Раздача Проект Х: Связки. Арбитраж трафика / Слив

Привет.
Рад представить тебе свой новый проект "СВЯЗКИ" — результат больших усилий и выжимки многолетнего опыта. С его помощью ты сэкономишь свои силы и нервы, сократишь количество бессонных ночей и главное — сможешь лить в плюс.

В чём суть?
Ты получаешь готовые плюсовые связки и учишься на них.
Уверен, многие тратят большую часть времени и денег на то чтобы тестировать офферы, у кого-то это получается, кому-то везет, а кто-то сливает все свои средства в очередной минус. Чтобы последнего не случалось, решил делиться своими плюсовыми связками по Facebook.

Что ты получаешь?
1) ЭКСПЕРТИЗА
- Получай выжимку опыта в формате готовых связок. Анализируя их, можно научиться самому определять профитные офферы, понимать какие креативы сработают и быть уверенным в результате.

2) ВРЕМЯ - Если ранее ты тратил много времени на то, чтобы разобраться во всех офферах, подобрать подходящий креатив, думать над настройками таргета и сидеть ночами, чтобы смотреть как идёт тест — это точно для тебя, теперь всё это ты получаешь в готовой форме: Оффер, готовый креатив, все настройки таргета и схему слива трафика.

3) РАЗВИТИЕ - Те силы и время, которые уходили на поверхностные тесты, теперь можно направить на развитие новых тем и более основательному подходу к арбитражу, ведь теперь не нужно волноваться, на подстраховке всегда есть готовые варианты.

4) ДЕНЬГИ - Наконец, ты сможешь заработать, особенно если до этого у тебя не получалось найти свою прибыльную связку. Статистика в партнерке явно измениться в лучшую сторону и начнет греть душу)

5) И самое главное — ДОСТУПНОСТЬ, теперь чтобы лить по некогда ТОПовым связкам не нужны большие деньги и месяцы неудач. Оплачивая доступ, ты не тратишь, а экономишь, это важно осознавать.

Из чего состоит связка?
1)
Оффер и лендинг/прелендинг
2) Аудитория, плейсмент, бюджет + все остальные настройки таргетинга
3) Название и аватар к странице, от имени которой будет слив трафика, рекомендации по странице
4) Креатив (видео/картинка), текст объявления и заголовок, если есть

Зачем продавать связки, если можно по ним лить самому?
Нужно понимать, что это не кнопка бабло, в продаже не будет связок которые дадут возможность поднять миллионы со ста рублей, связок на которые лью я сам (Не буду же я отдавать весь свой хлеб, ещё и по смешной цене). Я даю только те связки, которые получил в результате своих тестов и не успеваю их отливать. Эти связки соответствуют двум условиям:
1) Они плюсовые, то есть ROI больше 20%
2) Они проверены несколько раз

 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху