Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ВАЖНО Презентация нового Клуба Совместных Покупок Openssource (складчины)

Алексей111

Пользователь
Симпатии
48
И так же очень интересно, будут ли складчины которые тут перенесены в новый форум до 25 го августа?)
Я много чего хочу купить с этой складчины, а за 1 рубль, это прям благодать)

Симпатии
4,364
и ещё по поводу "обнуления акков"
4. зачем на openssource.club форум? Что там обсуждать кроме собств. предмета складчины?
5. если орг. захочет закрыть складч. по симпатиям\кол-ву сообщ. - как польз. получить их? Если предположим - каждая тема - просто вопросы по самой складчине - никаких "палев" и "сливов" там быть (по идее) не должно, соотв. флудить там незачем, если нет вопросов и всё понятно

ИМХО - идея хорошая - реализация не продумана
Вот прям с языка снял... поддержу 146%

Симпатии
222
Кто-нибудь объясните плиз где на openssource.club нужно записаться на складчину телеграм ботов?
Там есть другая орг Xeka, ничего не понял она по другому называется там или что ??

Алексей111

Пользователь
Симпатии
48
Кто-нибудь объясните плиз где на openssource.club нужно записаться на складчину телеграм ботов?
Там есть другая орг Xeka, ничего не понял она по другому называется там или что ??
Там нет такой складчины, сам с удовольствием записался)))

Симпатии
222

Алексей111

Пользователь
Симпатии
48
Куда надо записаться до 25 числа чтобы за рубль получить материал про ботов?
Читал выше и ничего не понял(
Надо зарегистрироваться на новом форуме и надеяться, что vladisboss выложит этот курс туда, там все курсы от этого автора по 1 рублю до 25 августа, я так понял.
Там уже есть хорошие складчины от vladisboss, я и за это благодарен)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
только мне кажется, что это странное решение?
1. не переносить учётку на нью ресурс
2. теперь чтобы "мониторить" новые складчины - мне надо заново настраивать "отслеживание тем"
3. закрыть складч. от ПС - ведь суть - больше народу - меньше цена. И не секрет, что много новорегов приходило с поиска именно в складчину
Если это для "скрытия" рескладчин - типо афтор не может так же зарегаться и найти свою складчину.
Я согласен - для складчин лучше всего что-то отдельное, но зачем учётки "обнулять" нипанимаю
1. Это новая база, нужна будет новая регистрация. Завтра сделаем пост по переносу данных.
2. Это дело нескольких минут.
3. Текущие складчины тоже закрыты от ПС. Раздел гостям и поисковикам недоступен.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
и ещё по поводу "обнуления акков"
4. зачем на openssource.club форум? Что там обсуждать кроме собств. предмета складчины?
5. если орг. захочет закрыть складч. по симпатиям\кол-ву сообщ. - как польз. получить их? Если предположим - каждая тема - просто вопросы по самой складчине - никаких "палев" и "сливов" там быть (по идее) не должно, соотв. флудить там незачем, если нет вопросов и всё понятно

ИМХО - идея хорошая - реализация не продумана
4. Форум отдельный, там только складчины. Нам так удобно мониторить, что происходит тут и там. Это распространенная практика.
5. Пока что оргам запрещено скрывать по симпатиям. А на форуме есть раздел оффтоп. Думаю, что скрытие будет только по кол-ву покупок и дате регистрации.

Симпатии
520
Симпатии
255
вы бы сделали список на какие складчины можно вписаться за рубль до 25 августа,тогда бы и вопросов не было
Акция только на те складчины, что на новом форуме. Те складчины, что организовывал vladisboss на этом форуме, увы под акцию не попадают.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
Всю актуальную информацию по новому клубу вы найдете на новом клубе. Организаторы пока могут и тут проводить складчины.

net_graph

Новичок
Симпатии
96
Вы прям в одну минуту написали одинаковый вопрос)

На новом форуме, там только новые складчины, которых тут нету ;)
Складчина по кворку новая будет на новом форуме или завершена на старом?

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,980

dASH

Свой
Симпатии
817
Это новая база, нужна будет новая регистрация. Завтра сделаем пост по переносу данных.
т.е. в дальнейшем можно будет перенести данные профиля со старого форума на новый?

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,586
т.е. в дальнейшем можно будет перенести данные профиля со старого форума на новый?
Мы подумали и решили, что в этом нет необходимости. На новом проекте не учитываются симпатии и сообщения. Они, как на складчике, есть и есть. Ограничения будут по количеству покупок и дней регистрации. Организаторы сейчас не будут ставить по симпатиям доступ. Это логичное и правильное решение. Новый проект - новые правила.

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,980
Напоминаю, что сегодня последний день акции, когда можно записаться в мои складчины на openssource.club и получить их по 1 рублю!)

Ilya_st

Новичок
Симпатии
0
Для всех участников нового форума Акция лично от меня -
Все Складчины до 25 августа включительно Всего за 1 рубль!
{n24}
Записывайтесь, будем вместе на новом форуме по складчинам!
128
Скажи, написано что отдается за 1 рубль, а сейчас пишет 789р
Так сколько?

Симпатии
273
Скажи, написано что отдается за 1 рубль, а сейчас пишет 789р
Так сколько?
Ты хоть тему прочитал или только последнее сообщение? Написано же, что акция была до 25 числа включно и на складчины на новом ресурсе - openssource.club, а не на состоявшиеся на этом форуме.

Талмэр

Пользователь
Симпатии
0
Админы вы молодцы)) хорошее дело сделали. только вот получается что я теперь в 3 местах у вас. Закрытая категория, форум там, и здесь сейчас)) Блин не удобно. Стараюсь отслеживать темы, но начинаю путаться))
П.С. к сожалению до этого не видел про складчины. Рассылку вроде получаю, но не приходило. до сего дня.

dASH

Свой
Симпатии
817
Админы вы молодцы)) хорошее дело сделали. только вот получается что я теперь в 3 местах у вас. Закрытая категория, форум там, и здесь сейчас)) Блин не удобно. Стараюсь отслеживать темы, но начинаю путаться))
П.С. к сожалению до этого не видел про складчины. Рассылку вроде получаю, но не приходило. до сего дня.
Закрытая категория? Это где такое? =)

Сверху