Продам Продаю твиттер аккаунты с PR, на которых можно заработать

Добрый день!
Продаю твиттер аккаунты на которых можно заработать в биржах соцсетей!

Вместе с твиттер аккаунтами в комплекте идет почта


Кому нужны аккаунты с PR?
1) Тем, кто хочет зарабатывать на биржах от 5 рублей, до нескольких тысяч (зависит от количества PR) за пост размером до 140 символов.
2) Тем, кто хочет продвигать свои сайты, чтобы те, быстро попадали в индекс поисковиков.
3) Каждый найдет для себя, как и куда применить.

На каких биржах можно заработать столько денег? - Проконсультирую по контактам ниже.

Если на этом можно заработать, зачем я их продаю? - В разных биржах у меня много аккаунтов, времени не хватает за всеми следить, а лишние деньги не помешают.

Есть другие вопросы? - http://vk.com/levon_eghiazaryan

Цены:
Твиттеры PR1 = 70 руб.
Твиттеры PR2 = 100 руб.
Твиттеры PR3 = 300 руб.
Твиттеры PR4 = 500 руб.
Твиттеры PR5 = 1500 руб.
Твиттеры PR6 = 4000 руб.

Связь:

ICQ: 627905445

https://vk.com/levon_eghiazaryan

Гарантии:
http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=116634369758

Если кому интересно (Необязательно!!) ссылки на две биржи по заработку!
 

Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Продаю твиттер аккаунты которые имеют PR

Вместе с твиттер аккаунтами в комплекте идет почта


Кому нужны аккаунты с PR?
1) Тем, кто хочет зарабатывать на биржах от 5 рублей, до нескольких тысяч (зависит от количества PR) за пост размером до 140 символов.
2) Тем, кто хочет продвигать свои сайты, чтобы те, быстро попадали в индекс поисковиков.
3) Каждый найдет для себя, как и куда применить.

На каких биржах можно заработать столько денег? - Проконсультирую по контактам ниже.

Если на этом можно заработать, зачем я их продаю? - В разных биржах суммарно у меня 1500 аккаунтов, времени не хватает за всеми следить, а лишние деньги не помешают.

Есть другие вопросы? - http://vk.com/levon_eghiazaryan

Цены:
Твиттеры PR1 = 70 руб.
Твиттеры PR2 = 100 руб.
Твиттеры PR3 = 300 руб.
Твиттеры PR4 = 500 руб.
Твиттеры PR5 = 1500 руб.
Твиттеры PR6 = 4000 руб.

Связь:

ICQ: 627905445

https://vk.com/levon_eghiazaryan

Гарантии:
http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=116634369758
Да, интересно, сколько на каждом аккаунте можно звработать,какой срок окупаемости?
 



ТС, Вы бы и в самом деле отписали кратко что и как, можно под хайд положить, чтобы отсеять любопытных. Дело в том, что когда сразу уводят в лс или еще круче на другие ресурсы (в данном случае ВК) создается не очень хорошее впечатление о селлере.
 

ТС, Вы бы и в самом деле отписали кратко что и как, можно под хайд положить, чтобы отсеять любопытных. Дело в том, что когда сразу уводят в лс или еще круче на другие ресурсы (в данном случае ВК) создается не очень хорошее впечатление о селлере.

Некоторые, даже когда пишут мне ВК, задают странные вопросы, я хочу сказать Вам, я ПРОДАЮ твиттер аккаунты с PR, кому нужно, и кто знает для чего нужен ПР - он купит.

Я НЕ продаю какой то курс.

Я продаю конкретный товар!!!
 

Я НЕ продаю какой то курс.

Я продаю конкретный товар!!!
Если Вы не продаете курс, а продаете товар и хотите бОльшее число покупателей, то я думаю логично описать те моменты, о которых спрашивают здесь, на площадке своих продаж. Поправьте, если ошибаюсь.
 

Если Вы не продаете курс, а продаете товар и хотите бОльшее число покупателей, то я думаю логично описать те моменты, о которых спрашивают здесь, на площадке своих продаж. Поправьте, если ошибаюсь.

Да пожалуйста пусть спрашивают, я не против, но только по существу!
 

Проведу аналогию вашим словам. От того что Ленин мертв авторитетность его трудов не уменьшается. Только какая польза от них(трудов давно прошедших дней) в 2015 году?
 

Проведу аналогию вашим словам. От того что Ленин мертв авторитетность его трудов не уменьшается. Только какая польза от них(трудов давно прошедших дней) в 2015 году?

Не знаю, чего вы конкретно хотите добиться, может набиваете посты, я этому не против. Но вместо того, чтобы выдвигать какие то свои лже доводы, лучше зайдите на другие форумы, где есть вся эта информация, более подробно прочтите ее, и узнаете, на что влияют аккаунты с ПР, а на что нет.

P.S. Если вы 2 года не зайдете на форум openssource, от этого форум не станет менее авторитетным. Вот и делайте выводы дорогой друг!!
 

Не знаю, чего вы конкретно хотите добиться, может набиваете посты, я этому не против. Но вместо того, чтобы выдвигать какие то свои лже доводы, лучше зайдите на другие форумы, где есть вся эта информация, более подробно прочтите ее, и узнаете, на что влияют аккаунты с ПР, а на что нет.

P.S. Если вы 2 года не зайдете на форум openssource, от этого форум не станет менее авторитетным. Вот и делайте выводы дорогой друг!!
Поделитесь секретом для чего нужны аккаунты твиттера с PR?
 

Я хочу от вас получить ответ зачем нужны аккаунты с ПР. На предыдущие вопросы ответ: "кто знает тот купит". Мне - ищите на других форумах. Для меня это странная технология продаж. Сначала- не знаете , не покупайте. Потом - спросите в соседнем "отделе"
 

Поделитесь секретом для чего нужны аккаунты твиттера с PR?
Тут секрета нету, в первом посте все написано, на продублирую и сюда.

Кому нужны аккаунты с PR?
1) Тем, кто хочет зарабатывать на биржах от 5 рублей, до нескольких тысяч (зависит от количества PR) за пост размером до 140 символов.
2) Тем, кто хочет продвигать свои сайты, чтобы те, быстро попадали в индекс поисковиков.
3) Каждый найдет для себя, как и куда применить.
 

Я хочу от вас получить ответ зачем нужны аккаунты с ПР. На предыдущие вопросы ответ: "кто знает тот купит". Мне - ищите на других форумах. Для меня это странная технология продаж. Сначала- не знаете , не покупайте. Потом - спросите в соседнем "отделе"

Я не из тех, кто всеми силами вцепляется в "клиента", да - кто знает, тот купит. Если это не ваша тема, зачем писать?
А ваш вопрос "Я хочу от вас получить ответ зачем нужны аккаунты с ПР." ответ на него есть в первом посте, продублирую и сюда!
Кому нужны аккаунты с PR?
1) Тем, кто хочет зарабатывать на биржах от 5 рублей, до нескольких тысяч (зависит от количества PR) за пост размером до 140 символов.
2) Тем, кто хочет продвигать свои сайты, чтобы те, быстро попадали в индекс поисковиков.
3) Каждый найдет для себя, как и куда применить.
 

Решил взять на пробу 4 аккаунта,продавец адекватный,всё получил, PR соответствует. Пока разбираюсь с монетизацией,Немного накручу и на биржу....
 

Назад
Сверху