Скрипты и программы Программа Viking Botovod Pro v3.5.9 (взломанная)-бот для раскрутки вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на моём компе ботовод не работает . После ввода логина и пароля даёт уведомление типо пароль не правильный. Что это за ошибка кто столкнулся с этим ? Помогите разобратся
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кто в курсе, лицензионный ботовод пашет сейчас или нет?
У меня предчувствие, что разработчик забросил программу.
==============
Возможно, знаете какие-то аналоги?
 

Кто в курсе, лицензионный ботовод пашет сейчас или нет?
У меня предчувствие, что разработчик забросил программу.
==============
Возможно, знаете какие-то аналоги?
У меня лайт версия пашет, автоответчик на сайте отвечает что все исправили, только функций новых нет, а ты для чего используешь ботовода?
 

У меня лайт версия пашет, автоответчик на сайте отвечает что все исправили, только функций новых нет, а ты для чего используешь ботовода?
Да, лайт пашет. Только толку от него 0.
Хотелось бы прикупить про версию. Только вот на форуме у них тишина. И вообще поддержка не нравится (не доверяю).
Поэтому спрашиваю у тех, кто пользуется. Есть ли смысл им платить или нет. А то он долго висел мёртвый, в связи с изменением алгоритма авторизации ВК.
Использую, чтобы
 

Последнее редактирование модератором:
Seryj, там техподдержка в ЛК рабочую версию даст.

Здравствуйте, на данный момент актуальны данные программы:
Для обновления программ скачайте следующие программы, которые нужны:
- Inviter+ (про версия)
- Vilin Botovod lite (бесплатная)
- Viking Botovod ( про версия)
Необходимо скачать и заменить файлы в текущих программах. Что для этого нужно сделать:
1. Перед закачкой отключите антивирус
2. Скачать нужную программу, переместить архив в папку с программой и разархивировать с заменой файлов
По другим программам в самое ближайшее время исправят ошибку. Спасибо за терпение и понимание.

В ботоводе не заменяйте файлы, и не качайте из ЛК, там не рабочая версия лежит, вылетит ошибка авторизации. Просто скачайте по ссылке выше с ядиска и активируйте ключ на комп. Болтун работает, только что проверил, как обычно ахинею в ответ несёт :D
 

Последнее редактирование модератором:
Seryj, там техподдержка в ЛК рабочую версию даст.
В ботоводе не заменяйте файлы, и не качайте из ЛК, там не рабочая версия лежит, вылетит ошибка авторизации. Просто скачайте по ссылке выше с ядиска и активируйте ключ на комп. Болтун работает, только что проверил, как обычно ахинею в ответ несёт :D
Спасибо за ответ!
Только у меня пазл не складывается. То ли лыжи не едут, то ли я... Туплю.

Это что вы дали? Это версия 3.6.25. На ЯД у вас оригинальная старая версия?
У меня стояла 3.6.36, которая перестала авторизоваться, в связи с изменениями в ВК.

Не понятно:
  1. Какие файлы на какие и где нужно или не нужно менять?
  2. Что такое "ЛК"?
  3. Ваш болтун несёт ахинею? У меня отвечал вполне себе осмысленно. Иногда даже зачитывался ))). У самого бы фантазии не хватило так отвечать.
 

Спасибо за ответ!
Только у меня пазл не складывается. То ли лыжи не едут, то ли я... Туплю.

Это что вы дали? Это версия 3.6.25. На ЯД у вас оригинальная старая версия?
У меня стояла 3.6.36, которая перестала авторизоваться, в связи с изменениями в ВК.

Не понятно:

  1. Какие файлы на какие и где нужно или не нужно менять?
    Что такое "ЛК"?
    Ваш болтун несёт ахинею? У меня отвечал вполне себе осмысленно. Иногда даже зачитывался ))). У самого бы фантазии не хватило так отвечать.
Это с ЛК (Личного Кабинета) на сайте viking-studio.com с ответа техподдержки, т.е. рабочая версия 3.6.25 с баг фиксом, залитая ими на ЯД. Там если будете приобретать, через ЛК, версия по кнопке "Скачать" не рабочая давно 3636 версия.
 

Это с ЛК (Личного Кабинета) на сайте viking-studio.com с ответа техподдержки, т.е. рабочая версия 3.6.25 с баг фиксом, залитая ими на ЯД. Там если будете приобретать, через ЛК, версия по кнопке "Скачать" не рабочая давно 3636 версия.
Теперь понятно!
Значит, они старую версию пофиксили, а новая нерабочей осталась. Интересненько )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху