Фото и видео [Profileschool] Дмитрий Ларионов. Практика монтажа

0_1f4d86_e7d4df96_orig.jpg
Это — долгожданный онлайн курс для специалистов, уже освоивших «кнопки» и «рычаги» одной из монтажных программ и смонтировавших свои первые видео на практических занятиях наших софто-ориентированных курсов, или имеющих самостоятельную практику. Курс уникален не только соразмерно уникальности преподавателя, владеющего всеми основными монтажными системами, а потому способного обучать практике монтажа на базе установленного у вас софта. Главное достоинство курса в том, что аналогичных — просто нет в рунете, а на западном «фронте» — стоимость таких занятий запредельно высока. Вам же предоставится возможность в режиме реального времени проследить работу профессионала с подробными разноплановыми комментариями к производимым действиям, задать уточняющие вопросы, понять смысл происходящего и, в результате, почерпнуть эффективные методы и работающие решения.

Дополнительная информация:
В комплект к видеокурсу идут материалы для практических занятий.
Курсы записаны с экрана, но качество вполне достойное Full HD.
Для успешного прохождения практического онлайн курса у вас должна быть установлена одна из монтажных систем из перечня:
- Adobe Premiere Pro
- Avid Media Composer
- Apple Final Cut Pro
- GrassValley Edius
Рекомендуется иметь за плечами пройденный онлайн курс Теория монтажа. Вопросы теории на практическом курсе не разбираются, поэтому смысловая нагрузка процесса от неподготовленных учащихся может ускользнуть.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

В данном курсе говорится как делать минусовку? Или подскажите, в какой простенькой программе можно сделать минусовку. спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху