Бизнес [Product University] Как быстро проверить жизнеспособность бизнес-идеи и получить первых клиентов за 15 дней

  • Автор темы Anonymous (031676)
  • Дата начала
A

Anonymous (031676)

Гость
f75c853be1.png

Проще, чем найти себе хорошего маркетолога. Надежнее, чем личное мнение любого эксперта. Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам вместе с нами в онлайне, не выходя из дома, всего за 15 дней.

Для кого и зачем:
  • Хотите перейти из найма в свой бизнес? Нужно сначала проверить бизнес-идею, прежде чем кидаться с головой в омут.
  • Уже пилите свой продукт или хотите расширить бизнес? Сделайте паузу в 15 дней и убедитесь, что вы занимаетесь тем, что может взлететь.
  • Продакт-менеджер? Если у вас есть задача по созданию продукта, то вы сможете получить первые результаты уже через 15 дней.
  • Устали ходить по экспертам и выслушивать разноречивые мнения? Получите ответы всего за 15 дней.
В чем проблема? Есть выход!

Программа:

  • День 1. Продуктовая конкуренция
  • День 2. Формулировка гипотез, лежащих в основе продукта
  • День 3. CJM. Сustomer Journey Map
  • День 4. Определение характеристик целевой аудитории для выделения объектов интервью
  • День 5. Чем заинтересовать человека, чтобы он ответил на вопросы, особенно, если это представитель компании
  • День 6. Определение задач и плана интервью
  • День 7. Минимальный жизнеспособный продукт
  • День 8. Тактика проведения интервью
  • День 9–13. Проведение интервью
  • День 14. Как проанализировать результаты интервью
  • День 15. Результаты. Как результаты интервью повлияли на мой продукт? Сколько контактов и клиентов я получил?
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Посмотрел на основном сайте. "Очень гладко на бумаге, но громадные овраги". Автор не учитывает, что кроме внешних факторов (конкуренция, платежеспособный спрос и прочее), есть факторы внутренние, зависящие от самого предпринимателя и именно они решающие. В переводе на русский - на хрена мне проверять жизнеспособность идеи о создании авиастроительной корпорации, если я ничего в самолетах не понимаю и вообще имею среднее образование и работаю в Пятерочке грузчиком с окладом 25 тысяч с 9 до 18. А если я заложу в качестве основы, что я грузчик в Пятерочке идей практически не останется, нужно быть как минимум студентом-программистом подрабатывающим в Пятерочке. А это далеко не 15 дней.
 

Посмотрел на основном сайте. "Очень гладко на бумаге, но громадные овраги". Автор не учитывает, что кроме внешних факторов (конкуренция, платежеспособный спрос и прочее), есть факторы внутренние, зависящие от самого предпринимателя и именно они решающие. В переводе на русский - на хрена мне проверять жизнеспособность идеи о создании авиастроительной корпорации, если я ничего в самолетах не понимаю и вообще имею среднее образование и работаю в Пятерочке грузчиком с окладом 25 тысяч с 9 до 18. А если я заложу в качестве основы, что я грузчик в Пятерочке идей практически не останется, нужно быть как минимум студентом-программистом подрабатывающим в Пятерочке. А это далеко не 15 дней.
С таким подходом как у тебя бизнес не построишь. Можно подумать Илон Маск допупа шарить в ракетах и автомобилестроении?!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

С таким подходом как у тебя бизнес не построишь. Можно подумать Илон Маск допупа шарить в ракетах и автомобилестроении?!
Илон Маск и прочие Биллы Гейтсы прежде всего имели доступ к кредитованию и жили в стране с иной предпринимательской культурой (наличием сети бизнес ангелов, которые в случае провала бизнеса не заставят "грузчика из пятерочки" продавать почку или единственную квартиру). + Их идеи были прорывными, они их проверить в стиле автора курса просто не могли (не было ничего до условной Windows). Это везение и удача на 99 % с таким же успехом можно играть в лотерею. Вероятность успеха практически та же, хлопот меньше (если говорить именно об обогащении, некоторые таким образом страсть к творчеству реализуют, это отдельная песня). Автор курса призывает проверять рынок дизайна во фрилансе тех кто рисовать не умеет (не нравится пример с самолетами, есть варианты и попроще) или возможности по арбитражу трафика тех, кто живет от получки до получки или рынок консалтинга тех кто двух слов связать не может. Курс не просто бесполезный, он очень вредный, на выходе в 99% случаев жизненные трагедии.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху