Продам топ каналы в телеграм

Enot2000

Premium Lite
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Продам каналы: @ico_bountynews @crypt_today Аудитория 50к
Цена 5000 рублей
Пишите на основной аккаунт который указан в шапке! Писать сюда : @Alekcander_mineev
 


Вы не правы. Каналы есть на телеграм статистике и там можно посмотреть на активность. Аудитория живая.
посмотрел и убедился, что подписчики и просмотры жестко накручены...
 

Не надо обманывать, если бы они были накручены, то каналы бы не были в списке на тгстатистике. И хочу сказать что даже если бы канал был накрученными и там были все боты, то этих денег он стоит. Но каналы активные и живые!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так если они такие активные и живенькие - монетизируй их.

50к активных живых подписчиков можно бесконечно конвертить на всё, что угодно. И там за день можно 5000 делать, а не продавать такие вкусные каналы.

Пусть там даже 5к живых и активных, а остальные накручены. Даже 5к живой активной подписоты - на вес золота. Тем более в нише крипты - там подписчик недешёвый.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня есть основной канал на 130к подписчиков, я не успеваю за всеми следить и работать. Поэтому продаю.
Без обид, но смешные такие причины - у меня есть завод побольше, потому два маленьких заводика продам почти за бесплатно.

Всё можно делегировать и автоматизировать, каналы в телеге и подавно. Они и времени не отнимают в итоге.
 

Ты не знаешь все мои причины, я не понимаю почему люди рвутся так нагадить? Это к тебе не относится. Просто не могу понять почему такой контингент который рвется помешать чему либо или нагадить?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты не знаешь все мои причины, я не понимаю почему люди рвутся так нагадить? Это к тебе не относится. Просто не могу понять почему такой контингент который рвется помешать чему либо или нагадить?)
Никто не рвётся тебе помешать или разоблачить.

Тут просто на лицо явные нестыковки - каналы с такой крупной аудиторией и по такой богатой нише не продаются за 5к. Никто не продаст даром такой источник для бесконечной монетизации.

И потому это очень пахнет попыткой одурачит народ, тем более ты только зарегался тут, и сразу пытаешься продать что-то по неправдоподобным ценам - чего ты ждал?

К тебе нет никакого доверия вообще, тем более, учитывая, что сейчас абсолютно всё накручивается в лёгкую, эмулируется любая активность на каналах и делаются они очень просто.

Думаю, достаточно аргументов.
 

Итак по скачкам и просмотрам все понятно...
5.png
 

Назад
Сверху