Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ВАЖНО Презентация нового Клуба Совместных Покупок Openssource (складчины)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513

Здравствуйте.

Настал тот день, когда мы готовы презентовать вам Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. На этот раз ничего нового мы не придумали. Наверняка, большинство из вас участвует в совместных покупках у нас на форуме. Многие пользователи знакомы со складчиком и его аналогами. Проблема таких форумов - это жадность владельцев и наплевательское отношение к пользователям (не у всех форумов). Многие пользователи сталкиваются с обманом со стороны организаторов. Мы долго думали и решили сделать отдельный честный проект со своими правилами, на котором будут проводиться только складчины. Уникальность и фишка проекта будет заключаться в хорошем отношении к складчикам со стороны организаторов, быстрый выкуп материалов (при быстрых сборах) и разные новинки. Конечно, спустя время на форум придут различные организаторы с разных форумов и будут перекупать материалы. Это бизнес, но таких людей мы будем отслеживать и блокировать.

С сегодняшнего дня новые складчины будут проводиться только на новом форуме. Активные складчины будут поддерживаться организаторами, запись в завершенные складчины будет доступна на усмотрение организатора. Некоторые организаторы готовят бонусы для складчиков на новом ресурсе. Постепенно мы разделим форумы. На основном форуме будут только раздачи и обсуждения (иногда могут проводиться или обновляться складчины), а на новом проекте только складчины. Главный сайт останется без изменений. На текущий момент на форуме уже зарегистрировано несколько авторов со складчика, которые готовы предложить вам хорошие продукты!

Регистрация на форуме открыта для всех, как обычно, без платных взносов и статусов. Изначально мы думали сделать закрытый форум, но решили предоставить всем пользователям возможность принимать участие в покупках. Форум закрыт от гостей и поисковиков. Перед регистраций обязательно ознакомьтесь с правилами нашего клуба (в правилах есть ответ на вопрос по поводу публикации материалов тут). Правила рекомендуем соблюдать, чтобы не получить блокировку. Существуют отдельные правила для авторов и организаторов. Если Вы автор какого-нибудь продукта и имеете положительную репутацию - вы можете провести авторскую складчину (подробнее в теме с правилами для авторов). Исключение составляют авторы без имени и репутации, а также авторы мошеннических курсов с глопарта. В общем, все тоже самое, только отдельно. Регистрироваться придется отдельно. Желательно, чтобы ваши ники совпадали с основным форумом. Периодически будем делать акции. Первая акция уже скоро. Также предлагаем вам сразу же после регистрации принять участие в обсуждении в клубе о новых функциях. Постепенно будем доделывать функционал и вводить что-то новое, чтобы пребывание на проекте было еще более комфортным :)

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Добро пожаловать :)

===
Тема открыта для обсуждений. Акции организаторов можно наблюдать тут в комментариях.

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,965
Для всех участников нового форума Акция лично от меня -
Все Складчины до 25 августа включительно Всего за 1 рубль!
{n24}
Записывайтесь, будем вместе на новом форуме по складчинам!
128

wolven

Пользователь
Симпатии
108
Может все таки стоило добавить какой либо критерий для возможности регистрации? (дата регистрации, кол-во симпатий)

Симпатии
246
{n24}
128
За 1 руб это конечно прикольно,но я недавно отдала 800 р за Телеграм ботов,а вы щас возьмете можно сказать и всем подряд раздадите этот курс,тем самым просто убъете данную тему.Получается просто все складчики выкинули на ветер по 800 р.Я считаю так не делается

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Там репутация с нуля начинается.
Все равны!
-----
Как понимаю нет возможности совместить учетки тут и там.
Верно?
Верно.
Написано же, что нужно регистрироваться отдельно.

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,965
За 1 руб это конечно прикольно,но я недавно отдала 800 р за Телеграм ботов,а вы щас возьмете можно сказать и всем подряд раздадите этот курс,тем самым просто убъете данную тему.Получается просто все складчики выкинули на ветер по 800 р.Я считаю так не делается
Это акция сделана чисто от меня для тех, кто успеет записаться за 3 дня. Так сказать "Кто первый, того и тапки". Этот же принцип очень часто мне помогал в бизнесе.
Это не значит что материал не ценный или я не ценю этот материал. Складчина на Кира Уланова сама сколько стоит. Я когда был на его МК, думал брать за полную стоимость, а тут такая возможность.

Складчина по 800р была создана по многочисленным просьбам, чтобы не платить 20 000. А за 13$ открыть материал.

И если затронули эту тему, то младший брат моего товарища, которому 16 лет, по этой методике заработал 500 $

Последнее редактирование:
Симпатии
195
Это акция сделана чисто от меня для тех, кто успеет записаться за 3 дня. Так сказать "Кто первый, того и тапки". Этот же принцип очень часто мне помогал в бизнесе.
Это не значит что материал не ценный или я не ценю этот материал. Складчина на Кира Уланова сама сколько стоит. Я когда был на его МК, думал брать за полную стоимость, а тут такая возможность.

Складчина по 800р была создана по многочисленным просьбам, чтобы не платить 20 000. А за 13$ открыть материал.

И если затронули эту тему, то младший брат моего товарища, которому 16 лет, по этой методике заработал 500 $
Правильно я понимаю, то что акция действует на новом форуме для складчин? Если так, то что то не могу там найти эту складчину по телеграм)

Симпатии
191
{n24}
На этом форуме или на новом сайте?

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,965
Правильно я понимаю, то что акция действует на новом форуме для складчин? Если так, то что то не могу там найти эту складчину по телеграм)
На этом форуме или на новом сайте?
Вы прям в одну минуту написали одинаковый вопрос)

На новом форуме, там только новые складчины, которых тут нету ;)

Симпатии
195
На новом форуме, там только новые складчины, которых тут нету ;)
То есть получается я здесь, на этом форуме вписываюсь в складчину по телеграм за 800 рублей и смело оплачиваю только 1 рубль, верно?)

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,965
Симпатии
250
{n24}
128
Не вижу такого платежа на ваших складчинах на новом форуме

Симпатии
2,680
только мне кажется, что это странное решение?
1. не переносить учётку на нью ресурс
2. теперь чтобы "мониторить" новые складчины - мне надо заново настраивать "отслеживание тем"
3. закрыть складч. от ПС - ведь суть - больше народу - меньше цена. И не секрет, что много новорегов приходило с поиска именно в складчину
Если это для "скрытия" рескладчин - типо афтор не может так же зарегаться и найти свою складчину.
Я согласен - для складчин лучше всего что-то отдельное, но зачем учётки "обнулять" нипанимаю

Симпатии
195
Написал выше - Только на новом форуме Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Не правильно я значит ответ понял.
На новом форуме все складчины в статусе "Набор участников". Получается, когда ты объявишь там сборы взносов, то будешь смотреть кто вписался до 25 числа и те оплатят 1 рубль только?

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,965
Не правильно я значит ответ понял.
На новом форуме все складчины в статусе "Набор участников". Получается, когда ты объявишь там сборы взносов, то будешь смотреть кто вписался до 25 числа и те оплатят 1 рубль только?
да, все верно
Не вижу такого платежа на ваших складчинах на новом форуме
Платежи будут в переписке с оплатой

Симпатии
2,680
и ещё по поводу "обнуления акков"
4. зачем на openssource.club форум? Что там обсуждать кроме собств. предмета складчины?
5. если орг. захочет закрыть складч. по симпатиям\кол-ву сообщ. - как польз. получить их? Если предположим - каждая тема - просто вопросы по самой складчине - никаких "палев" и "сливов" там быть (по идее) не должно, соотв. флудить там незачем, если нет вопросов и всё понятно

ИМХО - идея хорошая - реализация не продумана

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
9,929
Не понимаю зачем для складчиков новый поддомен создавать, можно было на https://openssource.inf создать новый раздел с новыми складчиками и закрыть его от поисковиков 128 (1) это во первых!
Во вторых можно создать ключи для складчиков (идивидуальные) или создать на том же эфириуме платсформу для складчиков вот моё мнение.

Сверху