сабж.
В идеале что-нибудь бесплатное, можно что-нибудь с кряком, в крайнем случае интересуют ссылки даже на платные, но работающие, варианты.
vitosap

GeorgeZ

Активный пользователь
Симпатии
248
Симпатии
280
смотрел. смущает цена в 6000 за 1 месяц. а сам пробовал? имеет смысл?
да, пробовал. Ты возьми тестовый день за 250р. и попробуй. Мне понравился софт. Ценник конечно завышенный, но равноценной замены по более низкой цене я не видел

MattKup

Активный пользователь
Симпатии
104
Справедливости ради замечу, что 6К это только первый месяц, то есть 3К за софт, потом ежемесячно по 3К

GeorgeZ

Активный пользователь
Симпатии
248
бесплатного 99% что нету ничего
искал сам, и шаровое и крякнутое, ничего не подошло
ну а кто его знает :) хочется верить, что чудеса остались не только в далеком детстве ;)

GeorgeZ

Активный пользователь
Симпатии
248
vitosap 6 тысяч это только начало, а еще номера покупай, прокси покупай, и т.д.
так а сам пользовался? сколько надо примерно вложений? на сайте у них информации вообще почти нет. лендинг с минимумом инфы.

может быть есть альтернативы?

M

masskill

Гость
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
77
так а сам пользовался? сколько надо примерно вложений? на сайте у них информации вообще почти нет. лендинг с минимумом инфы.

может быть есть альтернативы?
Да на ленде информации мало, за то у них есть канал на ютубе и там они молодцы много инфы дают.

GeorgeZ

Активный пользователь
Симпатии
248

XML07

Новичок
Симпатии
0
из затрат самое емкое это симки и ip
симки - сам выбирай виртуальные или живые (я за живые)
а айпишки от 100р за штукуи ниже
но если сравнить с ценообразованием комерсов которые предлагают размещение обьяв то можно прикинуть:
просят они 35р за услуги, те с 1 симки +1 айпи = 100р (симка им обходиться в 25р, тоесть за айпи они платят максимум 50, а то и 25) ну а дальше поиск рулит))

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
700
Слышал про Авитосап от знакомого риэлтора, занимается недвижкой, сказал, что прога огонь, что баны минимальны, короче доволен. Соглашусь с одним форумчанином выше: еще надо покупать номера, еще адреса, все через них, но пока что лучшего не слышал. Например нашел вот этот сервис
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
кинули на бабло. В тему развития данной темы, есть мысли. Специалист, который "выкупит" всю тему из авитосап сможет реализовать подобный инструмент, красавчик.
В тему новых правил: можно размещать таким способом, чтобы не попасть в бан. в наличии 10 аккаунтов. Другой вопрос в том, что услуги геморно размещать, так бесплатно можно 3 шт на 1 ак или 1 недвижку, потом снова все регать по новой. Как только у меня будет автоматизированный процесс, напишу в этом форуме в своем блоге тему про авито.

zvezda

Новичок
Симпатии
129
Ещё есть условно бесплатная прога
***Скрытое содержимое***
Учитывая, что sms-activate в последнее время сидит без симок для авито нашёл другой аналогичный
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

zvezda

Новичок
Симпатии
129
Сам пользуюсь Авитулом, вроде никаких проблем, в своё время брал за 6500 р и никакой абонентской платы нет как в витосапе, поддержка нормально работает, интерфейс интуитивно понятный.

чики-пуки

Достоин уважения
Симпатии
16,216
друзья вот главный вопрос: симка привязывается к акку а значит после блока аккаунта мы смело выбрасываем симку
другой вопрос переадресация, вы представляете сколько выйдет услуга по деньгам ?
я не знаю мне хватает одного аккаунта для подачи 3-5 объявлений в день без всяких там ботов

авибот есть у меня - рэндом опасная штука, проще взять другое объявление скопировать.
софт с багами, да и интерфейс такой только в рф наверное могут придумать...)

Сверху