Раздача ПРИВАТНЫЙ СОФТ ЮТУБ

Приветствую друзья!

Я работал долгое время в партнерской сети Ютуба. Разные были задачи, начиная от простого поиска каналов, заканчивая созданием своего рода content id для поиска перезаливов.

Сейчас активно в данной теме я не работаю, но софт остался, он работает, не так четко как ранее, разработчик просто пропал куда то, я бы восстановил программу до 100% исправности, так же есть идеи доработать софт, но нету разработчика готового взяться за работу над софтом.

Суть данной темы в том, что я хочу продать этот софт.

Функции софта:
Поиск каналов по запросу
Поиск каналов по запросу за сегодня (выдает каналы которые выпустили видео сегодня, активные каналы)
Поиск каналов с галочкой, без галочки или все сразу
Выбор языка канала (русский и английский)
Поиск по стране (криво работает)
Сбор видео с канала (оригинал)
Сбор видео с канала (пират)
Сравнение и вывод процентного соотношения сходства списка видео(с помощью этой функции я получал список видео и далее подавал жалобу и видео удаляли или вовсе канал, если нарушений было более чем 10)

ВНИМАНИЕ - Это не зеннопостер

Для софта был создан свой уникальный интерфейс, все работает внутри софта, таблица и список все создается внутри интерфейса и работа с данными тоже проходит там.

Предлагайте ваши цены за софт. Всем по копии или кто то хочет только себе?
 

Оформите топик в правильном разделе, предоставьте подробное описание, скриншоты, цены, контакты.
Также рекомендую пользоваться гарант-сервисом. Это для покупателей.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху