Продам Продам 2 раскрученных аккаунта в telegram с базой постоянных клиентов

LeoMayer

Premium Lite
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Продам 2 раскрученных аккаунта в telegram с базой постоянных клиентов:

@PromoCar
Около 350-360 контактов. Аккаунт предназначен для заказ такси с промо-кодом. Подойдет для тех, кто занимается поездками такси. На Яше было 50-60 заказов в день, сейчас тема с Яндексом накрылась, но люди охотно покупают поездки на Uber и Gett. Клиенты пополняются с помощью трафика ВК и клиентов, которые рассказывают о сервисе друзьям. Есть свой публичный новостной канал. Правда, подписчиков мало, так как был создан совсем недавно.

Продается вместе с группой: https://vk.com/promocar

Страницу админа не могу отдать, так как она личная. Но если прямо припрет, то договоримся) Группа накручена, однако более 100 реальных клиентов на ней подписана + 30-50 ежедневных потенциальных просмотров.
Стоимость: 5к рублей.

@PromoFood
Это второй мой проект. Около 180-200 контактов. Аккаунт изначально тоже походил для заказа такси, но вскоре открылся проект по заказу еды из Delivery Club. При необходимости обучу как делать заказ еды с промо-кодом. Схема довольна простая. Около 10-15 заказов еды. Если провести рассылку - то будет больше. Около 10-15% повторов, так как этот аккаунт был запасным для заказа такси, поэтому также подойдет для сервисов промо-такси.

Продается также вместе с группой: https://vk.com/promofood
Тоже накручена, но имеется примерно 50-60 клиентов, которые уже есть в telegram.

Стоимость: 2.5к рублей.

2 аккаунта продам за 6.500 рублей.

Вообще данной базе можно предложить действительно много. Те же аккаунты с бонусами от кино Синема. Или же продажа аккаунтов от Простоквашино, что угодно! База платежеспособная и студентов намного меньше, нежели больше. Любят сэкономить, а поэтому готовы взять что-угодно, если тема действительно стоящая.

Продаю в связи с тем, что закрываю свои интернет-проекты и перехожу на более высокий уровень.

Соответственно перепривязка аккаунтов на Ваш номер телефона. Готов работать с гарантом.

Вопросы также можете задавать Вконтакте:
https://vk.com/leomayers

Для самых любопытных. Профит с Яши был 6-7к в день. С заказа еды - 1-2к рублей.

Внимание! Для тех, у кого карма якобы не страдает и хочет купить базу для того, чтобы кидать клиентов - даже не думайте. Кинете максимум 5-10 человек, остальные уже даже не напишут, так как клиенты тесно связаны с друг другом.

Также продам раскрученный аккаунт на Work-Zilla
Скрины здесь: https://yadi.sk/d/XOcgnorn3GcUqc
Продаю вместе с привязанной почтой. Есть возможность привязать WebMoney, так как Яндекс привязан и уже не перепривязать. В бане ниразу не был, чистенький и ухоженный. Имеются постоянные клиенты.
Задания выполнялись большинство в разделе "простая помощь, другое, соц. сети".

Стоимость: 5к рублей.
 

Назад
Сверху