Фото и видео [Profileschool] Обработка в Capture One только практика (2016)

В Capture One Pro работают тысячи западных профессиональных фотографов. В России эта программа только набирает популярность: с каждым годом все больше профессионалов начинают работать с RAW именно в Capture One. Зачастую к обработке в Capture One Pro приходят фотографы, которых не устраивает работа с цветом в Adobe Lightroom и других RAW-конвертерах. Если вы планируете освоить или уже работаете в Capture One Pro, предлагаем отличную возможность наглядно оценить практические приемы её использования на этом уникальном онлайн-мастер-классе.
Мы пропустим долгие теоретические вступления и «матчасть», сфокусировав свое внимание на практическом использовании Capture One для обработки фотографий разных жанров: travel и street-фотография, портретная фотография, репортажная съемка, а также свадебная и детская фотография.
Это единственный сугубо практический онлайн-мастер-класс с профессионалом, который, кроме всего прочего, готов обучить вас навыкам обработки не только на своем материале, но и на вашем. Каким образом? Пришлите свои фотографии на практикум, воспользовавшись формой, расположенной ниже, и включайтесь в процесс с максимальным погружением!

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Capture One очень годная вещь! В первую, в первую очередь хороша для того, чтобы получить "чистые" цвета при проявлении RAW. ACR до сих пор так не может.
Для творческий идей и цветокора я использую для проявления camera raw, а вот когда нужна качественная ретушь портрета, только Capture One Pro!
Чтоб понять разницу, достаточно проявить один raw файл в adobe camera raw, и его же в capture one, и сравнить результат.
 

Довольно долго искал ответ на вопрос - как в редакторе файла raw на компе получить сразу то, что видишь на экране фотоаппарата. Мало где говорится, что это идет по умолчанию в программах Capture One (NX и т.д.). Очень удобно
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху