Раздача Профит для новичка в 2015 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
описаны интересные мысли простыми словами, но новичкам не хватит раскрытия технических аспектов в этих вопросах,
надо в любом случае курить мануалы. А так, да, если новичок без денег, то можно копать в этих направлениях
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень эмоционально и интересно написано. Спасибо! Но это для тех кто хоть немного в теме. Для меня все эти дропы-шмопы темный лес. Сначала нужен манул для полнейших чайников, где бы все объяснялось простым языком. А то мне как то попался хороший, подробный манул по дорвеям, но написан он в таком же ключе, как и эта статья. От обилия спецтерминов у меня в голове стало пусто и отложил его до лучших времен.
 

Написано человеком, который видно знает о чем пишет. Мне, как человеку - новичку, сложно с ходу взять и понять о чем идет речь, но можно взять и разобрать, главное не лениться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху