Проекту OPENSSOURCE исполнилось 6 лет! С Днем Рождения! ?

27543603.png

Здравствуйте!

?Сегодня, 18 августа 2019 года нашему проекту OPENSSOURCE исполнилось 6 лет! За 6 лет мы достигли больших успехов в данной сфере. Наш проект является одним из самых первых на рынке + один из лучших на данный момент. На протяжение 6 лет мы ведем свою деятельность в интернете и каждый день делимся с аудиторией полезным и образовательным контентом. За все время работы мы собрали огромную заинтересованную аудиторию, наша база сейчас близится к ~ 500.000 активных пользователей. Мы не стоим на месте и каждый день работаем над проектом, что-то добавляем, что-то улучшаем. Все идеи, которые мы внедряем у себя, через время появляются на аналогичных ресурсах, что говорит о том, что мы движемся в правильном направлении.

❗Сегодня каждый пользователь может начать свою карьеру, как в онлайне, так и в оффлайне. Самое главное - это поставленная цель, наличие желания и терпения. На нашем проекте находятся десятки тысяч образовательных материалов различной тематики. Каждый пользователь может с легкостью обучиться любому виду бизнеса, программированию, СЕО продвижению, дизайну, веб-разработке, углубиться в психологию и саморазвитие, а также поехать в путешествие, благодаря информации, которую он может получить бесплатно на нашем проекте. Существуют пользователи, которые говорят, что они ничего не могут, у них ничего не получается. И не получится, пока не уберете из головы негативные мысли и не начнете что-то делать, пробовать. Если у вас что-то не получилось - попробуйте еще раз и так, пока не получится. Если со временем вы поняли, что то, чем вы занимаетесь не ваше - поменяйте направление. Пробуйте. В любой сфере нужна практика. Если же вы выполните все простые пункты, то вы сможете стать профессионалом своего дела (со временем). Начните что-то делать, а не скачивать все подряд с мыслью "когда-нибудь пригодится". Вам нужно, в первую очередь, определиться для себя, что именно вы хотите делать и чем заниматься. Все просто, ничего сложного ?

За последний год нас стало еще больше, появились интересные функции на сайте, а также были стабилизированы текущие. У нас появились новые надежные партнеры. Это вы можете видеть по полезной баннерной и текстовой рекламе на проекте. Мы рекламируем только проверенные и полезные сервисы и продукты в сети, которым можно доверять и с которыми можно работать. Благодаря полезной тематической рекламе на проекте, многие из вас нашли новых партнеров и сэкономили кучу времени и денег на поиски сервисов или услуг для своего бизнеса. Мы просим вас относиться адекватно к появлению новых партнеров и сервисов на нашем проекте. Вы можете искать выгоду для себя в виде полезного и нужного сервиса для работы. Если бы не рекламные партнеры на проекте, вы бы и дальше продолжали скупать все подряд, а не скачивать это бесплатно. Совсем недавно мы пересмотрели рекламные форматы на проекте, теперь реклама не мешает пользоваться сайтом и все гармонично сочетается друг с другом ?

В этом году у нас появился собственный бот в Telegram, который открывает скрытое содержимое с некоторых аналогичных ресурсов без оплаты доступа. Это стало возрождением легендарного нашего сервиса EliteService (олды поймут). В настоящее время в боте уже 5 крупных ресурсов и база продуктов перешагнула отметку в 150.000 материалов. 90% того, что вы ищите, есть у нас в боте. Не верите? Проверьте! ?Оставшиеся 10 процентов - это материалы на нашем сайте и форуме + то, что будет опубликовано в ближайшее время. Мы постоянно наблюдаем за рынком продуктов. Вы можете активировать бота и использовать его в демо режиме без оплаты (3 материала в сутки). Чтобы пользоваться ботом полноценно - вам нужно быть обладателем одной из подписки на нашем проекте. Подписка дает массу преимуществ.

