Бизнес "Продажи, переговоры" Сергей Азимов

kirill_by

Premium Lite
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
124
prodazhi_peregovory_s_azimov_2012_audiokniga_1380244.jpeg

Уникальное практическое пособие от самого харизматичного бизнес-тренера России!

Минимум описательных стратегий и максимум конкретных речевых техник и заготовок, которые встречаются при продажах и переговорах.

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

О-о-о. Вот это супер книга по продажам. Ничего полезнее в принципе не встречал. Была у меня в комплекте с видео уроками. Обучался сам и обучал своих сотрудников. Результаты гуд.
 

Азимов по моему мнению самый крутой в продажах. Советую всем читать, тем более для российского рынка это просто must have, продатьва мы не умеем совсем и теряем клиентов на каждом шагу, причем от этого, мы даже не плачем и не рвем волосы на головы, а типа так и должно быть. Поэтому всем кто хочет значительно повысить качество и уровень продаж must have
 

Одна из лучших книг по продажам! Перечитываю регулярно. Если бы продажи были религией, эта книга была бы библией или Кораном)
 

Мда, устраиваюсь на работу, дали задание прочитать эту книгу. Сказали мол найди сам. Не думал что столько всего надо сделать чтобы книгу получить. Ну, походу буду зарабатывать лайкусики. Ну и заданице)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху