Претензия к opranda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon2019

Премиум
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
5
opranda
Продам - Vidscribe AI PRO - Переведите любое видео на более 100 различных языков и откройте доступ к более 2 миллиардам пользователей. %

Вчера приобрел софт у данного продавца

Договорились напрямую , через скайп.. Я проплатил 25 долл за лицензию бессрочную... Получил ключ и программу
Но , как выяснилось, чтобы пользоваться программой, нужно покупать кредиты.. функция встроена внутри софта.Причем , как выяснилось , сам продавец не знал, что владельцы софта добавили эту функцию..
Я попросил продавца , вернуть деньги... Он отказался , настаивая на том , что тк ключ рабочий , то он выполнил свои обязательства..

Я считаю это лохотроном, и разводом!!!

Переписка в скайп..
Красным выделил ответы продавца , чтоб удобнее было..

Auction, 11:00
Добрый день... Чего-то прога не работает .... Загрузил 2 ролика коротких для теста на русском языке , выбрал русский текст , но дальше при нажатии get transcript , выдает ошибку ....

Auction, 11:08
3тий ролик на рсском - та же *****...

Auction, 11:13
что-то похоже на шлак , с английским тоже не работает .. та же ошибка..

Лицензионный, 11:37
Приветствую! Скиньте одно видео, которое загружали в программу. Проверю у себя.


Auction, 11:44
1 английское , 3 русских

Лицензионный, 11:46
Спасибо. Сейчас обновится софт и проверю. Отпишусь по результатам.


Auction, 11:47
ок

Auction, 11:49
У меня не показывает наличие кредитов .. так должно быть?

Auction, 11:50
To view this shared photo, go to: Device not supported

Лицензионный, 11:57

Очень интересно)
Обновил софт, появились кредиты какие-то. У меня до обновления софт хорошо обрабатывал все видео.
Напишите пожалуйста в поддержку и укажите свой скайп. С Вами свяжется один из разработчиков напрямую и обязательно все объяснит. Teknikforce Support


Auction, 11:59
Вы меня извините, но вы про кредиты в продажном посте ничего не говорили..

Auction, 12:00
у них нет скайпа .. толко мейл для открытия тикета..

Auction, 12:01
те видео , что я вам послал ,у вас обработались?

Лицензионный, 12:01

Я сам только о них узнал, после обновления программы)

Лицензионный, 12:02

Вы прям в теле письме укажите свой скайп и сообщите что б связались с Вами.

Лицензионный, 12:02

Нет. Тоже кредиты требует.

Лицензионный, 12:02
Сижу, разбираюсь)


Auction, 12:02
если вы хакнули программу, то может тепеь это не рсаботаете

Лицензионный, 12:04

У Вас полноценная лицензия. Ключ есть у них в базе. Я ведь Вам писал, что я реселлер.


Auction, 12:05
так напишите им и скажите , что вы продали ключ, и он не работает.. нах мне надо с ними разбираться..

Auction, 12:05
и за кредиты спросите..

Лицензионный, 12:06

Если софт у Вас запустился, значит ключ сработал. Без ключа софт просто бы не запустился.


Auction, 12:08
да, но они не лохи ... из-за хакнутой проги , они теперь добавили покупку кредитов.. и хотя брать бабки за обработку видео..это же ежу понятно..

Лицензионный, 12:10

Сейчас напишу им в чат. Посмотрим что скажут.
Возможно из-за этого и добавили функцию с кредитами.


Auction, 12:12
я открыл тикет.. Если условия работы изменились , нам придется отменить сделку..

Лицензионный, 12:17

Да, конечно. Без проблем.
Готов предложить другую программу в обмен.
Рекомендую обратить внимание на эти 3 программы которые работают 100% и которые часто берут:


1) Videoseeder - Powerful video syndication and promotion tool

2) Best YouTube ranking and optimization software - Tuberank Jeet 4

3) Best Pinterest Marketing Automation Software - Pinflux 2

4) Livecaster 3 - Livecast pre recorded videos anywhere

Лицензионный, 12:28
В общем, написали что нужно покупать кредиты. $1= 25 кредитов. 1 кредит позволяет обработать одно видео.

Давайте я обменяю софт на другой, а этот сниму с продаж. Действительно, что-то разработчики обнаглели) Возможно это как-то связанно с тем, что софт разрабатывался двумя компаниями и кто-то захотел подзаработать)


Auction, 12:32
к сожалению , на данном этапе , меня интересовал только этот софт , с данными функциями.. И к сожалению , уровень доверия к вам , и к продуктам данной компании сильно снизился..Мы говорили о гарантиях перед покупкой, как выясняется вы их не можете обеспечить.. А данная компания вносит изменения в софт после продажи .. поэтому давайте подумаем , как вы вернете мне деньги..

Лицензионный, 13:08
Я конечно извиняюсь, что так произошло. Но я Вам ответил честно на вопрос "Вы владелец?" - нет, я реселлер. И с моей стороны никакого обмана не было. Ключ я предоставил рабочий (лицензионный).
Гарантийные условия я выполнил в полном объеме. Т.е. у Вас действие лицензии: Бессрочно. Как и обещал.
Изменений после Вами покупки, никаких не было. Обратите внимание на дату размещения темы о продаже. Где я указываю:
Версия: PRO (лицензия)
Обновление: Бесплатно
Действие лицензии: Бессрочно

Эти пункты я выполнил.
Т.к. я не разработчик, за изменения софта не отвечаю. Софт полностью рабочий. Единственное, нужно теперь приобретать кредиты. Можете приобрести кредиты и пользоваться программой. Как я писал выше $1=25 кредитов.

Что касается возврата средств, к сожалению это не возможно.
Если бы Вы покупали софт через сайт за $67 (в год), у Вас бы была возможность вернуть средства в течение 30-ти дней.
Вы приобрели софт по очень заниженной цене + получили бонусы. А это кругленькая сумма, если приобретать все по отдельности.

По этому, предлагаю Вам обменять программу на другую. Не спешите, подумайте, может действительно что-то подойдет?!


Посмотрите еще один софт, Octane. От другого разработчика: https://www.buyoctane.com/octane26561433

Octane, посмотрите честный обзор с картинками:
Octane Review – This Is The Software I'm Using For My Biz




Auction, 16:54
Ок я выложу на опенсорс всю переписку и пусть они решают правы вы или нет , это называется лохотрон, братан ... Даже смешно слушать эти лправдания

Auction, 16:55
Мне похуй эти 25 долл , важен принцип... Это называется кидалово...

Auction, 16:57
Пусть админы опенсорс решают, прав ты или нет

Auction, 16:59
И нехуй мне предлагать свой хакнутый софт , который выложен бесплатно на опенсорсе




С ув.
 

Продавцу необходимо вернуть оплату за продукт. Тк покупатель рассчитывал на другую работу лицензии , что уточнил в переписке.

Внедрение оплаты в софте можно было бы считать форс мажором, но в данном случае нужно было предупредить о возможности возникновения данной ситуации. Рекомендую продавцу пометить это у себя в теме
 

Мы говорили о гарантиях перед покупкой, как выясняется вы их не можете обеспечить.
Добрый день! Выкладываю скрин диалога, касательно гарантий. Истец, после покупки получил лицензионный ключ как я и обещал/гарантировал. Screenshot
 

Продавцу необходимо вернуть оплату за продукт. Тк покупатель рассчитывал на другую работу лицензии , что уточнил в переписке.

Внедрение оплаты в софте можно было бы считать форс мажором, но в данном случае нужно было предупредить о возможности возникновения данной ситуации. Рекомендую продавцу пометить это у себя в теме
Ув. Арбитр:
Я продал истцу официальную программу с ключом. Разработчики не информируют своих клиентов о внесение изменений, в том числе и доп функционала. На момент создания темы, в программе функционала с кредитами не было. Соответственно, и предупредить я не мог.
Учитывая что официальная цена на программу составляет $67 (в год), Истец приобрел всего за $25 (бессрочно) + бонусы (о них чуть ниже).
Не ужели, сложно купить кредиты за $1 и пользоваться полноценным софтом PRO версии? В любом случае, это намного дешевле официальной цены. В интернете продается куча различного софта, для которых нужно покупать отдельно аккаунты, прокси и т.д. Для этой программы нужно покупать кредиты. Ну да ладно....

Я готов вернуть средства за программу, т.к. я могу аннулировать лицензию и софт у Истца работать не будет.

Но, а как быть с бонусами, которые Истец получил вместе с программой? Если я программу могу заблокировать, то бонусы уже нет. Как-то тоже не справедливо выходит. Получается я просто так подарил бонусы на сумму $79.99? У меня иногда покупают софт исключительно из-за бонусов. Меня такой ход событий не устраивает. Какие гарантии что Истец не выложит бонусы в паблик?

Вот сами бонусы и цена:


1) Profit_Links_PRO - $37.00
2) WP AutoRanker - $17.02
3) Viral News Jacker -
$25.97
Общая сумма: $79.99

По этому, у меня встречный ИСК/Предложение.

1) Истец - отзовите жалобу и оставим все как есть. Приобретите кредиты за $1 и пользуйтесь программой.

2) Возместите мне в полном объеме стоимость бонусов $79.99. А учитывая что Вы уже оплатили $25, Вам остается доплатить $54.99. При этом, лицензия программы будет аннулирована. Дарить бонусы я тоже не собираюсь. Покупал лично.
3) Готов произвести обмен на любую из четырех программ, указанных в переписке.

Надеюсь Арбитр справедливо и трезво оценит нашу возникшую ситуацию и вынесет обоснованный вердикт. Спасибо.
 

Последнее редактирование:
Уважаю справедливое решение арбитра..
Для меня вообще поведение ответчика полный бред..
Ну получился такой косяк с продажей .. Не знал.. Ок , случается - просто верни деньги , и продавай свои проги дальше..
Зачем рисковать репутацией и своим именем из-за одной неудачной сделки, если ты можешь продать еще тысячу своих программ в будущем..
 

Ув. Арбитр:
Я продал истцу официальную программу с ключом. Разработчики не информируют своих клиентов о внесение изменений, в том числе и доп функционала. На момент создания темы, в программе функционала с кредитами не было. Соответственно, и предупредить я не мог.
Учитывая что официальная цена на программу составляет $67 (в год), Истец приобрел всего за $25 (бессрочно) + бонусы (о них чуть ниже).
Не ужели, сложно купить кредиты за $1 и пользоваться полноценным софтом PRO версии? В любом случае, это намного дешевле официальной цены. В интернете продается куча различного софта, для которых нужно покупать отдельно аккаунты, прокси и т.д. Для этой программы нужно покупать кредиты. Ну да ладно....

Я готов вернуть средства за программу, т.к. я могу аннулировать лицензию и софт у Истца работать не будет.

Но, а как быть с бонусами, которые Истец получил вместе с программой? Если я программу могу заблокировать, то бонусы уже нет. Как-то тоже не справедливо выходит. Получается я просто так подарил бонусы на сумму $79.99? У меня иногда покупают софт исключительно из-за бонусов. Меня такой ход событий не устраивает. Какие гарантии что Истец не выложит бонусы в паблик?

Вот сами бонусы и цена:


1) Profit_Links_PRO - $37.00
2) WP AutoRanker - $17.02
3) Viral News Jacker -
$25.97
Общая сумма: $79.99

По этому, у меня встречный ИСК/Предложение.

1) Истец - отзовите жалобу и оставим все как есть. Приобретите кредиты за $1 и пользуйтесь программой.

2) Возместите мне в полном объеме стоимость бонусов $79.99. А учитывая что Вы уже оплатили $25, Вам остается доплатить $54.99. При этом, лицензия программы будет аннулирована. Дарить бонусы я тоже не собираюсь. Покупал лично.
3) Готов произвести обмен на любую из четырех программ, указанных в переписке.

Надеюсь Арбитр справедливо и трезво оценит нашу возникшую ситуацию и вынесет обоснованный вердикт. Спасибо.

Уважаемый ответчик, программы , которые мне нужны , я могу купить за полную сумму и сам без вашего посредничества..
Но для этого и существует данный ресурс , на котором мы с вами ведем этот арбитраж, чтобы облегчить людям доступ к софту и другим инфоресурсам..

Я не собираюсь доказывать являетесь ли вы ресселлером или "ресселлером" данных программ , но все, кто пользуется данным ресурсом прекрасно понимают, что откуда берется..

Поэтому пожалуйста , не надо всем тут пускать пыль в глаза о потерянной прибыли , выкладывая свои смешные расчеты и доводы.

Дело в том , что если бы вы были настоящим РЕССЕЛЛЕРОМ , то у вас не случилось бы такой шняги..

Я очень рад пользоваться этим ресурсом, заплатил деньги за премиум доступ, тк после бесплатного пользования проникся доверием к администрации и сообществу. И очень бы хотел, чтобы ресурс не терял доверие и сохранял "чистоту" своих рядов
 

И последнее , в догонку..
Если у меня официальны ключ , то почему, мой регистрационный мэйл не отображается в окне программы для покупки кредитов (в логе переписки, есть диалог об этом).. Более того при нажатии кнопки купить кредиты , прога просто вылетает и закрывается :D....
Также мое обращение в суппорт проги у официальных разработчиков осталось без ответа...

Пожалуйста, ответчик, не надо "лепить горбатого" и пихать всем свои "пироги", как малым детям...

Screenshot
 

Продавцу необходимо вернуть оплату за продукт. Тк покупатель рассчитывал на другую работу лицензии , что уточнил в переписке.

Внедрение оплаты в софте можно было бы считать форс мажором, но в данном случае нужно было предупредить о возможности возникновения данной ситуации. Рекомендую продавцу пометить это у себя в теме

Добрый день
Это окончательное решение или вопрос все еще на рассмотрении?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху