Сайтостроение Прибыльная web-студия 4.0 Веб студия под ключ.Расширенное

ребята у кого свои веб студии, подскажите, насколько реально взять заказ без подписания договора, или возможно как то можно подписывать договор на создание сайта дистанционно? В какой мере это может оттолкнуть клиента? Живу в провинции, соотвенно заказы хочу получать с обласного центра.
 

ребята у кого свои веб студии, подскажите, насколько реально взять заказ без подписания договора, или возможно как то можно подписывать договор на создание сайта дистанционно? В какой мере это может оттолкнуть клиента? Живу в провинции, соотвенно заказы хочу получать с обласного центра.
невозможно,без ИП и тд будет нереально трудно
Все кто понасматривается таких курсовсразу сливаются,тут есть общая картина,НО Вас сольёт:
у вас нет никакого понимания биз проц,до внедрения crm и тд ,НУЖНО НАНЯТЬ СОТРУДНИКОВ И ПЛАТИТЬ ИМ ЧТО-ТО
фрилансеров контролировать реально ТЯЖЕЛО,без опыта вас кинут 10 раз,все фриласеры на рынке fl.ru посредственные,просто копируют,а если попросишь норм сделать,то цена будет 40к.а у вас бюджет 60-70)))
очень сколькая тема-это определение стоимости проекта и ГЛАВНОЕ его закрытие,потому что когда половина сделана заказчику всё не понравится вот такПРОСТО,ему что-то не понравилось и ребячта,переделайте мне дизайн,лаже если у вас договор,он неадекватии ему нужно!обычно студии с сотрудниками переделывают бесприкословно,но у вас фриланс котрому нужно доплачивать
Честно,ещё куча моментов,начиная от количества студий в городе,которые ПОДПОРТИЛИ РЕПУТАЦИЮ веб студий,ты будешь как на мушке

Главный посыл в том,что это не товарка,не инстаграмм)))
Это услуги,которые нужно делать либо качесвтенно,либо никак
иначе даже в Москве,где 15 миллионов о вас будут плохо гвоорить
услуги-это другой уровень,где нужно включать голову
УЧИТЫВАЯ что в каждом городе этих вебстудий уже 500
каждый поток чипижко и залогина приносит по 100-200 новых
и на каждом складчике эту тему просматривает 1000 человек,а таких сайтов(складчиков) 15-20,ТО НА РЫНОК ЗА ЭТОТ ГОД ВЫШЛО оКОЛО 5000 веб студий по всей России где-то
в вашем городе точно будет неплохой плюс,особенно если это город больше 1,5 миллиона
и каждый новичок своей неопытностью ещё больше подрывает к доверие к ребятам,которые делают сайты
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ребята,мне не хватает 5 симпатий, но очень хочу посмотреть данный курс, помогите,пожалуйста, у кого есть скиньте ссылку именно этого (Расширенного)
 

Чипижко водяной - воду льет от всей души, заставлял слушать себя его курс и всегда засыпал
ценность его курсов - ноль
если транскрибировать и убрать воду то 2х часов вебинар уместится ан пол листа А4
 

уже 7 поток стартовал)))все ликуют в комментариях,что огонь))))надо было складчину организовать)
да хоть 20 поток)) чипижко ничего нового не скажет))) посомтрите лучше БМ - и бесплатно больше пользы будет
 


да?
я думал у него норм курсы)
спасибо)

для новичков и вообще людей с этим не знакомых с веб, плюс подача материала немного дикая, но мысли можно услышать умные и полезные
 

для новичков и вообще людей с этим не знакомых с веб, плюс подача материала немного дикая, но мысли можно услышать умные и полезные
пару очевидных мыслей не стоят тех денег что чипижко просит
я участвовал в складчине и даже за мин взнос я пожад=лел тех денег что отдал - курсы чипижко не стоят тех денег!
тем более для новичкой которые все впитывают - не стоит учиться по курсам Чипижко он обычный пиз..да ..бол
 

хочу поделиться своими мыслями относительно уважаемого многими Чипижко и ему подобными а также относительно заработка на создании сайтов
первое что вам надо знать это то что Чипижко продает голосом (красиво все расписывает, заговаривает клиента, убеждает голосом) - возможно кому то будет интересно Чипижко это оральный вектор по СВП (Системно векторное профилирование Сергей Асеев) - если вы такой же типаж как Чипижко - любите поговорить, нравится убеждать голосом и эмоциями - то не смотрите курс у вас и все уже так есть, если у вас нет этого вектора - то тем более - вы не сможете продавать как Чипижко
второе - много воды и все не систематизированно - для новичкоы - запутаетесь
третье - Чипижко говорит как бы - вот универсальная технология продаж и производства - следуйте и рубите бабло, а я скажу вам - нет универсальной технологии! каждая ситуация индивидуальна, я лично знаю людей которые с типовым договором зарабатывают мин 100тр на сайтах
четвертое - у Чипижко очень слабые работы - нет общего стиля
у Чипижко отлично получается упаковать какашку и сказать что это лечебная грязь и стоит 100тыш и уже очередь на 3 мес
 

Обратите внимание

Назад
Сверху