Раздача Продуктивность раннего вставания

wallerin90

Premium Lite
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
408
Полное пошаговое руководство, как ТЫ можешь легко научиться вставать рано утром - менее, чем за 1 неделю - даже если тебе этого никогда не удавалось ранее, и даже если ты не веришь, что такое вообще возможно…
изучено и проверено на себе сотни решений из десятков книг, журналов, научных статей и публикаций, в том числе, и из иностранных источников и платных материалов.
Продажник:
http://34cko194.plp7.ru/
Cкачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, скачаю дам почитать брату: у него до сих пор отговорка, что у него при сне до 11 продуктивность выше и что все талантливые люди встают поздно. А я ему говорю, что он просто лентяй))
И подправь ссылку!!!
 

А как по мне совершенно не важно когда ты встаешь, главное как потом распоряжаешься временем. Не понимаю этой общей истерии когда утверждают что абсолютно всем необходимо вставать рано...
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Рано вставать? Почему бы и нет, уже приучен к этому. В этом есть свои плюсы. Пробежка с утра достаточно хорошо позволяет проснуться организму на все 100. У кого проблемы со сном, то пускай почитает)
 

Автор вполне доходчиво объясняет пользу раннего вставания. Кратко: если спать в дневное время, а не ночью, то можно отупеть, потому что некоторые гормоны в организме выделяются только в тёмное время суток и только во время сна. Курс хороший. Лично для меня бежать на улицу сразу после пробуждения - это слишком. Но в целом советы автора мне помогают соблюдать приемлемый режим.
 

Черчиль спал полчаса днем и прожил долгую продуктивную жизнь... Ранний подъём удлиняет социальную активность и адаптированность. Поэтому важен даже для сов.
 

Черчиль спал полчаса днем и прожил долгую продуктивную жизнь... Ранний подъём удлиняет социальную активность и адаптированность. Поэтому важен даже для сов.
вы сами попробуйте хотя бы недельку спать по пол часа в день
 

У разных людей разные потребности организма в сне, кому то и пару часов в сутки достаточно, а кому то и 12 часов мало будет.
Есть люди, которые совсем обходятся без сна, но это уже отклонение от правил. Если сон позволяет организму нормально отдохнуть за короткий отрезок времени, то почему бы и не спать понемногу, но если вы чувствуете усталость, вялость и низкую работоспособность после такого сна, то лучше спать больше, и найти оптимальную длину сна, которая подходит именно для вашего организма.
Черчиль спал по 5 часов ночью и 1 час после обеда, итого получается 6 часов в сутки, притом дневной сон более глубокий и продуктивный, силы восстанавливаются быстрее.
 

вы сами попробуйте хотя бы недельку спать по пол часа в день
А вот кстати не у всех это получается! Есть тип организма такой - например, я никогда не могла спать днем - наоборот если мучить себя дневным сном начинает болеть голова, развивается лень.
А есть другой тип людей - где присели - там уснули -= засыпают моментально в любом месте в любое время суток, и, как правило, при этом громко храпят.
 


Мир сошел с ума )
Для того чтобы вставать раньше нужно скачать гиперкурс под 2 гига.

А вообще, тут все правильно сказано - вставать рано оч. полезно и для души, и для тела, и для дела.
 

Мир сошел с ума )
Для того чтобы вставать раньше нужно скачать гиперкурс под 2 гига.

А вообще, тут все правильно сказано - вставать рано оч. полезно и для души, и для тела, и для дела.
Полностью поддерживаю. Настолько расхлябаными стали. Наверно скоро, для того чтобы сделать себе чай, нужно будет курс смотреть, потому что многие поколения до нас делали его не правильно)
 

Были проблемы со сном, режим был сбит полностью. Нашел где то аудиокурс по сну. Основное - это надо получать солнечный свет, чтобы не тянуло в сон, уставать физически, рано вставать (в 6 - 6:30) и дневной 20-минутный сон.

За 4 месяца такого летнего режима очень хорошо помогло.
 

Были проблемы со сном, режим был сбит полностью. Нашел где то аудиокурс по сну. Основное - это надо получать солнечный свет, чтобы не тянуло в сон, уставать физически, рано вставать (в 6 - 6:30) и дневной 20-минутный сон.

За 4 месяца такого летнего режима очень хорошо помогло.
Совершенно согласен с вами. Сам много лет спал как-попало, работал до рассвета и в итоге сильно сбил режим. В последнее время стал более организованным, стал ложиться рано, чуть-ли не в 8-9 вечера и вставать рано и сейчас наблюдаю значительно улучшение настроения, бодрость и энергичность как-то заметно выросли и даже память улучшилась. Вот вроде бы банальные вещи - спать ложиться вовремя, а ведь мало кто соблюдает этот принцип.
 

Были проблемы со сном, режим был сбит полностью. Нашел где то аудиокурс по сну. Основное - это надо получать солнечный свет, чтобы не тянуло в сон, уставать физически, рано вставать (в 6 - 6:30) и дневной 20-минутный сон.

За 4 месяца такого летнего режима очень хорошо помогло.
курс не подскажешь как режим выстраивать? а то я только проснулся....))
 

курс не подскажешь как режим выстраивать? а то я только проснулся....))

это курс и был, только сейчас увидел) качал с другого ресурса и урезаный, здесь полный видимо) рекомендую короче)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху