Продам Продам чат бота для авито.

Продам чат бота тех поддержки в чате на сайте авито. Работающего 24/7 и не требующего особых знаний либо настроек.

Что может ?

- Собирать информацию о написавшем. (Имя, телефон, дата обращения)
- Отвечать на вопросы.

Резерв на любое количество вопросов ответов 10-100-1000 не важно, бот умеет и любит учиться.

Есть демо, за ней в личку либо вк.


Мой вк Sergueї Alekseevitch | VK
 

Последнее редактирование:
Вышел апгрейд бота . Аналогов как я знаю на данный момент нету даже отдаленных.

Возможности:

1. Бот при первом обращении считывает имя пользователя, ссылку на профиль, номер телефона, пробивает это номер на оператора, регион регистрации, смотрит есть ли негативные отзывы в интернете о данном номере и сообщает если перед вами возможный мошенник.

2. Отвечает на сообщения клиентов в чате. Ответы на вопросы храниться в базе, объем которой по факту неограничен и может содержать более 100 000 ответов.
(Поиск ответов выполняется несколькими методами, что дает хороший процент нахождений.)

3. Бот работает 24/7 не требует декретов, отпусков и больничных.

4. С ботом вы перестанете терять клиентов которые ушли недожавшись ответа.

5. Бот принимает любую тематику, не важно продаете вы строительные материалы как компания, оборудование для пк как любитель, либо как увлеченный человек распродаете цветы выращенные на своем участке.

Стоимость бота 5000 рублей, минимальная стоимость оплаты труда в месяц одному сотруднику 12 130 руб. То есть бота вы окупаете практически сразу.

При том что обновления на бота вы будете получать еще пол года, но после этого бот не прекратит работу. Вы покупаете вечную лицензию.

Выгода только за пол года составит более 60 000 рублей.

Содержать бота можно на оборудовании в офисе, либо на недорогом VSD под windows (средняя цена 500 рублей в месяц)
 

Назад
Сверху