Продам Продажа gift card ebay,amazon,aliexpress,walmart,steam

aleshaold

Premium Lite
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Что такое гифт (подарочная карта)?

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!


Cайт - Перейти

Телеграмм - Sh0psu
 

Дешево обычно продают карж. Хотя вышеуказанные площадки не так то легко скардить.
Предлагаю автору топика дать какому-нибудь форумчанину, кто тут не первый год, один гифт на пробу хотя бы.
 

Покупал недавно у данного продавца гифт карту для стима на 5$, все прошло успешно, деньги передавал первый. Можно доверять +реп
 

не лохотрон, как же)) Наталкивался на соседних бордах на "схему зароботка" где автор (или его последователь) предлагал покупать такие вот гифты (в рекомендованном магазине) НО! вас же никто не обманывает и своей выгоды автор не имеет, по-этому вы можете покупать такие гифты и в других магазинах, их в гугле полно (конечно же НЕТ). А после продавать эти же гифты на амазоне и ебее. Заманчивая схема, покупать гифт номиналом 25$ за 14$ и потом за номинал же и продавать
 

http://giftshops.ml - Мошенники
Главная - EasyShop - Мошенники
http://giftshop.twopay.ru - Мошенники
http://redstarstore.online - Мошенники обманщики, кидалово, развод и прочее. Отзывы сам себе пишет.
Мило общается в телеграме(@RedStarStore @Sshopsuu_bot @shopsuu @Sh0psu и другие), после получения оплаты - Ой, у меня нет той карты, что оплатил. Добавь ещё, я дороже пришлю. В итоге слился.
Заблокировал ip на сайте giftshops.ml , удалил отзыв, и снова облапошивать.
 

Назад
Сверху