К слову о подписке. В этом году мы полноценном обновили наш форум. Был обновлен дизайн, техническая часть. На форуме ежедневно публикуется несколько десятков свежих материалов, а также полезных старых. Подписка на проекте включает в себя массу преимуществ: Доступ в закрытый раздел OPENSSOURCE, доступ в закрытый чат (более 2000 участников), доступ к разделу с зарубежными материалами, доступ к Torrent системе, доступ к боту хайдов, доступ к закрытому Torrent-трекеру и многое другое. Сегодня пройдет акция на подписку, следите за публикациями! Все средства с подписок уходят на содержание ресурса, выкуп новых материалов. Для поддержания такого рода ресурса требуется достаточно средств. Но вы можете пользоваться форумом и без подписки, достаточно всего лишь помогать пользователям и делиться материалами. Текущий сайт остается бесплатным без подписок.

Также мы отметили год нашего дочернего проекта - бот спортивных сигналов @os_bet_bot. Наш проект спортивных сигналов работает больше года и отлично зарекомендовал себя! Уже после празднования Дня Рождения, стоимость подписки к боту вырастет до 2500 рублей/месяц. А сегодня также будет акция в честь праздника, не пропустите! ?

А совсем недавно мы презентовали новый продукт от команды OPENSSOURCE для автоматического заработка - @os_v_bot. Кто не видел - обязательно посмотрите. Продукт работает уже больше месяца и показывает отличные результаты! ✊

Также совсем недавно мы анонсировали запуск собственного облака и Torrent-систему. Данная разработка проходит испытания и скоро будет реализовываться на все 100%. На будущее у нас запланированы, как и мелкие, так и крупные проекты под нашим именем. Сейчас раскрыть все карты мы не можем, так как идеи уникальные и их быстро перехватят недобросовестные владельцы аналогичных площадок. В отличие от других, мы делаем крутые вещи и делаем их качественно, а не копируем все готовое ?Поэтому, осень/зима на проекте будет не холоднее лета!

?Искренне хотим поблагодарить всех людей, которые поддерживают нас и работают с нами. Огромная благодарность всем, кто принимает активное участие в жизни ресурса и небольшой команде, которая делает жизнь ресурса лучше. Отдельных людей, как в прошлом и позапрошлом году, выделять не будем. Благодарности заслуживают все. Отдельное спасибо всем авторам материалов, которые тут опубликованы. Большинство поняло, что это прекрасная целевая и бесплатная реклама вашим продуктам и брендам. Как показывает практика (уже 6 лет), если продукт качественный и полезный - многие пользователи приходят к авторам на новые тренинги и курсы. К тому же, большинство материалов публикуется не сразу, а через время, что позволяет авторам обучить свою аудиторию и заработать на этом. В любом случае, поддерживают это и не все и у нас есть раздел для правообладателей, где можно урегулировать любой вопрос мирным образом. Мы открыты для связи и обсуждений.

✅Огромное спасибо нашим рекламодателям и спонсорам, которые выбрали нас для раскрутки своего бренда, проектов, услуг. Отдельной благодарности заслуживает команда Linken Sphere, благодаря которой мы реализовали массу интересных вещей, провели несколько конкурсов с дорогостоящими призами и сделали крутое оффлайн мероприятие. А осенью вас будет ожидать достаточно крутое мероприятие, которое ну никак нельзя пропустить. Следите за новостями ?

Всем своим пользователям мы желаем успехов, терпения и благополучного развития в выбранной сфере деятельности! Не ленитесь, пробуйте что-то новое и развивайтесь в своем направлении. У вас все получится! Приготовьтесь к плодотворной работе на осенний и зимний сезон работы! ?Всем своим конкурентам мы также желаем развития, вы заставляете и мотивируете нас становиться лучше.

❗Поздравления принимаются в комментариях, в поддержку на бота в телеграм. А самый лучший подарок от вас - это подписка на основной канал OPENSSOURCE в Telegram и на Личный канал Администратора Пирата.

?Еще раз поздравляем всех с таким большим праздником! Это - наш общий с вами праздник!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, OPENSSOURCE!
?
 

С Днём Рожденья! От души поздравляю всю команду OS и Пирата, в частности! Отличный и нужный Проект! Почерпнул много полезного здесь. Так держать!
 

С Днем Рождения Вас и всю Команду Форума,
Желаю вам Благополучия и реализовать все поставленные цели, идти только вперёд к новым вершинам и успехам!
 

Назад
Сверху