Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ВАЖНО Презентация нового Клуба Совместных Покупок Openssource (складчины)

Талмэр

Пользователь
Симпатии
0

Симпатии
2,738

Strrannik

Пользователь
Симпатии
45
Кто то про жадность авторов тут говорил. А у вас на новом форуме все то же самое ! Искусственное ограничение участников что бы взнос выше был и бабала побольше срубить...
Я понимаю что все это дело добровольное и бла бла бла ... Но людей за идиотов сколько держать то можно !
И еще вопрос по поводу авторских складчин, каким образом будет реализована проверка материалов на соответствие заявленному ? Или как на складчике проверяющие в доле и статы рисованные + отзывы фэйковые...

Симпатии
287
Кто то про жадность авторов тут говорил. А у вас на новом форуме все то же самое ! Искусственное ограничение участников что бы взнос выше был и бабала побольше срубить...
Я понимаю что все это дело добровольное и бла бла бла ... Но людей за идиотов сколько держать то можно !
И еще вопрос по поводу авторских складчин, каким образом будет реализована проверка материалов на соответствие заявленному ? Или как на складчике проверяющие в доле и статы рисованные + отзывы фэйковые...
Я пока особо не видел тут авторских складчин, ну или по крайней мере они продаются за не более 100-200 руб, так что никаких проверок не тут не требуется.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,809
Можешь покинуть проект, если тебе что-то не нравится. Под тебя конкретно подстраиваться никто не будет. Ты присутствуешь на площадке с нашими правилами, поэтому, будь добр их соблюдай, а не кричи прилюдно, что тебе что-то не нравится.

Сверху