Бизнес Программа для ручного/автоматического заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программа, позволяющая пользователю зарабатывать, выполняя несложные задания по посещению страниц в интернете, работает двумя способами:

Способ №1. Автоматический режим. Программа работает в автоматическом режиме во время простоя компьютера, если пользователь не проявляет активность.

То есть достаточно перестать двигать мышкой и уже через 1-5 минут после этого программа начинает сама выполнять задания, за которые Вы получаете деньги.

Способ №2. Ручной режим. Работа программы в ручном режиме подразумевает выполнение заданий вручную, где Вы переходите по заданным страницам и выполняете необходимые действия.

Выполнять задания можно в любое время суток, и вознаграждение за ручное выполнение заметно превышает вознаграждение в автоматическом режиме.

Откуда здесь деньги?

Все просто. Например, у человека есть сайт, и ему нужно поднять его в поисковике, например, Яндексе.

Для этого он платит деньги программе, которая, в свою очередь, дает задание Вам.

Например, чтобы вы просмотрели страницы сайта заказчика, забили ключевые запросы в поисковик, перешли на сайт заказчика и выполнили ряд других, опять же, несложных заданий.

Яндекс же оценивает ваши действия как действия заинтересованного лица в услугах сайта заказчика и поднимает его в поисковой выдаче в топ.

Все довольны и счастливы. Сайт заказчика становится выше в поисковой выдаче, вы же делите с программой деньги, которые дал заказчик программе и вам как исполнителю.

Продажник

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вчера от нечего делать нашла на компе эту прогу. Запустила и за час на соц. заданиях 12.21 р., ну подумала что даже такими темпами и кликая целыми днями до хорошего заработка как до луны пешком.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху