Здоровье / Внешний вид Программа Антистресс. Синдром уставших надпочечников - Суслова (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Программа Антистресс. Синдром уставших надпочечников
Автор: Виктория Суслова



Друзья мои!️ И снова у меня для вас новая программа! Протокол по лечению синдрома уставших надпочечников или adrenal fatique (AFS).

Я не просто уверена, я ЗНАЮ, что вам стоит ее пройти, понять и применять! Каждому!
Ведь каждый из нас так или иначе каждый день сталкивается с разного рода стресс-факторами, верно?
И все они влияют на наши надпочечники, постепенно истощая их…
Обидно, что БОЛЬШИНСТВО даже не знает об этом!
Также печален тот факт, что в медицине обращают внимание только на две крайности - Болезнь Аддисона и болезнь Иценко-Кушинга. А когда пациент приходит к врачу и жалуется на постоянную слабость, хронические заболевания, аллергии и многое многое другое, то начинают лечить симптомы, не поняв причины, в большинстве случаев лишь усугубляя ситуацию.

Вам точно необходимо обратить внимание на надпочечники, если:
  • вы чувствуете усталость без причины
  • вам сложно уснуть вечером
  • вы часто просыпаетесь среди ночи
  • вам сложно вставать по утрам
  • вам кажется, что эмоционально вы не в состоянии воспринимать некоторых людей и переживать некоторые события вашей жизни
  • вам необходимо кофе, кола, соленое или сладкое, чтобы прожить день
  • вы чувствуете дрожь, потливость или тошноту, когда вам нужно поесть
  • вы чувствуете себя опустошенными, истощенными или испытываете состояние стресса
  • вздрагиваете едва услышав неожиданный звук
  • у вас возникает чувство тошноты в стрессовых ситуациях
  • яркий свет вас раздражает сильнее, чем обычно
  • у вас сильная тяга к соленым или сладким перекусам
  • вам сложно выносить привычный ритм жизни
  • вам сложно оправиться от стресса или болезней
  • вы больше не развлекаетесь
  • воспринимаете вещи слишком серьезно и готовы к обороне
  • у вас снижен интерес к сексу
  • длительное заживление ран
  • отеки
  • обезвоживание, сухая кожа
  • присутствуют панические атаки
  • аллергии, приступы астмы
  • дрожь в ногах при усталости или голоде
  • головокружения
  • не можете сбросить или набрать вес
  • очень тяжелый ПМС или менопауза




 

.......... А когда пациент приходит к врачу и жалуется на постоянную слабость, хронические заболевания, аллергии и многое многое другое, то начинают лечить симптомы, не поняв причины, в большинстве случаев лишь усугубляя ситуацию.........
Так вся медицина построена на лечение симптомов. А что бы разобраться в причинах нужно включать голову и действовать самостоятельно.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху