Ищу Продажа дома

Всем доброго времени суток, форумчане!
Скиньте, пожалуйста, курсы/материалы по продаже дома, если таковые есть вообще.
Дом продать не могу. Срочно нужно продать.
Благодарю за внимание!
 

введи в поиск яндекса и гугла
''купить дом''

на первых 10 сайтах должно быть твое объявление
ну и недвижка хорошо идет на Авито и Olx
платные объявления

главное, это фото хорошего качества
ну и какие коммуникации есть, район города.

думаю в первый же день можно получить звонки

конечно, не помешает дать объяву в местную газету, если это не столица либо большой город
 

Срочно нужно продать.

Ещё хорошо помогает дать объявление в местную газету. Например у меня в городе есть пару газет, в них на последней странице есть колонка с объявлениями, их бывает совсем немного. Размещение в них стоит в моём городе около 100 руб 1 выход. Так вот с этих газет было намного больше звонков и просмотров чем с авито+все остальное. Ещё баннер наклей на воротах "Продается дом" Попробуй
 

Ещё хорошо помогает дать объявление в местную газету. Например у меня в городе есть пару газет, в них на последней странице есть колонка с объявлениями, их бывает совсем немного. Размещение в них стоит в моём городе около 100 руб 1 выход. Так вот с этих газет было намного больше звонков и просмотров чем с авито+все остальное. Ещё баннер наклей на воротах "Продается дом" Попробуй
Что за газеты? Может у нас тоже есть такие же
 

Продавал квартиру почти целый год , недавно только продал и то через ипотеку взяли ,так вот.
1) Это цена, сравните её в объявлениях в нете и газетах вашего региона , сейчас кризис и у людей денег всё меньше ,выберают подешевле и тем более если вам срочно , то и скидывать придётся нормально, например я брал квартиру 3 года назад и теперь чтоб её продать пришлось скинуть 35% от той стоимости так как курс доллара поменялся и цены на недвижимость упали у меня вторичка с домами может и не всё так плохо + ещё зависит от расположения и состояния и участка, но будьте готовы на скидки.
2)Подача объявлений , используйте всё что можно во первых местные газеты по продаже недвижимости тем более если маленький городок , то с газет больше интересующихся, потом интернет доски объявления + там надо немного доплачивать чтоб объявление было в топе, натяните вывеску на заборе - плакат , сделайте листовки и расклейте их в многолюдных местах на остановках если неудобно клейте их рано утром или поздно вечером) и ещё риэлторы, не отказывайтесь от них ,но с ними надо быть осторожней в плане того что у них надо в начале всё узнать их тарифы ,ещё через знакомых, соседей,друзей, ну это как кому удобней.
Про ипотеку незнаю как увас ,но с ней есть один форс мажор и его надо тоже учитывать если конечно её не выдадут в долларах, я про то что у нас банк расматривал её более двух недель и это при том что все документы были готовы, а так как у нас доллар может неожиданно взлететь на +10 - 20 %))), то и сумма получается уже другой, ну это так небольшое отступление, с ипотекой в разных банках, странах по разному.
И ещё продажа недвижимости может затянуться на долго) , так что сразу выбераем бесплатные варианты рекламы ну а объявления в газеты лучше продливать сразу на месяц и также следить в интернете на досках объявлений чтоб продажа была в топе там за это обычно берут немного, ну вобщем как то так, желаю удачи в этом деле).
 

Похожие темы

Назад
Сверху