Markussss

Premium Lite
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
3
Сайт для онлайн заказов - Profit-smm.ru

Внимание! Группы с тематикой магии, эзотерики, услуг эскорта, вписок, контента 18+, скама не принимаем.
На сайте 100 видов услуг в разные соц сети.
Заказы можно оформлять и без регистрации на сайте.

Наши контакты:
Почта - [email protected]
Страница вконтакте - Roman Volkov | VK
Аська - 712585880
ТамТам - Роман Волков
Телеграмм - Максим

Реселлерам, да и постоянным клиентам имеются скидки.
 

Последнее редактирование:
Друзья! На нашем сервисе имеется у каждого пользователя своя реферальная ссылка. Она позволяет вам иметь дополнительный пассивный доход. То есть с каждого кто по ссылке перейдёт и сделает заказ. Вы будете иметь три процента от суммы этого самого заказа. Посему чем больше людей будут в ваших рефералах, тем более ощутимей будет благодарность. За пользование и доверие к нашему сервису.

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Накрутка комментариев у вас возможна с использованием моей базы слов?
Смотря в какой социальной сети. В целом да. А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Вконтакте - Roman Volkov | VK
Аська - 712585880
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Дарова, Бро.
Тут чат у меня снесла телега. Думаю, за ошуительную активность + 1к подписоты - боты. Заказывал услугу у Вас. Меньше 1к добавлять никак? Или растянуть на недельку? Претензий нет, просто соображаю...
 

Здравствуйте.
Дарова, Бро.
Тут чат у меня снесла телега. Думаю, за ошуительную активность + 1к подписоты - боты. Заказывал услугу у Вас. Меньше 1к добавлять никак? Или растянуть на недельку? Претензий нет, просто соображаю...
Увы, пока технически менее тысячи не получается сделать минимальное поступление.
 

Здравствуйте.
с твиттер работаете?
Есть раздел с данной социальной сетью Дешевая накрутка Твиттер онлайн - быстро и с гарантией . А так просьба в теме писать только комментарии о выполненной работе, а все имеющиеся вопросы и предложения писать по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Вконтакте - Roman Volkov | VK
Телеграмм - Максим
Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 

Назад
Сверху